Как я пристраивала щенков от своей собаки или волонтеры-идиоты... Слушать,...

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com
n4PMZNT0GbM.jpg

#предложенное_ТЗ

Как я пристраивала щенков от своей собаки или волонтеры-идиоты...

Слушать, как эти ненормальные зоозащитники кричат о стерилизации домашних питомцев, уже невыносимо . Они просто не допускают иного мнения. С пеной у рта принуждают меня везти истязать МОЮ собаку, мою Герду!
Это природа! И бороться с природой противоестественно. Каждая собака должна родить и почувствовать себя мамой, ощутить радость материнства.
Да и потом, я уже пристроила 3 приплода. Легко!!!☝ Сейчас будет мастер-класс!

О том, что моя девочка созрела, знал весь район. Какое было веселье, ежедневно за нами на прогулке выстраивалась вереница ухажеров. Конечно, она у меня красавица! Не все соседи были довольны, но я не принимала к сердцу их слова. Конечно, немного страшно было выходить порой на улицу, кажется, все кобели сходили с ума от запаха, который исходил уже и от меня. Но! Это естественно. А то, что естественно должно идти своим чередом.
А потом моя девочка стала мамой. Четыре маленьких комочка, до безумия очаровательных! Да как вообще можно было допустить мысль о стерилизации! И у меня уже была на них очередь. Соседи и друзья расхватали малышей, как только те начали кушать сами.

И не успели мы порадоваться за кутят, как снова свадьба, стаи, уже переходящие на крик соседи и, кажется, прописавшиеся в нашем дворе здоровые кобели. И снова радость! 6 щенков! Красавенные крошки! Двоих забрали друзья друзей. Оставшихся четверых я решила предложить на авито. Два дня!☝ Именно за такой срок я раздала четверых щенков! Спрос огромный!!!
Видели бы вы глаза тех детей, которые приходили за щенками. Я, конечно, понимала, что родители может и не в курсе…

А потом, увидела одного из щенков под своей дверью… Мертвым! Видимо, один из детей принес его обратно, и он замерз. Вот сволочи! В этот же день еще двое мамаш звонили мне с истериками, чтобы я забрала щенков обратно. Я не стала их слушать – а мне их куда?! Не знаю уж что они сделали с этими щенками, оставили, наверное.

А Герда опять с течкой. Эти невыносимые кобели, вечный вой, лай, выйти из дома невозможно… Но мы пережили этот кошмар. 6 щенков. Не долго думая, я повезла их в приют. В приюте женщина мне заявила – «они умрут здесь». Да что вы придумываете??? Это дворняжки! А у дворняжек крепкое здоровье. Вредная тетка позвонила мне через неделю и сказала, что умер последний. Зачем так врать? Я всю ночь не спала! Вообще о людях не думают.

Кажется, у этой суки течка каждые полгода…. Снова стая... Я без сил…. Кобели везде – во дворе, в подъезде, сидят у нашей двери, под окном. Вонь и собачьи кучи повсюду. Соседи грозятся убить мою собаку… Сволочи, ничего человеческого. А Герда рвется к женихам. Я отпустила ее. Так будет лучше, пусть моя девочка побегает, нагуляется…

Сегодня я нашла ее мертвой, отравленной среди трупов ее женихов… Ее убили, мою девочку, мою мамочку, мою Герду… Сволочи, твари!

Только почему я чувствую себя последней скотиной.

⚠⚠⚠Дорогие наши хозяева! Умоляем Вас! Стерилизуйте девочек!
Вы думаете, что пристроите их щенков? Мы не будем больше спорить. Просто немного нашей статистики.

- из 20 позвонивших по объявлению, 15 человек относятся к категории ненадежных - дети, чьи родители против собаки (иначе они звонили бы сами), легкомысленная молодежь, люди, не имеющие собственного жилья, люди, чьи родственники категорически против собаки. Я уж не говорю просто о дегенератах, алкоголиках, живодерах - их немало. Да, таких звонков много, но отдавать им щенка, значит обрекать его на смерть.

- из остальных 5 - 2-3 вернут собаку в течение месяца по разным обстоятельствам. Внезапное обострение аллергии, обнаружение у щенка функций сиканья-каканья-лая-погрыза, к которым люди никак не готовы и прочие отмазки.

- остальные пара потенциальных хозяев - именно тот редкий процент, с которыми щенку повезет.

Не сможете забрать щенков у нерадивых хозяев? Они окажутся на улице, их выбрасывают в коробках, замотанных скотчем, привязывают в лесу, уносят на кладбище, подкидывают к помойкам, сажают в автобус, выбрасывают из машин на дорогу... Это реальность! Не дайте ей иметь место с детьми Вашей собаки!
Пожалейте щенков! Где гарантия, что они не будут умирать медленно и мучительно?Посмотрите на рахитов с фото. Эти спасены, а сколько их погибло? Мы видим это каждый день. И все волонтеры в жуткой подавленности, когда Вы твердите о природе и радости материнства. Пожалейте их, просим! Ваша блажь обрекает живых существ на невыносимые страдания.

Не дайте им родиться, они никому не нужны в этом мире. Жестоко? Еще более жестоко смотреть, как они умирают...
"НЕ ХОЧУ МУЧАТЬ ЖИВОТНОЕ - ПУСТЬ РОЖАЕТ, ЭТО ПРИРОДА!"
Когда мы пристраиваем бездомных животных в добрые руки, то предлагаем новым хозяевам бесплатно стерилизовать их.
Многие соглашаются и благодарят, ведь стерилизация кошки в Белореченске стоит 2,5 тысячи рублей, собаки от 4-5 тысяч и выше. Деньги немалые и мы помогаем их сэкономить.
Но находятся те, кто наотрез отказывается от бесплатной стерилизации по причине "не хочу мучать животное".
То, что кошки мучаются во время течки, потом когда их насилуют десятки котов, когда носят огромное пузо, когда рожают, когда хозяева топят или выбрасывают котят, а у них начинается мастит, а позже и опухоли молочных желез и так 2-3 раза в год - этих людей не смущает. "Это же природа".
Так не используйте тогда и вы контацептивы. Рожайте раз в год, как заложила в нас матушка-природа. И превратитесь к 40 годам в полную развалину с кучей болячек и 20 детьми.

Мы не отдаём животных таким "добрым" людям. И чтобы каждый раз не объяснять им почему - теперь будем отправлять вот этот текст.

 
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу