Игра «У мусора есть свой дом» Мероприятие под таким названием было...

Экологическое содружество не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
K_jEZ4iH4Xk.jpg

LOAxofuxCaY.jpg

ENVXeQeUnkA.jpg

fuHjImsPDHc.jpg

t2V6xU2B8e4.jpg

4xH2fHsCK9s.jpg

PREhPKCwnrE.jpg

2G5flJITLIE.jpg

bT8jWgoWJU8.jpg

GNKNW-ueK10.jpg

Игра «У мусора есть свой дом»
Мероприятие под таким названием было организовано для участников летней тематической площадки СОШ №2 командой социально-экологического проекта «Добровольцы-экологи за чистую природу Белореченска». Общественный эколог Юлия Асеева в увлекательной и наглядной форме ознакомила школьников с сортировкой разных видов мусора и сроками их разложения. Ребята с интересом слушали и отвечали на заданные им вопросы. Юные экологи смогли применить и закрепить полученные знания, приняв участие в экологической игре «У мусора есть свой дом». Ребята увлеченно рассортировали мусор с импровизированной несанкционированной свалки по специальным бакам для вторичного сырья. Все участники мероприятия получили информационные буклеты «ЭкоПравила пребывания на природе и улицах города», которые они могут прочить дома с родителями и обсудить с друзьями, поделившись новыми полезными знаниями и опытом участия в экологической игре.
Мероприятие организовано в рамках Проекта «#Добровольцы-экологи за чистую природу Белореченска», который реализуется ККЭОО «Экологическое содружество» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Социально-экологический проект «Добровольцы-экологи за чистую природу Белореченска» поддержан Общественной Палатой КК, администрациями Краснодарского края, МО Белореченский район и Белореченского городского поселения, ООО «ЕвроХим-Белореченские минеральные удобрения», а также местными и краевыми СМИ.
Все желающие могут принять участие в экологических акциях совместно с КК ЭОО «Экологическое содружество». Подписывайтесь на странички в ВК, Фейсбук и Одноклассниках и следите за анонсами об акциях.
Контактный телефон: 8-918-2999286
Адрес: ул. Интернациональная, д.28
Пресс-служба КК ЭОО «Экологическое содружество»

 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу