Как спасаться от жары

У меня когда то была машина, стёкла у которой были оклеены зеркальной плёнкой, так вот разница была колоссальная, просто на солнце руку было не удержать, тогда как за плёнкой как будто солнце не светит.
Но дома это вряд ли приемлемо, вечером захочется глянуть на улицу, а там фигвам...
Поэтому, на одном окне у меня будут горизонтальные жалюзи, с приводом из дома.
Мало того, что солнце, так в это окно ещё и луна светит, я в это время не могу спать.
 
Мы спасаемся от жары по разному. Если хожу в жару, стараюсь головной убор одевать и воды пить побольше.
Если езжу на автомобиле то кондиционер не выключаю, даже не глушу автомобиль когда останавливаюсь на минутку-две.
Что до роль ставней, то тоже считаю не подходят они для жилых помещений. Не эстетично, что ли.Biggrin_man32 Да и изготавливаются они из как го материала? То то...
Что до плёнки, тоже не нравится. Вид окон некрасивый.
Что до козырьков над окнами, тоже думали. Уже хотел заказать. Так получилось, что не стали устанавливать, но вопрос не закрыт.
У нас в каждой комнате по кондиционеру это раз. И на каждом окне установлены рулонные шторы.
Но при выборе нужно смотреть на плотность и цвет. На балконе установил, что то типа жёлтого цвета, тепло чувствуется, но может это ещё пластик дает, так в других комнатах что то на серый похожи, там идеально идеально.
IMG_20200827_062026.jpgIMG_20200827_062034.jpg

Есть ещё видео, но почему то сайт его считает не ожидаемым.Biggrin_man32

Вот добавлю.
Окна не грязные, это москитная сетка...Biggrin_man32
 

Вложения

  • VID_20200827_071334(1)ррр.mp4
    5,4 MB
Тоже оценила рулонки! Так цветы на подоконнике притеняются хорошо. А то шторы задвигаем, а цветы комнатные там под палящим солнцем остаютсяSad_man789.
 
Тоже оценила рулонки! Так цветы на подоконнике притеняются хорошо. А то шторы задвигаем, а цветы комнатные там под палящим солнцем остаютсяSad_man789.
Они есть ещё с направляющими.
Рулонные шторы, очень классная штука и дешевле дорогих обыкновенных штор.
У нас на окнах только тюль хорошая, а этими шторками пользуемся и на ночь. Нужно - закрыл.Yes3man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу