Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

По непроверенной информации - общежития ЕвроХима встали на капитальный ремонт, все постояльцы разъехались по съёмным квартирам ... в городе со съёмным жильём стало туго.
вот меня и удивило, ещё дня за 2-3 до вылета, я надобавляла на авито в личный кабинет много вариантов съемного жилья - и дома и квартиры были, а потом по приезду почти все были удалены на сайте. А что если комнаты в собственности то и собственников выселили?
 
А что если комнаты в собственности то и собственников выселили?
Ну как выселили - временно скорее всего, с оплатой съёмного жилья за счёт ЕвроХима. Но повторюсь, инфа от ОБС (одна бабка сказала)
 
А у еврихима есть ведомственные общаги? Думал, что все давно прихватизировано
 
Думаю, что завод давно избавился от бытовухи, что в городе. Может при самом заводе что есть, это у Дробильщика можно поспрашивать
 
Занятная фишка от риэлторов: встретят разместят бесплатно. Может ещё 3% вернут от стоимости?
 
Думаю, что завод давно избавился от бытовухи, что в городе. Может при самом заводе что есть, это у Дробильщика можно поспрашивать
Не вникал, но скорее всего.
Зачем ему лишняя обуза, они даже свой медпункт с землёй сравняли....
 
Мне тоже будут интересны реальные отзывы о них. Но пока моя оценка - неудовлетворительная, обращался к руководителю этой организации, не выслушав меня до конца - положили трубку. Для себя некоторые выводы сделал.
Мое мнение об этом агентстве - по 5 бальной системе - Единица. Мой неудачный опыт общения с ними был построен на полной лжи с их стороны.
 
Последнее редактирование модератором:
Примерно через две недели будем в Белореченске ,едем на пмж к вам,с начало снимем жилье и будем искать дом.
Добро пожаловать, я вам в личном сообщении написала номер телефона - звоните, с удовольствием покажу Yes3man.
 
Примерно через две недели будем в Белореченске ,едем на пмж к вам,с начало снимем жилье и будем искать дом.
У меня много коллег с вашего района-хорошие люди, так что Добро пожаловать Hi_man987
 
Да уж. Тридцать две(!) страницы обсуждений о нежелании платить риэлторам пресловутые три процента...
Ни о чём. Кто готов платить - тот платит. Кто не готов - Авито, газеты, бабушки на лавочках - и без риэлтора реально найти. Конечно, если время, нервы, и знания(!) для самостоятельных поисков есть)
Рынок недвижимости Белореченска непрозрачный, говорите? Значит, это вы в Краснодаре недвижимость не пытались искать)) Вот где непрозрачность, недостоверность, и недобросовестность. Где процентов девяносто объявлений - откровенная "липа". Ни район, ни этаж, ни фотографии, тем более - ничего не соответствует. И всё те же три процента - три с продавца, три с покупателя...
В Белореченске - куда прозрачнее. Хорошие варианты с Авито (от собственников) - в течении дня пять-шесть агентств размещают. С теми же фотографиями(!), от себя. А, отследить, какое из объявлений по времени (от собственника, стало быть) было первым - это уже дело техники)
За рынком недвижимости - пару месяцев слежу. Хорошие варианты - о каких выше речь? Была, например, "двушка" - 6/9 панельного дома на Интернациональной за 1800 - с "дублями" от всех агентств Белореченска. Совпадение? Не думаю)
О себе. Тоже из "переехавших") Только из Майкопа, не Белореченска. И, кстати, при покупке жилья не хорошие варианты, а хороших риэлторов искал) Коллег по работе спрашивал; сарафанное радио, знаете ли) И нашёл. Официально, кстати, работающую ИП-шницу-риэлтора-юриста по совместительству - которая три процента с покупателя, кстати, не брала)
Так что, кто ищет - тот всегда найдет. Удачи)
 
Кто готов платить - тот платит. Кто не готов - Авито, газеты, бабушки на лавочках - и без риэлтора реально найти.
Вот и я всегда поддерживаю эту мысль.
Риэлторы экономят наше время, меняя его на деньги. Тут выбор остаётся полностью за нами, либо соглашаться на их условия, либо нет. Опять же, это рынок, а на рынке всегда можно и нужно разговаривать, договариваясь о взаимовыгодных условиях. Там где было три, может запросто стать и два, и один.Yes3man Да, мне возможно тоже не нравится как они работают, путая и мутя воду на рынке, но это их работа и их инструмент. Любой может создать свой инструмент и работать как он считает правильным, а время уже рассудит.Yes3man
А где у нас тут кнопочка " мне не нравится"?
Где то обсуждался этот момент - решили такую кнопочку не делать. Можно просто не оценивать комментарий ни как.
 
На днях, просматривая один из сайтов недвижимости, был удивлён интересным об'явлением от неизвестного риэлторского агенства, тем, что в нем был указан реальный адрес предлагаемого об'екта. Вот он: по Офицерской 25. С помощью гугла убедился в этом.
Screenshot_2018-10-05-04-15-05.png
. К сожалению пока собирался рассказать об этом открытии, об'явление исчезло. Что это было? Оплошность агента?
 
К сожалению пока собирался рассказать об этом открытии, об'явление исчезло. Что это было? Оплошность агента?
Главное у вас есть точный адрес. Если дом реально интересен, думаю найдутся люди готовые помочь найти хозяина и номер телефона.
 
К стати, там прям на против дом, тоже продавался недавно. Вопрос: Куда все бегут? С месяц назад в Заречном 2 дома рядом стоящие продавались. Что то тут не такScratch_One_S_Head
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу