Изготовление вина и других спиртных напитков в домашних условиях.

Не буду говорить, что Я и ГДЕ, но Индийский океан весь прошел, и половину Тихого.
Значить флотский. За это можно выпить.Biggrin_man32
А еще друг у меня есть, которого лично Василий Маргелов часами командирскими награждал.
Это ведь хорошо.Good_man5ry Всех нас чем то хоть однажды награждали.
Мне тоже,кое что вручал, в свое время, нынешний заместитель Главнокомандующего ВМФ России.
Не буду говорить, что, когда, за что и где. Biggrin_man32
Вот и повод нашелся, но я в завязке с сегодняшнего дня.Biggrin_man32

Так что СПОЕМСЯ, или СОПЬЕМСЯ
Второе лишние.Biggrin_man32
 
Что случилось, вино не свежее было?
Вино идеальное, черноморцы и сегодня были в Белореченске, я сказал, не вести.Biggrin_man32
Встретился тут с одним товарищем, пили коньяк, похоже шоколадка, попалась просроченная.FacepalmBiggrin_man32
 
boomer, а ну так понятно,вы просто объелись шоколадокYes3manPardon_man3Biggrin_man32
 
Барабанная дробь! Угощайтесь! Вино отстоялось, приобрело цвет и прозрачность.
 

Вложения

  • DSC07844.JPG
    DSC07844.JPG
    285,8 KB · Просмотры: 16
  • DSC07846.JPG
    DSC07846.JPG
    375,7 KB · Просмотры: 16
Ну вот и я похоже потихоньку вливаюсь в темуYes3man
Необходим совет знатоков.
Исходные данные:
- есть кедровые орешки, из "Сибири с Любовью"Bye_man9877 6 мешочков. (смотри фото ниже)
- есть хороший самогон, без вкуса, без цвета, без запаха, 43° (еле нашёл)
Вопрос: что с этим набором делать и как?Blush2_man76

1111.jpg
 
Ну вот и я похоже потихоньку вливаюсь в темуYes3man
Необходим совет знатоков.
Исходные данные:
- есть кедровые орешки, из "Сибири с Любовью"Bye_man9877 6 мешочков. (смотри фото ниже)
- есть хороший самогон, без вкуса, без цвета, без запаха, 43° (еле нашёл)
Вопрос: что с этим набором делать и как?Blush2_man76

Посмотреть вложение 13936
Честно скажу, эксперементировал пару раз, по разным рецептам. Не впечатлило. Очень много дубовости и жесткости. Хотя пробовал готовый продукт, у того кто давал один рецепт-очень понравилось. Исходник у него был не очень хорошей очистки, да и орехи он лично привозил с Сибири, а я покупал на рынке, у узбеков. Поэтому ничего дельного посоветовать не могу. Может у кого есть более положительный опыт? Тоже рискнул бы еще раз попробовать.
 
Честно говоря, мне тоже не очень нравится настойка на кедровых орехах. Лучше просто кинь в самогон разрезанное на дольки яблоко, и дай настояться 2 недели. Очень мягкий вкус получается и приятный золотистый оттенок напитка., и совсем несложно.
 
Назад
Сверху Снизу