Интернет в Белореченске

БЕЛОРА

Строительная компания
Сообщения
59
Реакции
55
Веб-сайт
belora.pro
Откуда
Белореченск
YT
internet_g.jpg

Вам необходимо подключить интернет в Белореченске или в Белореченском районе?
Хотя если вы читаете этот текст, то он у вас скорее всего уже естьYes3man Возможно по каким то причинам он вас не устраивает, не сам интернет в целом, а его техническая часть, наличие, скорость и стабильность, либо у вас есть необходимость подключить интернет вновь, в новом доме, на даче или предприятии. В таких случаях мы конечно же рекомендуем обратиться к провайдерам работающим в Белореченске и районе, к таким как например Ростелеком или Протон. Но если у вас, подключиться к ним возможности нет, то в таком случае мы поможем вам.Yes3man
Что мы вам можем предложить? Мы вам можем предложить решение по доступу к сети интернет на базе безлимитных тарифов разных сотовых операторов, таких как МегаФон, Билайн, Теле2 (Ростелеком) и МТС.

В большинстве своём это полностью безлимитные тарифы, либо тарифы с ограничением по входящей скорости в 20 Мбит\сек, либо трафиком в 150-200, 300 Гиг\месяц, что в принципе белее чем достаточно большинству наших клиентов. Но тем не менее, мы стараемся всегда подобрать полностью безлимитный тариф - это как минимум удобно и нет необходимости себя в чём то ограничивать.
В случае, если в вашем районе не уверенная связь, "плохо ловит" тот или другой оператор, то есть возможность использования внешних, направленных антенн. Конечно, это не всегда панацея, но зачастую показатели прироста как по скорости, так и по качеству сигнала очень хорошие, вот реальный пример тому.

Подведём итоги:
Каждый случай персональный, начиная от определения на каком операторе связи остановить свой выбор, к какому тарифу подключиться и какое оборудование при этом использовать. Всем своим клиентам мы рекомендуем использовать универсальное оборудование, например: Вы пользовались нашим решением на базе операторов сотой связи и у вас появилась возможность подключить "оптику" или другого оператора - вы без проблем сможете использовать имеющееся у вас оборудование. Или например у провайдера изменился тарифный план, такое тоже иногда бывает, то вы так же, без проблем сможете подобрать другой тарифный план или выбрать другого оператора и дальше пользоваться интернетом без замены оборудования.

Обращайтесь, спрашивайте, не стесняйтесь - постараемся вам помочь.


безлимитный интернет в Белореченске, безлимитный интернет в Апшеронске, безлимитный интернет в Хадыженске.
 
Последнее редактирование модератором:
Лично я не знаю чья это оптика, но попробовал бы обратиться в Ростелеком, либо в Протон и спросить у них. Телефон руководителя Протона дать могу.
В Ростелеком сегодня заходил - не их оптика. Кстати, по теме - телефон службы технического обеспечения, которая может по адресу определить возможность и тип подключения 8-800-1000-800
Дали мне телефон якобы владельца этой оптики - 8-918-229-13-80 - но я ещё не звонил, может это и есть этот Протон?
 
Позвонил, узнал. "БелСтройТелеком" Подключение - 8 тыс (!!!!) , все тарифы безлимитные, из тарифов самый скоростной - 20 Мб/с - 1300 р/месяц (!!!!) Сайта никакого нет, общение по телефону.... Неудивительно, что к ним никто не подключается и никто о них не знает (из всех моих знакомых)))))
 
Привет! А кто-нибудь знает, чья оптика идёт по столбам по Карла Либкнехта? Куда обращаться за подключением?
Мне, например, Ростелеком отказал..но можете позвонить им и подать заявку..в течении недели они дают ответ. Я подключилась к Протону. В принципе довольна. Лучше чем Белтелеком и прочее.
 
Дерьмо этот Ростелеком. 5 лет я добиваюсь от них оптики - и что? Какой-то левый провайдер ворует у них из-под носа клиентов, а они даже не знают - чей там висит кабель! Правда, этот левый провайдер тоже парень с искажённой психикой: 8 тыс подключение плюс 1300 р за 20 мб/с - это лохов надо ещё поискать... Пойду к Кибернетику за СИМкой... ADSL уже изрядно поднадоел...
P.S. : Надо сказать, что это не какая-то окраина, а район Белотеля - практически центр города!
 
Дерьмо этот Ростелеком.
Как для кого...
Вот МТС у меня был, тут, сейчас Ростелеком это Небо и Земля. Оплата та же 800 в месяц.
Но МТС был 30 Гб в месяц и всё, ночью бесплатно (я ночью предпочитаю спать).
Раздача на телефон или планшет 100 рублей в месяц. Это если три телефона и ноутбук, тогда плюс еще 400
И того 1200. Не хило???
Ростелеком - Подключение бесплатно, Wi-Fi роутер и ТВ приставку тоже бесплатно, все включено в абонентскую плату 800 в месяц (без лимит).
На данный момент подключен компьютер,а также ноутбук и пять (два игровых без сим карт) телефонов по Wi-Fi.
Тормоза нет никогда. Пару раз ТВ зависало секунд на 10-20. И на ДВ у меня был Ростелеком, нарекания только были на платежки.
Больно уж дорогой он там был интернет то...Biggrin_man32
Минимум 1200 в месяц выходило.
Так что вот так.
А если, тут, еще соседа подключить......Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Всё так, если живёшь в доме с ростелекомовской оптикой. Я сейчас говорю о другом - у меня подключен тот же Ростелеком через АДСЛ. - максимум 8 мб/с приём и аж 512 к - отдача. тариф 500 руб плюс 175 - за телефонную линию. И плюс к этому МТС безлимит ночью + 30Гб днём за 800 руб - чтобы можно было по-человечески отдавать что-то. С Ростелекомом я бодался на всех уровнях начиная с 2012г, чтобы протянули оптику - так уже весь город в оптике как в паутине, но только не их.
 
Всё так, если живёшь в доме с ростелекомовской оптикой. Я сейчас говорю о другом - у меня подключен тот же Ростелеком через АДСЛ. - максимум 8 мб/с приём и аж 512 к - отдача. тариф 500 руб плюс 175 - за телефонную линию. И плюс к этому МТС безлимит ночью + 30Гб днём за 800 руб - чтобы можно было по-человечески отдавать что-то. С Ростелекомом я бодался на всех уровнях начиная с 2012г, чтобы протянули оптику - так уже весь город в оптике как в паутине, но только не их.
зачем столько много то?? Я на Протоне...раздала бесплатно ... и на тел МТС интернет. Мне достаточно вполне.

зачем столько много то?? Я на Протоне...раздала бесплатно ... и на тел МТС интернет. Мне достаточно вполне.
В итоге.. по деньгам ...850 руб за все!
 
Последнее редактирование модератором:
Да всё просто - АДСЛ для дома, а я часто бываю в поездках, ноут и ЮСБ-модем с МТС всегда с собой. А покрытие пока у МТС самое большое. Вторая причина - низкая (ну просто никакая!) скорость ВЫгрузки (отдачи) в и-нет информации. Выгрузить видео в формате HD длительностью в 20-30 минут - это уже проблема. Ну и третье - низкая пропускная способность линии АДСЛ. Два-три пользователя подключились в домашней сети - и каждому достаётся по крошке. А в таких случаях ЮСБ-модем выручает при необходимости.
 
kateplov, ну ты дружище хочешь все и сразу.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Ты уж определись, что тебе главней, интернет в поездках или домашний.Biggrin_man32
уже весь город в оптике как в паутине, но только не их.
Если это так, так и пошел он этот Ростелеком.Biggrin_man32
У меня он (Ростелеком) оптоволоконный, АДСЛ давно считаю пережитком будущего.Yes3man
а я часто бываю в поездках, ноут и ЮСБ-модем с МТС всегда с собой.
Вот это тебе подойдет.Yes3man А если нужно еще лучше то прямой тебе "поход" к товарищу Кибернетик, Yes3man
 
kateplov, ну ты дружище хочешь все и сразу.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Ты уж определись, что тебе главней, интернет в поездках или домашний.Biggrin_man32

Если это так, так и пошел он этот Ростелеком.Biggrin_man32
У меня он (Ростелеком) оптоволоконный, АДСЛ давно считаю пережитком будущего.Yes3man

Вот это тебе подойдет.Yes3man А если нужно еще лучше то прямой тебе "поход" к товарищу Кибернетик, Yes3man
Дома у меня тоже интернетом пользуются активно (8 по LAN и 5 по Wi-Fi), я же не один живу))) Я и планирую заменить АДСЛ на безлимитную СИМку. С Кибернетиком я уже связался. Проверим - как работает его симка у меня дома. По результатам его же измерений рядом с моим домом скорость у симки меньше, чем у АДСЛ - Возможно, ошибка или сбой при замерах. Проверим.
 
Спасибо товарищу Кибернетику, оперативно приехал, потестили симки, картина теперь маслом.
 
Хотела роутер дома поставить с безлимитным интернетом. В Ростелеком зашла - сказали только через телефонную линию. А мы дом снимаем. Это надо сначала телефон провести. А так сижу на МТС VIP 30ГБ, ночью безлимит/800 р.мес. Для работы хватает.
1-ого августа мне поставили ростелекомовское оптоволокно (живу неподалеку от Заречного). Роутер и розетка в наборе. Скорость от 200 мбит/сек. Никакого стационарного телефона у меня нет. Если электроэнергию отключать, интернета, разумеется, не будет. Но с флэшмодемом 4g от МТСа было гораздо хуже. Тариф вроде бы 500 руб. в месяц, с этим пока не разобралась.
 
Доброго утречка всем форумчанинам!) Подскажите пожалуйста альтернативу Белтелекому? У нас (в районе староверщины) нет оптики, сидим на WiFi Белтелекомовском, но он что есть, что его нет. Скорость не стабильная, часто его просто не бывает (вот опять третий день сидим на мобильном интернете с раздачи от телефонов). А для работы жуть как нужен стабильный интернет. Подскажите пожалуйста, кто знает, альтернативу. Заранее Благодарю Yes3man
 
а как сейчас обстоят дела по Интернету в Белореченске(ну там оптоволокно и всё такое)?
Сделали мне оптоволокно от Ростелекома. Работало весьма средне, пока связь не оборвалась. Договор у них напечатан микроскопическими буквами, с лупой я не нашла в договоре пункта о скорости обслуживания в случае поломки. Было это в апреле, кстати. Ждала мастера я неделю. Он явился только после трех дней выяснений отношений с Ростелекомом по телефону. Мастера - подрядчики, на третий день заезжали ко мне те же подрядчики, которые в августе 2018-ого вели линию. Они только посмотрели и "обнадежили", что "скоро сделают". Как я уже сказала, через неделю приехали другие подрядчики. Как это принято, сильно обругали работу предыдущих. По их словам, кабель, ведущий от линии к моему дому, был состыкован аж в двух местах. Естественно, это тормозило скорость и оборвалось. Опять-таки, по их словам, они провели новый кабель от столба к дому. Скорость хорошая (нигде в договоре не сообщается, какая именно, но фильмы онлайн теперь смотреть можно, если не гроза или сильный ветер). Поскольку я подавала жалобу (после чего они явились и сделали ремонт), ко мне на следующий день позвонили, чтобы я оценила качество ремонта. Оценив, я спросила, почему мне пришлось так долго ждать. Оператор ответила, что вне городские точки обслуживаются в течение недели. Живу рядом с Заречным. Оборудование и установка стоит около 12 тыс. Можно оплачивать в рассрочку. До этого пользовалась 4 года флэш-модемом с мтс номером. Ни фильмы, ни ролики смотреть было невозможно. Если оплатить оборудование сразу, ежемесячная оплата составляет 490 руб. В МТС я платила 800.
 
Есть и оптоволокно и "все такое".Biggrin_man32 У меня был МТС Коннект. 800 рублей в месяц 30 Гб, ночью бесплатно. Упрека не было, но решил подключить Ростелеком. Подключил, оптоволокно цена такая же 800 в месяц, но интернет летает и безлимитный тариф. В тариф входит - интернет 100Мбит/с + Wi-Fi роутер на два года в расрочку, Интерактивное ТВ (250 каналов, каналы для взрослых платно) + ТВ приставка на три года в рассрочку. Это все входит в стоимость абон платы, то есть в те самые 800 в месяц. Подключение бесплатно. Раздача интернета по Wi-Fi, хоть сколько подключай телефонов, планшетов или ноутбуков.Biggrin_man32 Месяц антивируса бесплатно, но от этой услуги я отказался.Yes3man
Привет, boomer! 800 руб. за Ростелеком - это, видимо, с оплатой оборудования в рассрочку? Так-то он дешевле вроде бы...
 
Привет, привет!!!
Вау, какие люди. Очень рад видеть на форуме.
Не пропадай больше так на долго.

800 руб. за Ростелеком - это, видимо, с оплатой оборудования в рассрочку?
Да это интернет + телевидение и оборудование в рассрочку.
Что то на два, а что то на три года.Yes3man
У меня интернет шпарит за милую душу.
Даже если сразу три телефона, ноут и комп в интернете.
А когда друзья приезжают + еще три телефона и ноутбук, бывает подтупливает.Biggrin_man32
 
Андога, искренне рад за вас что у вас всё хорошо, да и просто рад вас видеть на форумеYes3man
Вау, какие люди.
Я аж подумал форум глюканул, старые сообщения от Ольги выскочили, а потом смотрю, не не старыеGood_man5ryBiggrin_man32
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу