Какая из редакция стихотворения вам больше по душе?

Brat, спасибо! Мой сын то же самое сказал. Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
у вас взрослый сын? Shok_man754 а то я хотел на ты перейти...Smile3_man
 
Brat, можно и перейти. Разве возраст для этого является помехой? Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Как-то, уже несколько недель назад, к нам на форум пришла поэтесса, которую я очень уважаю, и удивилась, что я пытаюсь развивать здесь такие темы, как выяснение, какая из редакций стихотворения лучше. Видимо, ей показалось странным, что не поэты, а "простые смертные" могут иметь свое мнение на этот счет. Мне так хочется сказать, что я пытаюсь писать совсем не для того, чтобы меня читали и критиковали поэты. Я пытаюсь писать для таких же "простых смертных", как я.
Сегодня, к моему великому сожалению, та, о ком я здесь упоминаю, ушла с форума, и я ее понимаю и не осуждаю. Наверное, ей неинтересно с нами, простыми, не великими людьми.
А я очень рада, что у меня есть такое место, где я могу выбирать темы и писать, и меня даже иногда читают. По-моему, здесь, на форуме, очень талантливые люди собрались. И, главное, это то, что они интересуются городом, который для кого-то стал новой малой родиной, а для кого-то Белореченск - место потенциального переезда на пмж.
И обсуждают форумчане именно события, происходящие в городе, а не то, насколько корявым языком они изложены (это я о себе говорю про корявый язык).
Про отдельные исключения из правил, которых интересует не Белореченск, а возможность поглумиться над кем-то здесь, я молчу... до поры до времени. И пусть мне посвящают отдельные посты за мое недоброе молчание. Smile3_man
 
Последнее редактирование:
Наболело? Бывает! Подними руку повыше и махни на все. Smile3_man
 
Biggrin_man32 Та одна поэтесса, что ходит в интернет, пока не поддается. Остальные семеро к инету относятся очень критично.
Мне хватает разбора стихотворений на заседании ЛИТО, куда приходят для этого, а не в угоду своего пиара на форуме города
 
а вот было бы любопытно узнать как и где такие встречи проходят?!Yes3man
У нас в городе четыре ЛИТО. "Лира", " Белореченские родники", "Синяя птица", "Вертикаль"
"Синяя птица" при молодёжном центре нашего города. Руководитель Надежда Сергеевна Солонкова. Проводят встречи " Открытый микрофон"
"Белореченские родники" Руководитель Ольга Васильевна Орлова. Заседания проходят в последнюю субботу месяца в 10-00 в юношеской библиотеке города, улица Ленина
"Лира" Руководитель Комолев Валерий Николаевич при редакции газеты "Огни Кавказа"
"Вертикаль" Ответственный секретарь Сергеева Татьяна Викторовна Заседания проходят в первую субботу месяца в 10-00 в библиотеке ДК возле парка Победы.
 
У нас в городе четыре ЛИТО. "Лира", " Белореченские родники", "Синяя птица", "Вертикаль"
"Синяя птица" при молодёжном центре нашего города. Руководитель Надежда Сергеевна Солонкова. Проводят встречи " Открытый микрофон"
"Белореченские родники" Руководитель Ольга Васильевна Орлова. Заседания проходят в последнюю субботу месяца в 10-00 в юношеской библиотеке города, улица Ленина
"Лира" Руководитель Комолев Валерий Николаевич при редакции газеты "Огни Кавказа"
"Вертикаль" Ответственный секретарь Сергеева Татьяна Викторовна Заседания проходят в первую субботу месяца в 10-00 в библиотеке ДК возле парка Победы.
Благодарю вас за информацию!Yes3man
 
Мне хватает разбора стихотворений на заседании ЛИТО, куда приходят для этого, а не в угоду своего пиара на форуме города
Правильно, я тоже считаю, что здесь не место для разборов полета. Это не поэтический сайт! Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Если есть необходимость, то можно на форуме создать закрытый раздел, куда доступ будет по приглашениям, и там вы можете, например, производить разбор полётов и т.д., вынося на публику уже какое то решение, по тому или другому произведению.
 
Если есть необходимость, то можно на форуме создать закрытый раздел, куда доступ будет по приглашениям, и там вы можете, например, производить разбор полётов и т.д., вынося на публику уже какое то решение, по тому или другому произведению.
Думаю, это обращение не ко мне. Я сюда хожу отдыхать от работы. А на работе приходится постоянно работать со словом. Наверное, создание такого раздела целесообразно, уже вижу двух желающих его посещать. Но я бы не хотела становиться в этом разделе "подопытной". Однажды я уже была ею: восприняла слишком всерьез задачу, поставленную руководителем, и принесла специально для анализа размноженные свои тексты. В результате меня одну и "разобрали". После этого я полностью переделала два стихотворения, одно в этом посте опубликовано, как видите. Было очень обидно, что "разбирали" по косточкам только меня одну, это означало, что мои стихи были самые слабые. Каково же было мое удивление, когда я прочла, наконец, стихи других участников собрания. На мой взгляд, у меня были не самые слабые стихи. Но если двое на форуме желают анализировать тексты друг друга, не стоит их этого лишать. Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Мне хватает разбора стихотворений на заседании ЛИТО, куда приходят для этого, а не в угоду своего пиара на форуме города
Мне кажется, пиар - это не сюда. На форуме есть специальные места для размещения рекламы, там даже красным что-то выделено...Smile3_man
 

Похожие темы

  • Подписчики 7
Назад
Сверху Снизу