Интернет в Белореченске

БЕЛОРА

Строительная компания
Сообщения
59
Реакции
55
Веб-сайт
belora.pro
Откуда
Белореченск
YT
internet_g.jpg

Вам необходимо подключить интернет в Белореченске или в Белореченском районе?
Хотя если вы читаете этот текст, то он у вас скорее всего уже естьYes3man Возможно по каким то причинам он вас не устраивает, не сам интернет в целом, а его техническая часть, наличие, скорость и стабильность, либо у вас есть необходимость подключить интернет вновь, в новом доме, на даче или предприятии. В таких случаях мы конечно же рекомендуем обратиться к провайдерам работающим в Белореченске и районе, к таким как например Ростелеком или Протон. Но если у вас, подключиться к ним возможности нет, то в таком случае мы поможем вам.Yes3man
Что мы вам можем предложить? Мы вам можем предложить решение по доступу к сети интернет на базе безлимитных тарифов разных сотовых операторов, таких как МегаФон, Билайн, Теле2 (Ростелеком) и МТС.

В большинстве своём это полностью безлимитные тарифы, либо тарифы с ограничением по входящей скорости в 20 Мбит\сек, либо трафиком в 150-200, 300 Гиг\месяц, что в принципе белее чем достаточно большинству наших клиентов. Но тем не менее, мы стараемся всегда подобрать полностью безлимитный тариф - это как минимум удобно и нет необходимости себя в чём то ограничивать.
В случае, если в вашем районе не уверенная связь, "плохо ловит" тот или другой оператор, то есть возможность использования внешних, направленных антенн. Конечно, это не всегда панацея, но зачастую показатели прироста как по скорости, так и по качеству сигнала очень хорошие, вот реальный пример тому.

Подведём итоги:
Каждый случай персональный, начиная от определения на каком операторе связи остановить свой выбор, к какому тарифу подключиться и какое оборудование при этом использовать. Всем своим клиентам мы рекомендуем использовать универсальное оборудование, например: Вы пользовались нашим решением на базе операторов сотой связи и у вас появилась возможность подключить "оптику" или другого оператора - вы без проблем сможете использовать имеющееся у вас оборудование. Или например у провайдера изменился тарифный план, такое тоже иногда бывает, то вы так же, без проблем сможете подобрать другой тарифный план или выбрать другого оператора и дальше пользоваться интернетом без замены оборудования.

Обращайтесь, спрашивайте, не стесняйтесь - постараемся вам помочь.


безлимитный интернет в Белореченске, безлимитный интернет в Апшеронске, безлимитный интернет в Хадыженске.
 
Последнее редактирование модератором:
а как сейчас обстоят дела по Интернету в Белореченске(ну там оптоволокно и всё такое)?
Например интернет в Белореченске в частный дом.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
а как сейчас обстоят дела по Интернету в Белореченске(ну там оптоволокно и всё такое)?
Есть и оптоволокно и "все такое".Biggrin_man32 У меня был МТС Коннект. 800 рублей в месяц 30 Гб, ночью бесплатно. Упрека не было, но решил подключить Ростелеком. Подключил, оптоволокно цена такая же 800 в месяц, но интернет летает и безлимитный тариф. В тариф входит - интернет 100Мбит/с + Wi-Fi роутер на два года в расрочку, Интерактивное ТВ (250 каналов, каналы для взрослых платно) + ТВ приставка на три года в рассрочку. Это все входит в стоимость абон платы, то есть в те самые 800 в месяц. Подключение бесплатно. Раздача интернета по Wi-Fi, хоть сколько подключай телефонов, планшетов или ноутбуков.Biggrin_man32 Месяц антивируса бесплатно, но от этой услуги я отказался.Yes3man
 
О, это к Кибернетику, он точно всё знает по этому вопросу
Нет, я всё по этому вопросу точно не знаюMda_man43
как сейчас обстоят дела по Интернету в Белореченске(ну там оптоволокно и всё такое)
То что в Белореченске есть инет - это фактBiggrin_man32 Но вот где и какой - это уже вопрос. В центре несколько операторов по оптике, сколько их - врать не буду, не знаю. Сам подключён к Ростелеком, 30Мбит вход\выход, но не стабильно работает, не скажу что прям жуть, но провалы есть, порой и страницы не открываются. Вот замеры, с разницой в мин 10, входящей тридцати нету:
6989340594.png
6989417080.png

В частном секторе не понятно что с инетом, кто на модемах по телефонной линии сидит, кто на оптике, кто на мобильном инете.
Наверное посижу ещё на Ростелекоме, и переключусь на Теле2, посмотрю поплотнее как там обстановка, но тестировал несколько дней - замечаний не было. 6980878088.png
Так же есть возможность организовать безлимитный интернет в Апшеронске и безлимитный интернет в Хадыженске
 
Последнее редактирование:
Кибернетик, вот если бы Вы таблички эти для нас, домохозяек и младших сержантов, расшифровали, и, главное, по-русски - моя благодарность бы не имела границ в передлах разумного. Из всего приведенного понятно только слово "download"Blush2_man76
 
Элвиг, попробую объяснить на "пальцах"Smile3_man

Разберём вот эту картинку:
2018-01-25_21-23-03.png


1. PING - время ответа.
Например, я вам, в Красноярск, из Белоречки отправил письмо, вы его получили и отправили мне обратно. Время, за которое письмо съездило "туда\сюда" называется PING, чем оно ниже, тем лучшеYes3man В данном случаи, письмо "сгоняло" от Белоречки до Москвы и обратно, за 40 миллисекунд.Biggrin_man32 300—400 мс — время моргания человеческого глаза, т.е. вы моргнули, а письмо сгоняло туда\сюда 10 разBiggrin_man32 1 секунда=1000 миллисекунд.

2. DOWNLOAD - скорость загрузки или входящая скорость. Чем выше этот параметр - тем быстрее вы скачаете кино, музыку, откроете страницу любимого сайта и т.д.
3. UPLOAD - скорость выгрузки или исходящая скорость. Тоже самое что и DOWNLOAD, только наоборот. Чем выше этот параметр, тем быстрее вы выгрузите со своего компа фотографии на наш форум, в одноклассники, быстрее прикрепятся файлы к исходящему письму в почтовом ящике и т.д.

Входящая скорость – то, насколько быстро на компьютер к пользователю загружаются данные из интернета, исходящая скорость – насколько быстро происходит трансляция данных с ПК в интернет

Из опыта, при стабильных параметрах, при входящей скорости 10-12, исходящей 3, и пинге 50 - вполне комфортно работали три компа рядовых пользователей, смотрели кино, "лазили" по инету ...Yes3man
 
вроде, можно программку для измерения скорости интернета на смартфон загрузить, что бы померить домашний интернет.
 
Последнее редактирование модератором:
вроде, можно программку для измерения скорости интернета на смартфон загрузить, что бы померить домашний интернет.
Не вроде, а точно можноYes3man Я со смартфона не пользуюсь - нет необходимости, а с компа меня вполне устраивает. Жмите кнопочку "Начать" и выкладывайте показатели, посмотрим у кого сколькоSmile3_man и сколько вам обещали провайдеры.
Мне обещали 30 туда\сюда, но не дотягивают, хотя сегодня показатели лучше чем в понедельник, пятница - наверное многие сидят в баре, а не в инетеBiggrin_man32
7002677079.png

Как выложить показатели:
2018-01-26_20-39-22.png 2018-01-26_20-45-39.png 2018-01-26_20-48-48.png
 
Последнее редактирование:
У меня Теле-2 тариф "беспредельно черный" по- моему. Безлимитный интернет, 290 р. в месяц. Интересно, что может измениться для меня при переезде, если, как говорят, роуминг в России все же отменят? Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
что может измениться для меня при переезде, если, как говорят, роуминг в России все же отменят?
Я не слежу за новостями, но говорят они про роуминг очень давно и вроде бы никто ничего так и не отменил. Переедите - сюрприз будетSmile3_man
Теле-2 тариф "беспредельно черный"
Посмотрел в нете -тариф архивный, т.е. не доступен к подключению, вроде действительно безлимитный инет, так что берегите егоBiggrin_man32
 
У меня Теле-2 тариф "беспредельно черный" по- моему. Безлимитный интернет, 290 р. в месяц. Интересно, что может измениться для меня при переезде, если, как говорят, роуминг в России все же отменят? Спасибо
Оставить как интернет или связь в городишьке, за него выехал, может не быть ни того, ни другого, я перепробовал всех операторов для интернета, пока альтернативы машинно-тракторной станции (мтс)Biggrin_man32 , увы, нет.
 
Не вроде, а точно можноYes3man Я со смартфона не пользуюсь - нет необходимости, а с компа меня вполне устраивает. Жмите кнопочку "Начать" и выкладывайте показатели, посмотрим у кого сколькоSmile3_man и сколько вам обещали провайдеры.
Мне обещали 30 туда\сюда, но не дотягивают, хотя сегодня показатели лучше чем в понедельник, пятница - наверное многие сидят в баре, а не в инетеBiggrin_man32
Посмотреть вложение 5362

Как выложить показатели:
Посмотреть вложение 5363 Посмотреть вложение 5364 Посмотреть вложение 5365
потестила. спасибо. около 20 показывает. хотелось бы больше.
 
Извиняюсь..конечно у нас вот так в Ижевске:
7003820430.png
планирую к вам...изучаю пока
 
Последнее редактирование модератором:
Вот мтс на химзаводе
В принципе для посмотреть кинишко и полазить по инету - более чем достаточно, пинг конечно великоват, но возможно из за того что симка в помещении находится, а возможно что помещение ещё и металлом покрыто ...
Извиняюсь..конечно у нас вот так в Ижевске:
Первый раз такой пинг вижу, нуль!Shok_man754 Возможно то что вы в Ижевске и тестируете с сервером в Ижевске ... допускаю что и ноль, ну не совсем конечно же ноль, но очень близко к нему, скорее всего пинг <1ms (меньше одной миллисекунды) и система поставила нольSmile3_man Хороший провайдер у вас!Good_man5ry
планирую к вам...изучаю пока
Спрашивайте, всё что знаем-всё расскажемYes3manBiggrin_man32
 
Дробильщик, Михаил Иванович, камеру лучше высверлить,так надёжней!Derisive_man65Biggrin_man32
Очень надеюсь что за чистую монету не примете и реально не высверлите!Biggrin_man32 Хотя, если аккуратно, не на сквозь, а только до матрицы, и матрицу немного, то ничего страшного, в целом, не произойдётBiggrin_man32
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу