Как вы попали на форум?

Эту отключил, пока забудьте, вчера включил на тест и уехал на рыбалку, сам офигел когда увиделBiggrin_man32
Вот вот, включил и уехал. Молодец.Dash13978man Ты офигел, а я еще хуже...Biggrin_man32

А она, в основном своём и лезет ниже, справа, как вы тогда посоветовалиGood_man5ry - так она и лезет.
Иногда я вижу темы тех же Огней Кавказа и не нужные темы. Понимаю одному нравится тема другому нет. Да и даже хорошая тема из источника тут не воспринимается. Это я заметил.

Поэтому если вы, дорогие пользователи, отключите в браузере AdBlock, то принесёте только пользу форуму в целомYes3man
Тогда начнем из себя и наших близких?Biggrin_man32 Кстати у меня он отключен (ABP). Когда включаю, то даже форум блокирует.

Просто не обращайте на неё внимание и всё.
Да мне на неё по фиг. Ты мне скажи так.- Степаныч, жми вот сюда и эта штука принесет за нажатие рубль на форум. Буду жать и много у меня интернет без лимит мне по фиг на трафик.Yes3man

Вот только некоторые, кто лезет на форум со своей хернёй на данный момент..
Jus, CareyMahoney, dimkey, insaider, Den4ik58, хондовод, DarkEarl, SaMaMoeV, ЯсныйПень, ГенералКумов, SESHOK, Celluloid.
И это не все. Нет если они нужны, то я не против.Yes3man
 
Последнее редактирование:
Ты мне скажи так.- Степаныч, жми вот сюда и эта штука принесет за нажатие рубль на форум. Буду жать и много у меня интернет без лимит мне по фиг на трафик.Yes3man
Не надо ни куда специально жать, только если действительно вам эта реклама интереснаSmile3_man Вполне достаточно если она просто будет вам показыватьсяYes3man
Вот только некоторые, кто лезет на форум со своей хернёй на данный момент..
Jus, CareyMahoney, dimkey, insaider, Den4ik58, хондовод, DarkEarl, SaMaMoeV, ЯсныйПень, ГенералКумов, SESHOK, Celluloid.
И это не все. Нет если они нужны, то я не против.Yes3man
Повторюсь, это был "тест", на данный момент я его отключил. Потом посмотрю что с ним делать и какYes3man
Тогда начнем из себя и наших близких?Biggrin_man32
Вот я не понял что имелось ввидуScratch_One_S_Head
 
Повторюсь, это был "тест", на данный момент я его отключил.
Да я вчера ещё понял, что это был тест.
Но отключил потом.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

Вот я не понял что имелось ввидуScratch_One_S_Head
У жены спроси, кто у нее рекламу отсекает.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
У меня лично АВР отключен.Yes3man
 
У жены спроси, кто у нее рекламу отсекает.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
У неё да, адблок отсекает, как и у меня, но это не по причине что не хотим на неё смотреть, причина в том что гугл, а реклама висит от него, насколько я понял, "видит" что тот кто размещает код на форуме, т.е. я, и другой пользователь, т.е. жена, приходят на форум с одного IP адреса, что по его мнению считается накруткой просмотров рекламы и санкционирует заразаScratch_One_S_Head
 
Меня в своё время впечатлил переезд Андоги в Белореченск. Для меня более чем смелый шаг. С её лёгкой руки узнала вообще о существовании этого города, а затем и форума. Для себя до сих пор не решили, куда перебраться в итоге. Очередная поездка в Крым ситуацию не прояснила. С радостью вернулись к себе в город, из которого многие буквально бегут. А мы - любим его.
 
Интересно узнать, как вы попали на форум города Белореченск.
Раньше для переезда рассматривал только Красноярск и Новосибирск. Изучив рынок недвижимости,в какой то момент решил посмотреть дома по всей РФ. Ну а дальше, понравился дом, ищем отзывы о местности. Так я попал на дневник Roksana, . Прочитал от корки до корки, скинул жене ссылку на дом. Она конечно удивилась о кардинальной смене региона. Так же вспомнила, что подружка по молодости каждое лето ездила туда отдыхать и ей там очень нравилось. В общем семья не противSmile3_man
Плюс ко всему, коллега по работе переехал в Усть-Лабинск и часто предлагал для переезда рассмотреть вариант КК, так как у него только положительные эмоции от жизни в КК.
Как-то такBlush2_man76
 
Как мы попали Facepalm ммм. как мы попали hmm По поисковому запросу наверное как и все, (кроме Кибирнетика) - Переезд в Белореченск на ПМЖ.
Спасибо Roksane Give_Rose389 В поиске из разных регионов, форум начинается с ее статьи.

18291
 

Похожие темы

  • Подписчики 9
Назад
Сверху Снизу