Играя, заботимся о природе! Сотрудники "Экологического содружества" для...

Экологическое содружество не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
gANUHpTvml4.jpg

cGKPNkDwfhU.jpg

F4oSJUkFLqQ.jpg

bMv-U4-IxrY.jpg

4M-FXnqS5Rg.jpg

krO5KTXSqKI.jpg

PfD2Mqxjpfw.jpg

3bm4S6BHQQs.jpg

mrc03H5dOKs.jpg

SPWFUCo_CjE.jpg

Играя, заботимся о природе!
Сотрудники "Экологического содружества" для учеников СОШ №2 провели практическое занятие на тему «Правила обращения с бытовым мусором». Асеева Юлия, специалист в сфере здорового образа жизни, рассказала о том, что каждый из нас может сделать для сбережения природы, об экономичном использовании природных ресурсов. В ходе познавательной игры, ребята узнали о различных категориях бытовых отходов и научились самостоятельно сортировать мусор. Ученики внимательно слушали и активно участвовали в мероприятии. Общественный эколог Лариса Никифорова рассказала о деятельности КК ЭОО "Экологическое содружество" и пригласила всех желающих вступить ряды добровольцев. В завершении мероприятия каждый участник получил ЭКОбуклет "Экоправила пребывания на природе и улицах города" .
Мероприятие организовано в рамках Проекта "#Добровольцы-экологи за чистую природу Белореченска", который реализуется КК ЭОО "Экологическое содружество" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Социально-экологический проект "#Добровольцы-экологи за чистую природу Белореченска" поддержан Общественной Палатой КК, администрациями Краснодарского края, МО Белореченский района и Белореченского городского поселения, ООО "#ЕвроХим-БМУ", а также местными и краевыми СМИ.
Все желающие могут принять участие в экологических акциях совместно с КК ЭОО "#Экологическое содружество". Подписывайтесь на странички в ВК, Фейсбук и Одноклассниках и следите за анонсами об акциях.
Контактный телефон: 8-918-2999286
Адрес: ул. Интернациональная, д.28
Пресс-служба ККЭОО "Экологическое содружество", Анна Беспалова.

 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу