Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

Всем привет привет_1Осилила темку от началаSmile3_man
В нашем регионе вообще весело с риэторами. Сумму которую они хотят получить с продавца сразу закладывают в стоимость недвижимости,а с покупателем заключается договор на определённую цыфру.Ну а по факту получается что за всё заплатил покупатель.Pardon_man3

Столкнулась с риэторами в Сочи.... нервов хватило на неделю...И решила,что не так уж я и хочу жить в Сочи. Там вообще они себя считают богами,которые продают недвижимость в раюDash13978man Вечером,выходной и т.д. показывать не буду я себя уважаю.До объекта добирайтесь сами,точно адреса при этом не говорят.Вот доедите то такого то столба,потом мне перезвоните я вас сориентирую дальше.А эти странные допросы по телефону...:Вы уже в Сочи?А сколько вас человек будет проживать?А для какой цели вы покупаете? Я вообще молчу про ценообразование...крутой обрыв,даже не склон 5 соток за 6 лямов.Застрелиться и не жить! Так вот сижу теперь кумекаю где на Кубани корни пустить.Начала поиски с Белореченска.Может тут мой дом меня ждёт.Думаю к кому обратиться за помощью,а то на авито...Facepalm
 
Всем привет привет_1Осилила темку от началаSmile3_man
В нашем регионе вообще весело с риэторами. Сумму которую они хотят получить с продавца сразу закладывают в стоимость недвижимости,а с покупателем заключается договор на определённую цыфру.Ну а по факту получается что за всё заплатил покупатель.Pardon_man3

Столкнулась с риэторами в Сочи.... нервов хватило на неделю...И решила,что не так уж я и хочу жить в Сочи. Там вообще они себя считают богами,которые продают недвижимость в раюDash13978man Вечером,выходной и т.д. показывать не буду я себя уважаю.До объекта добирайтесь сами,точно адреса при этом не говорят.Вот доедите то такого то столба,потом мне перезвоните я вас сориентирую дальше.А эти странные допросы по телефону...:Вы уже в Сочи?А сколько вас человек будет проживать?А для какой цели вы покупаете? Я вообще молчу про ценообразование...крутой обрыв,даже не склон 5 соток за 6 лямов.Застрелиться и не жить! Так вот сижу теперь кумекаю где на Кубани корни пустить.Начала поиски с Белореченска.Может тут мой дом меня ждёт.Думаю к кому обратиться за помощью,а то на авито...Facepalm
Немудрено, судя по зарплате....
 
Ищем для себя с мат. капиталом. / Еще близкие ищут недорогой до 550. В Белореченске или пригороде. Что посоветуете? Спасибо
 
Ну вот, пришла пора и мне внести свою лепту в эту злободневную Wacko_man3978 тему.. . Наконец то мы приобрели себе домик, через агентство . Только их услуги нам обошлись не в 3 % а гораздо меньше, по договоренности. Заключили договор, как полагается, но никакой предоплаты не вносили , хотя девочки катали нас по адресам, тратили время и бензин ... Оплату с ними произвели после подписания договора купли продажи . Я не скажу, что все было идеально, но все же они молодцы! Особенно юрист, Светлана Сергеевна, вообще, как человек, замечательная! В общем, смело могу сказать, нам с агенством повезлопривет_1Good_man5ry
Ольга, через какое агенство вы приобрели домик?
 
Товарищи камрады и прочие желающие приобрести билет в Эльдорадо за маткапитал. Не тратьте деньги детей на иллюзии, потратьте их на образование! Все, что предлагают вам эа эти деньги-жопа, пожалейте детей
 
Я про объявление про Проточный, где продают квартиру за маткапитал. Если подробнее-дыра
 
Ну вот, пришла пора и мне внести свою лепту в эту злободневную Wacko_man3978 тему.. . Наконец то мы приобрели себе домик, через агентство . Только их услуги нам обошлись не в 3 % а гораздо меньше, по договоренности. Заключили договор, как полагается, но никакой предоплаты не вносили , хотя девочки катали нас по адресам, тратили время и бензин ... Оплату с ними произвели после подписания договора купли продажи . Я не скажу, что все было идеально, но все же они молодцы! Особенно юрист, Светлана Сергеевна, вообще, как человек, замечательная! В общем, смело могу сказать, нам с агенством повезлопривет_1Good_man5ry

Ольга, Вы правы, с агентством Вам повезло! Светлану Сергеевну знаю несколько лет и совершали многократно сделки совместно с ней. Из многих агентств и риэлторов нашего города, именно она выделяется (по-крайней мере для меня) своим человеческим отношением к людям и работе, тогда как многие другие просто рвачи!
Как сказал мой родственник: "Был человек, а стал риэлтор"Mosking_man
 
Ольга, Вы правы, с агентством Вам повезло! Светлану Сергеевну знаю несколько лет и совершали многократно сделки совместно с ней. Из многих агентств и риэлторов нашего города, именно она выделяется (по-крайней мере для меня) своим человеческим отношением к людям и работе, тогда как многие другие просто рвачи!
Как сказал мой родственник: "Был человек, а стал риэлтор"Mosking_man
да, человек душа!
 
Всем привет привет_1Осилила темку от началаSmile3_man
В нашем регионе вообще весело с риэторами. Сумму которую они хотят получить с продавца сразу закладывают в стоимость недвижимости,а с покупателем заключается договор на определённую цыфру.Ну а по факту получается что за всё заплатил покупатель.Pardon_man3

Столкнулась с риэторами в Сочи.... нервов хватило на неделю...И решила,что не так уж я и хочу жить в Сочи. Там вообще они себя считают богами,которые продают недвижимость в раюDash13978man Вечером,выходной и т.д. показывать не буду я себя уважаю.До объекта добирайтесь сами,точно адреса при этом не говорят.Вот доедите то такого то столба,потом мне перезвоните я вас сориентирую дальше.А эти странные допросы по телефону...:Вы уже в Сочи?А сколько вас человек будет проживать?А для какой цели вы покупаете? Я вообще молчу про ценообразование...крутой обрыв,даже не склон 5 соток за 6 лямов.Застрелиться и не жить! Так вот сижу теперь кумекаю где на Кубани корни пустить.Начала поиски с Белореченска.Может тут мой дом меня ждёт.Думаю к кому обратиться за помощью,а то на авито...Facepalm
Риэлторы обнаглели-у меня сосед продает участок 5,5 соток в черте города за 380 т р.через риэлторов -3 года назад покупал за эту же цену.,так они без его ведома предлагают покупателям-500 т. р. Они автоматом увеличивают стоимость-а человек надеется ,ждет.
 
КАКОЕ АГЕНТСТВО ВЫ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ? КАКУЮ КОМИССИЮ ОНИ БЕРУТ?
когда искали квартиру на съем просто звонили по телефонам на авито, искали дом, но дешевых вариантов совсем не было, были только два - проживание вместе с хозяевами. Поэтому решили остановится на квартире, т. к. искали конкретный район поближе к школе. Из 7 обзвонив - 2 телефона не ответили, 3 дешёвых квартиры ( как сказали ) уже были сданы. Ещё один вариант - не было мебели совсем. И фактически выбирать было нечего в нашем ценовом диапазоне. Та квартира что посмотрели понравилась, показывала агент и тут же созвонилась с хозяевами. С ними наутро встретились и обговорив все условия, заключили договор. Она взяла фиксированно 50 %... у нас в Перми так же, но больше вариантов от собственников
 
И фактически выбирать было нечего
По непроверенной информации - общежития ЕвроХима встали на капитальный ремонт, все постояльцы разъехались по съёмным квартирам ... в городе со съёмным жильём стало туго.
 
Назад
Сверху Снизу