Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

Здравствуйте, Татьяна Соколова! Хочу выразить свое мнение относительно вашего сообщения. Мне оно больше напомнило рекламу. "Всем рекомендуем": это просто классика жанра. А вот расскажите лучше, как долго вы выбирали компанию, как вам помогли найти дом, насколько ответственно, качественно и тд . Простыми, понятными словами.
Да ещё интересует чудо-район, в каком районе вы купили? А уж за соседей... ну очень сомневаюсь, чтобы риелторы знали.
"Есть анегдот пошленький на эту тему. Подходит мужчина к окну а в соседнем доме люди прямо перед окном сексом занимаются, от неожиданости, что увидел это он поздоровался они ему в ответ тоже здрасте, он отходит и говорит: Да риелтор не обманул, хороший район , приветливые соседи."
 
Здравствуйте, Татьяна Соколова! Хочу выразить свое мнение относительно вашего сообщения. Мне оно больше напомнило рекламу. "Всем рекомендуем": это просто классика жанра. А вот расскажите лучше, как долго вы выбирали компанию, как вам помогли найти дом, насколько ответственно, качественно и тд . Простыми, понятными словами.

Случайно попала на сайт, потому что родственники с Сахалина знают мою историю, и кинули ссылку об отзывах. Были мягко говоря в шоке. Собираются переехать к нам жить, хотели покупать через то агенство которое мы работали, но вот что здесь прочитали. 2!!! Года квартиру свёкла на 9 этаже и бабушки мужа которая со сложным характером не могло продать ни одно агенство. А ведь им ещё нужно было найти на эту сумму дом. После того как мы обратились в АС-ЮГ квартиры продались и окупится дом. И всё это в течении 1.5 месяцев!!!! Все документы оформили, помогли с переездо, в течении 1 дня проверили все документы на дом. Для меня это большой показатель профессионализма так что как вы говорите: Всем рекомендую!!!
P.s. сама в городе давно живу, и как коренной житель знаю отзывы о других агентствах и не задумывалась к кому обращаться, когда 2 года не могла продать квартиры. После открытия АС-ЮГа и эороших слухов в городе сразу пошли к ним
 
Последнее редактирование модератором:
Всем здравствуйте, планируем переезд из Хабаровска в этом году. Покупать будем дом с участком, на Авито очень много предложений от риэлторов, чаще всего мне на глаза попадалась компания АС ЮГ. Кто сталкивался, подскажите, добросовестные ли? Или может порекомендуете честного риэлиора )) Заранее спасибо! Give_Heart33
Добрый день, Ольга!С праздником! Я сброшу Вам номера телефонов наших клиентов не предупреждая их позвоните и спросите довольны они работой АС ЮГ.Звонить прошу заранее или писать , мы практически не отдыхаем всё вчера работаем клиенты расписаны заранее. Телефоны и как зовут людей сброшу в личку.
 
Да ещё интересует чудо-район, в каком районе вы купили? А уж за соседей... ну очень сомневаюсь, чтобы риелторы знали.
"Есть анегдот пошленький на эту тему. Подходит мужчина к окну а в соседнем доме люди прямо перед окном сексом занимаются, от неожиданости, что увидел это он поздоровался они ему в ответ тоже здрасте, он отходит и говорит: Да риелтор не обманул, хороший район , приветливые соседи."
Мы купили в Родниках на ул. Солнечной.
Хочу добавить, что всегда будут злые и завистливые люди, которыем просто делать нечего. Как только выберу время, обязательно напишу подробно о поиске нашего дома
 
Последнее редактирование модератором:
Злые и завистливые были и будут всегда, но какое отношение они имеют к нам, добрым и бескорыстным?
 
Я сброшу Вам номера телефонов наших клиентов не предупреждая их позвоните и спросите
А вы разве имеете право раздавать чужие телефоны без предупреждения хозяев?
 
Да, с телефончиками как то некрасиво получается, нельзя сливать телефоны клиентов. Если они хотят оставить хвалебные отзывы, то могут сделать это сами, в этих ваших интернетах. А вот если на том конце подсадная утя..
 
Я сброшу Вам номера телефонов наших клиентов не предупреждая их позвоните и спросите довольны они работой АС ЮГ.
Итак, Ekaterina, как я понял, полномочный представитель АС ЮГ. Это очень хорошо, что на форуме наконец то появился работник этой фирмы. И, похоже, не один. Время от времени здесь появляются загадочные представители и даже директоры таинственных контор по оказанию услуг в сфере недвижимости. И так же волшебным образом исчезают. У меня всего один вопрос. Действительны ли фото, описания, обозначенные цены домов, представленные на сайтах недвижимости?
 
Действительны ли фото, описания, обозначенные цены домов, представленные на сайтах недвижимости?
Хоть вопрос и не ко мне, но отвечу, что знаю. Смотрел десятка два домов с авито, описание и фотки правдивы но некоторые моменты просто умалчиваются,либо не заметны на фото. Много свежих агентских объявлений на уже проданные дома. Со слов знакомого агента, бывают фейковые объявления, когда в одном объявлении накиданы красивые фотки комнат из разных домов.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу