ИЩЕМ ПЕРСИДСКОЙ КОШЕЧКЕ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ 2 недели назад участница нашей...

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com
fUI4rKKYII8.jpg

0z09tII3aY8.jpg

ИЩЕМ ПЕРСИДСКОЙ КОШЕЧКЕ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ
2 недели назад участница нашей группа Ксения обнаружила в своём дворе красивую персидскую кошечку. Она была в очень плохом состоянии - грязная, вся шерсть в колтунах, куча блох. Мы начали искать хозяев и в итоге нашли объявление, где эту кошку женщина отдавала в добрые руки.
Я пообщалась с хозяйкой, она рассказала, что кошка их, ей 2 года, зовут Вася(Василиса), в прошлом году стерилизовали, так как не могла разродиться.
У хозяйки сильная аллергия на шерсть и недавно она отдала кошку каким-то людям по объявлению - телефон их не взяла. Видимо, от них Вася убежала или её выкинули. Сколько она скиталась на улице мы не знаем, но кошка была в большом стрессе.

⚠Дорогие любители пристроить своих животных "в добрые руки" первым позвонившим по объявлению - не удивляйтесь, что вскоре они окажутся на улице, а то и ещё чего похуже..
Обязательно выясняйте кому отдаёте - только взрослым адекватным людям в собственный дом или квартиру(нельзя детям, подросткам и молодёжи, пьющим, в съёмное жильё, в семью, где соседи постоянно травят кошек и собак, где недавно животные умерли от чумки и других вирусов), отвезите питомца сами и посмотрите, где он будет жить, запишите телефон и адрес новых владельцев, договоритесь, что они будут иногда присылать вам его фото - это минимальные меры, чтобы питомец попал в ПО НАСТОЯЩЕМУ хорошие руки⚠

Чтобы привести Васю в божеский вид, Ксюше потребовалось больше 5 часов - сначала купали, потом стригли. Получилась вот такая красотка)
Девочка очень тихая, спокойная и ласковая. Как говорит Ксюша: "Куда посадишь, там и сидит". В туалет ходит в лоток и на улицу.
Ищем Василисе самых лучших хозяев. Кошка настрадалась, хочется чтобы её взяли в семью, где за ней будут ухаживать, как за ребёнком - кормить хорошим кормом, расчёсывать шёрстку, покупать витамины и игрушки, возить на осмотры к ветеринару. Из-за особенностей мордочки, еду ей нужно мелко крошить.
Желающие пишите в комментарии. Приоритет - активным участникам нашей группы.
Любителям халявы ("дайте мне любую, лишь бы породистую") не отдадим.

 
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу