Как привлечь в дом удачу?

Roksana

Затейница
Сообщения
2.057
Реакции
2.346
Веб-сайт
vk.com
Хочу спросить о фэн шуй. Ученье не новое, достаточно популярное и, даже поднадоевшее. Статей в инете немеряно, книг на эту тему и телепрограмм. Меня как то увлекло это, но не так, чтобы сверяться с компасами и картами, а скорее, как мода на интерьерные штучки. Вопрос здесь у меня такой – кто пробовал жить по фэн-шуй, оформить свой дом и рабочее место соответственно советам этого ученья. Меня интересуют живые истории, не просто, какие то теории, а факты. Например, было всё так, а потом я применил знания фэн-шуй, и всё изменилось вот так.
shutterstock_55160407.jpg
 
Хочу спросить о фэн шуй. Ученье не новое, достаточно популярное и, даже поднадоевшее. Статей в инете немеряно, книг на эту тему и телепрограмм. Меня как то увлекло это, но не так, чтобы сверяться с компасами и картами, а скорее, как мода на интерьерные штучки. Вопрос здесь у меня такой – кто пробовал жить по фэн-шуй, оформить свой дом и рабочее место соответственно советам этого ученья. Меня интересуют живые истории, не просто, какие то теории, а факты. Например, было всё так, а потом я применил знания фэн-шуй, и всё изменилось вот так. Посмотреть вложение 3[/QUOTE
Хочу спросить о фэн шуй. Ученье не новое, достаточно популярное и, даже поднадоевшее. Статей в инете немеряно, книг на эту тему и телепрограмм. Меня как то увлекло это, но не так, чтобы сверяться с компасами и картами, а скорее, как мода на интерьерные штучки. Вопрос здесь у меня такой – кто пробовал жить по фэн-шуй, оформить свой дом и рабочее место соответственно советам этого ученья. Меня интересуют живые истории, не просто, какие то теории, а факты. Например, было всё так, а потом я применил знания фэн-шуй, и всё изменилось вот так. Посмотреть вложение 3

Много раз пыталась разобраться с этими феншуйскими штучками относительно обустройства квартиры, Ходила с компасом, делила на сектора. потом плюнула и делала так, как вижу, как комфортно. Нет так давно у нас объявился этот фен-шуй, раньше без него обходились.
 
Хочу спросить о фэн шуй. Ученье не новое, достаточно популярное и, даже поднадоевшее. Статей в инете немеряно, книг на эту тему и телепрограмм. Меня как то увлекло это, но не так, чтобы сверяться с компасами и картами, а скорее, как мода на интерьерные штучки. Вопрос здесь у меня такой – кто пробовал жить по фэн-шуй, оформить свой дом и рабочее место соответственно советам этого ученья. Меня интересуют живые истории, не просто, какие то теории, а факты. Например, было всё так, а потом я применил знания фэн-шуй, и всё изменилось вот так. Посмотреть вложение 3
В доме в первую очередь должна быть чистота и уют. Нужно выбросить все ненужные и захламляющие пространство вещи,они как раз несут в себе негатив накопившийся годами. Потом беру церковную свечу и хожу слева направо по всем углам и читаю молитву. Не знаю по феншуй это или нет,но становится как то спокойней и лучше.
 
Roksana, я не верю в фэн шуй. Читала некоторые фэншуйские советы, если давали заказы на статьи этой тематики. Например, почему кошелек непременно нужно покупать красного цвета. Как только я купила такой кошелек, кстати, меня стали преследовать денежные катастрофы одна за другой. К счастью, дорогой кошелек сломался довольно быстро (порвался боковой шов). Следующий я купила уже не красный, а такой, который просто понравился и был удобен. Это было около 10 лет назад. Кошелек до сих пор действует, с финансами все наладилось. Это я к тому, что если во что-то не веришь, мне кажется, не стоит и пробовать. А вообще современные производители портмоне, бумажников и проч. делают очень непрочную продукцию. Или надо выискивать брендовые кошели? Biggrin_man32
 
почему кошелек непременно нужно покупать красного цвета.
Хотел бы я посмотреть на выражение лица моего кореша,если бы он меня увидел с портмоне красного цвета...Shok_man754Biggrin_man32 Вы мне еще голубого цвета предложите...Biggrin_man32
Всегда черного было, для автомобильных документов что то на вроде коричневая кожа.Derisive_man65
Хочу спросить о фэн шуй.
Чур буквы не менять...Biggrin_man32 Мы по старинке - подкову на выходе из квартиры.Yes3man А ху...ой, шуи это не наше - импортное наверное...Biggrin_man32
 
boomer, ваще-та я имела в виду себя, а мне больше подходят разноцветные кошельки
конечно, брутальному парню нужно носить только черное! Good_man5ry
 
ваще-та я имела в виду себя, а мне больше подходят разноцветные кошельки
конечно, брутальному парню нужно носить только черное! Good_man5ry
Андога, да я понял, что Вы про себя говорили. Я так мыслил в слух....Biggrin_man32
А вот за - брутального спасибо, разве я такой грубый и жестокий???Smile3_man
И за парня спасибо....Biggrin_man32
 
boomer, вы меня вообще бабкой назвали Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
брутальный - сегодня воспринимается уже не как грубый и жестокий, а как положительный мужчина, не изнеженный, словом, с нормальными физическими параметрами Good_man5ry
 
вы меня вообще бабкой назвали Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Не просто бабкой, а в кавычках... Это значить во...Good_man5ry романтичная.

брутальный - сегодня воспринимается уже не как грубый и жестокий,
Ху...Успокоили... Хотя в Ваших словах, доля правды есть...Blush2_man76Biggrin_man32
 
В доме в первую очередь должна быть чистота и уют. Нужно выбросить все ненужные и захламляющие пространство вещи,они как раз несут в себе негатив накопившийся годами. Потом беру церковную свечу и хожу слева направо по всем углам и читаю молитву. Не знаю по феншуй это или нет,но становится как то спокойней и лучше.
одно время читала книги о фен шуй, но из всего написанного запомнила о том что должно быть чисто, выбрасывать весь ненужный хлам, вещи, если не понадобились в течение года. По себе знаю, если проведёшь генеральную уборку, разберёшь какой-нибудь дальний угол, даже легче и комфортнее становится
 
Хочу спросить о фэн шуй
А что наша подкова уже не помогает?Biggrin_man32
Помню, моя бабушка говорила, что никогда на плите не должна стоять пустая посуда (кастрюля, чайник и т.д.)
Это не значить что кастрюля с супом должна стоять там. Если ставить кастрюлю, то нужно туда налить хотя бы воды и ставь.Biggrin_man32
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 10
Назад
Сверху Снизу