Как спасаться от жары

куртки в Сибири носим уже, особенно вечером.
И на Камчатке уже ветровочки одевают.
в Крымске тогда вода много бед натворила. говорили, что дело в водохранилище.
Я про это наводнение очень хорошо наслышан.
Говорили только про водохранилище, но ни одной фотографии или видео ПРОРЫВА нет... А вот не чищенные реки, дали жару там. Я видел когда их чистили...Но после пожара и *** насос.Blush2_man76
Идёшь и идёшь в глубину.
Что правда, то правда... Но это не везде так... Мне Черное море больше нравится.
 
Мне Черное море больше нравится.
Дочка всё лето в Одессе - жара утомила. А вода прохладная. Ворчит, не люблю Чёрное море (
Так она в Крыму больше живёт, тоже сверху жарко, снизу прохладно, особенно после шторма. Ей больше Индийский океан нравится Biggrin_man32
 
У нас сейчас комфортно, хотя кто-то пищит "лето кончилось".Ночью +15 и ниже, днём +20-25. Работать приятно, отдыхать тоже вполне. Двигаться активно, т.е. в такую температуру самое то, не дурит голову.
 
Андога, класс! За вас всех рада. Мы в комфортной температуре давно. Ночью 10-15, днём +20-22. Так приятно по улице пройтись хоть утром, хоть днём. Наше солнышко днём ещё как греет, хотя кто-то уже услышал дыхание осени Mda_man43
 
Что, уже скоро жара, белореченцы и присматривающиеся в городе? У всех стоят кондиционеры? У меня вопрос, как обслуживаете их, моете ли фильтры перед сезонной эксплуатацией и по окончании лета?
 
Что, уже скоро жара, белореченцы и присматривающиеся в городе? У всех стоят кондиционеры? У меня вопрос, как обслуживаете их, моете ли фильтры перед сезонной эксплуатацией и по окончании лета?
сами моем фильтра периодически. после помывки кандер сразу работает лучше)
 
Вот мы тоже сами. Сталкивалась, что некоторые не озадачиваются совсем ( Дышат тем, что накопилось за год и более.
 
Вот мы тоже сами. Сталкивалась, что некоторые не озадачиваются совсем ( Дышат тем, что накопилось за год и более.
да мы знакомым помыли, они в шоке были сколько там грязи, и как хорошо он стал работать, после помывки.
 
Анна 55, здесь даже не столько о режиме работы, сколько о чистоте воздуха надо бы многим подумать. Удивляет, как беспечно с техникой некоторые обращаются и со своим здоровьем, как следствие.
 
Вот мы тоже сами. Сталкивалась, что некоторые не озадачиваются совсем ( Дышат тем, что накопилось за год и более.
Хлоргексидин в пшикалку и будет чистый воздух.
 
Очиститель кондиционеров для авто-и нет проблем...
 
Витамин ю, смысл мыть фильтры? Чтобы не дышать той пылью, которая на них оседает. В т.ч. и за зиму набирается. У нас они в осенне-весенний период и как нагреватели работают, и как вентиляторы часто.
Дробильщик, хлоргексидин для обеззараживания. Буду иметь ввиду. Но от грязи-пыли же это не спасёт.
 
Летом в жару???.Прежде всего закрываю окна где солнце светил - жалюзи.Помагает и не мало.Только солнце начало подпаливать,закрываю окна.Квартира в разы меньше нагревается.Если есть желание,то и шторы из солнечной стороны закрываю.В жару сильную никогда не открываю окно,так как вся жара попадает в комнату.Ну и конечно - кондиционеры.Закрываю все и включаю.Минут 15 и все в норме.Но через какое то время,опять нужно.Это в жаркие месяца.
 
Летом в жару нахожусь на работе, и работаю не взирая на неё. Если жара застала дома сижу под навесом вытянув ноги и потягиваю "Дон Периньен" через соломинку, закусывая фуагра
 
Живу в частном доме, когда жарко, просто закрываю шторы с солнечной стороны и открываю окно с теневой стороны. Когда нахожусь вне дома, достаточно несколько минут постоять в тени. Вообще жара переносится здесь очень легко по сравнению с Амурской областью, здесь такой влажности нет, как там. Будучи гипертоником со стажем, в жару даже таблетки от давления перестаю пить, т.к. давление нормализуется, главное не забывать следить за чсс, может повышаться.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу