Как с работой в белореченске?

And8739

Прохожий
Сообщения
2
Реакции
0
Имя
Андрей
Откуда
Микунь
And8739 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Расскажите как с работой в вашем городе. Особенно в ж. д. сфере?
 
Здравствуйте. Расскажите как с работой в вашем городе. Особенно в ж. д. сфере?
Здравствуйте. Не единожды поднимали эту тему. Мнений много. Я как всегда, в своём стиле: если у вас голова на плечах, руки растут из плеч и вы желаете работать, то работа будет. Возможно не сразу хорошая, в плане оплаты, но без работы не останетесь.Yes3man В принципе это касается не только Белореченска, но и вообще в целом.
Смотря какие запросы у вас и что умеете делать ...
 
Здравствуйте. Не единожды поднимали эту тему. Мнений много. Я как всегда, в своём стиле: если у вас голова на плечах, руки растут из плеч и вы желаете работать, то работа будет. Возможно не сразу хорошая, в плане оплаты, но без работы не останетесь.Yes3man В принципе это касается не только Белореченска, но и вообще в целом.
Смотря какие запросы у вас и что умеете делать ...[/
Здравствуйте. Не единожды поднимали эту тему. Мнений много. Я как всегда, в своём стиле: если у вас голова на плечах, руки растут из плеч и вы желаете работать, то работа будет. Возможно не сразу хорошая, в плане оплаты, но без работы не останетесь.Yes3man В принципе это касается не только Белореченска, но и вообще в целом.
Смотря какие запросы у вас и что умеете делать ...

Железнодорожник я. Связист. Смотрю много пишут что более менее хорошая работа по блату, за взятку.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 2
Назад
Сверху Снизу