Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

Я сегодня (любопытство победило разум) проехала с риелтором по интересующим адресам-домам, которые мне понравились (месторасположение, описание...), в ценовой категории 2500000-это ужас, там такой хлам... Вот как ругаться на риелтора, если в этой ценовой категории вторичка просто хлам. Сто раз подумаю стоит ли переезжать или жить спокойно в своем гнездышке, в тесноте-хотя после просмотренных заявленых гораздо больше моих метров, понимаю, что у меня хоромы..
Действительно, если желаешь приобрести дом дешевле, чем продаешь, но большей площади и в лучшем районе, на что-же можно было рассчитывать? Кстати, с риэлтором ради любопытства катались не бесплатно? А вообще, за информацию благодарен. С каждым подобным сообщением убеждаюсь, что с моими средствами все же лучше строить, чем покупать.
 
С каждым подобным сообщением убеждаюсь, что с моими средствами все же лучше строить, чем покупать.
Из всех просмотренный мною домов, самый дешевый вариант пригодный для жилья из серии "заходи и живи" видел только в Родниках-1, 60кв.м., на участке 6соток, за 2.5млн.руб., торг. Все остальное в данной ценовой категории требует дополнительных финансовых вложений.
 
Из всех просмотренный мною домов, самый дешевый вариант пригодный для жилья из серии "заходи и живи" видел только в Родниках-1, 60кв.м., на участке 6соток, за 2.5млн.руб
Все понятно. Самое грустное сообщение, за время моего пребывания на форуме.
 
Зашла сегодня на авито и обратила внимание, что появилось много объектов в низком ценовом диапазоне, квартиры аж от 700000 рублей, непонятно, правда где это (город, пригород, или даааальняя местность без инфраструктуры) и реальные ли объекты? Хотя фото есть. Это риэлторы к сезону готовятся?Shok_man754
 
дом жилой с пропиской, бывшее днт, по документам идет днт, но фактически днт перестало существовать в 2012 г. земли населенных пунктов под ведение дачного хозяйства.
Что значит ДНТ перестало существовать? Не надо взносов платить или по документам изменения? Прописка ведь не городская?
 
Авито радует, вернее дельцы использующие эту площадку. Фейк на фейке, вранье на вранье.
 
коммуникации все есть
Извините за любопытство, солны
Действительно, если желаешь приобрести дом дешевле, чем продаешь, но большей площади и в лучшем районе, на что-же можно было рассчитывать? Кстати, с риэлтором ради любопытства катались не бесплатно? А вообще, за информацию благодарен. С каждым подобным сообщением убеждаюсь, что с моими средствами все же лучше строить, чем покупать.
Я почему поехала???, потому что ко мне приходят риелторы и говорят что мой стоит 2500000, а не потому что хочу дешевле. Поэтому ваше замечание неуместно, посмотрев на дома в этой ценовой категории понимаю, что мой стоит не менее 3500000 и то потому, что это не центр, а если сравнивать с Родниками1, то можно сказать что центр Красной площади.
Не уверяю что я права во всем, может есть дома и лучше, но я не видела.
 
Из всех просмотренный мною домов, самый дешевый вариант пригодный для жилья из серии "заходи и живи" видел только в Родниках-1, 60кв.м., на участке 6соток, за 2.5млн.руб., торг. Все остальное в данной ценовой категории требует дополнительных финансовых вложений.
А вот это правда, поэтому надо думать где и что покупать
 
Извините за любопытство, солны

Я почему поехала???, потому что ко мне приходят риелторы и говорят что мой стоит 2500000, а не потому что хочу дешевле. Поэтому ваше замечание неуместно, посмотрев на дома в этой ценовой категории понимаю, что мой стоит не менее 3500000 и то потому, что это не центр, а если сравнивать с Родниками1, то можно сказать что центр Красной площади.
Не уверяю что я права во всем, может есть дома и лучше, но я не видела.
видимо те что смотрели сильно завышены по цене, каждый думаю хочет продать подороже а купить подешевле, но чтобы и подешевле и "хоромы" одновременно. Я где то видела сайт - оценка дома в Белореченске, найду скину ссылку, можно попробовать ввести свой адрес и указать ещё параметры и оценить самой. Но не факт, что это будет реальная цена. А можно и оценщика вызвать независимого но это платно
 
посмотрев на дома в этой ценовой категории понимаю, что мой стоит не менее 3500000 и то потому, что это не центр, а если сравнивать с Родниками1, то можно сказать что центр Красной площади.
Микрорайон Северный не очень популярен, народная молва гласит, что там много заболоченных участков и очень многие клиенты, когда их спрашиваю какой район им нужен, отвечают, район жд, район кладбища и Северный не предлагать, поэтому, и цены там более менее адекватные по сравнению с городом, хотя и в Северном есть нормальные участки.
 
хотя и в Северном есть нормальные участки.
Подтверждаю, есть.
Микрорайон очень большой, там не могут быть все участки плохие, это факт.
Но,увидел большие водоотводы ливневые в Северном или где в другом месте - ЗАДУМАЙСЯ.Yes3man
 
Мы когда искали дом, ножками протопали этот район. Посмотрели его в феврале прошлого года. Ужас ужасный!! По ногами все чавкало, хоть и отсыпанные дороги вроде, на участках вода. Дома есть красивые, новые. Но как оттуда люди добираются до работы, школы и садиков. Если нет машины, то до маршрутки грязь месить. Возможно через несколько лет там что то и изменится. Но жить то сейчас надо
 
Говорят, так же беда была и на Новоселовской улице. Со временем сделали водоотводы и сейчас эта улица вполне приличная
 
Под ногами все чавкало, хоть и отсыпанные дороги вроде
Грязь после дождей практически везде, где нет асфальта.
Я ездил по улицам без асфальта после дождей и ходил тоже, знаю что это такое. Где есть тротуар, то нормально.
 
Нееее... там просто можно утонуть в этой грязи, под ногами она чавкает :) это про самый северный Северный район. У нас тоже нет асфальта в переулке, но идёшь по грунту, а не по болоту. Летом когда нет дождей там все хорошо и риелторы активно продвигают этот Северный район.
 
Некоторые пользователи, с Северного, смотрят на вас неодобрительно
 
Назад
Сверху Снизу