Как выйти замуж не выходя из дома?

Roksana

Затейница
Сообщения
2.057
Реакции
2.346
Веб-сайт
vk.com
Вчера в Малом театре на Большой Ордынке давали пьесу А.П. Чехова "Медведь". Наблюдательным взглядом женского консультанта я и здесь уловил запах... пособия по выходу замуж... не выходя из дома.

Краткое содержание пьесы: Вдова безутешно скорбит по умершему 7 месяцев назад мужу. Она дала себе слово не выходить из дома до самой смерти. Но в один прекрасный день ее посещает кредитор, которому покойный задолжал оплату за овес.

Настроенный решительно, кредитор готов выбить со вдовы долг, но чем больше он с ней борется, тем больше влюбляется.

Как говорится, судьба и на печке найдет. Но давайте в замедленной съемке проследим, почему данной дамочке удалось то, что не удаётся тем, кто в отличие от нее находится в очень активном поиске.

Я считаю, что Чехову задолго до Зеланда удалось разгадать тайну транссерфинга реальности. Его гений блестяще изложил её устами героини, разговаривающей с портретом умершего супруга:
- Заперла себя на замок... и буду верна тебе до могилы.

Мы видим, что женщина отказалась от поиска и твердо решила быть одной. Другими словами, она приняла свое одиночество и отключила столь излюбленную нашими современницами функцию поиска партнера.

Если Вы чего-то желаете, значит, Вы в этом нуждаетесь. А если нуждаетесь, значит, привлекаете нужду, а не желаемое. Откажитесь от желания, отключите нужду и, тем самым, мгновенно включится удовлетворение текущей ситуацией. А удовлетворение, волнами распространяясь вокруг своего Источника, неизменно привлекает к себе страждущих, как мотыльков на свет в ночи.

И тот, кто думал, что пришел с войной, вдруг наполнился чувством любви и желанием остаться здесь навсегда.

Дорогие женщины, учитесь быть ПНЖ (Партнером с Низким Желанием отношений). Тогда Ваше окружение вынуждено будет стать ПВЖ (Партнерами с Высоким Желанием отношений).

Конечно, быть ПНЖ - это искусство, и ему надо учиться (и у меня даже есть спецтренинг для этого), но общие принципы можно уяснить даже из этого поста:

1. Выясните, чего Вы хотите и осознайте, что Вы в этом нуждаетесь.
2. Замените желаемое противоположным желанием.
3. Визуализируйте новую цель, как самую желанную для себя. Страстно грезьте о том, чтобы эта новая цель пришла в Вашу жизнь как можно скорее.
4. Реально, на всех уровнях своего мышления отказывайтесь от начальной цели и, возможно, Вам удастся стать ПНЖ.
5. ПНЖ управляет ПВЖ.
6. ПВЖ видит в ПНЖ самодостаточного, ресурсного человека и бессознательно тянется к нему за его энергией.

7. Финальный вывод: Вас найдут даже дома, если Вы осознаете свою нуждаемость и откажетесь фокусировать свое внимание на ней.

Уверен, хоть что-то из этой статьи Ваше подсознание впитает, и рано или поздно, Вы станете той, которую разыщут хоть в башне под пристальной охраной огнедышащего дракона.

©Марк Ифраимов
 
Screenshot_2016-12-12-16-44-40-1.png
 
Очень хотела замуж. Всегда. Однажды случайная знакомая в беседе сказала мне: - ты выйдешь замуж как только перестанешь этого хотеть. Я никак не могла понять эту мысль. Как же так? хочу - не выйду, перехочу - выйду. Парадокс. В 2010 году сшила себе свадебный наряд, просто сшила, без какого бы то на то повода, расшила его бисером и пайетками, сложила в чемодан и забыла. в середине октября вдруг без какого либо на то повода пришла к мысли, что замуж не хочу. Что мне хорошо не замужем, что я свободна в своих делах, решениях и мыслях, что не обязанна под кого то подстраиваться и о ком то заботиться и вообще, что я счастлива. А ровно через месяц познакомилась со своим мужем.
 
Roksana, сразу вспомнила другое. еще говорят, есть как бы психологическое бесплодие. вроде, так называется. женщина сильно хочет ребенка, но у нее ничего не получается. она прямо зациклена на зачатии. но когда она перестает циклиться на этом, она сразу беременеет.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 1
Назад
Сверху Снизу