Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

Время идёт, а прогресса нет.
Ну а зачем? Клиент идёт, деньги несёт. Перестанет клиент идти, возможно и будет прогресс. А пока и так всё хорошо. подумаешь кому-то и что-то не нравится. Про караван тут уже писали одни.
 
Глядя на этот скриншот, можно подумать, что в городе остались единицы, кто не хотел бы продать свою недвижимость...
Screenshot_20230924-190108.jpg
 
Сейчас у нас в городе 55.000 жителей. Объявлений 1728 штук, или 3,14% от числа проживающих, т.е. около 97% не хотят продавать свою недвижимость! С другой стороны, большинство из продающих не уезжают, а улучшают свои жилищные условия (многие мои знакомые продают квартиры, т.к. достраивают домики). На лицо сперпозитивная движуха в правильном направлении! Жизнь кипит! Всё развивается! Good_man5ryDrinks_man67
 
С другой стороны, большинство из продающих не уезжают, а улучшают свои жилищные условия
Несколько моих знакомых семей сбегают из построенных домов на продажу пожив в них пару лет, жить в них невозможно. Сырость, плесень, холод зимой и жара летом. Красивые фантики как тут правильно выразились. Покупателям говорят что улучшают свои жилищные условия и они их не обманывают))
 
Несколько моих знакомых семей сбегают из построенных домов на продажу пожив в них пару лет, жить в них невозможно. Сырость, плесень, холод зимой и жара летом. Красивые фантики как тут правильно выразились. Покупателям говорят что улучшают свои жилищные условия и они их не обманывают))
Как и в любых других вопросах, прежде чем купить, например, телевизор, кофеварку или авто нужно в какой-то степени быть в "теме". Стать немножко специалистом, чтобы осознанно делать выбор. Тем более жилья! И не важно, покупаешь ты новый готовый дом, или строишь сам. Куча народа строит для себя, но такое...Facepalm

Видимо по этому я, не являясь автоспецом и профстроителем, покупал только новые авто и жильё только на вторичке.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу