Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

зачем вообще обращаться в местеое агенство? Мы лично нашли участок земли и купили удаленно через банк с помощью нашего,проверенного риэлтера
Оксана, что значит "местные агентства" я уже понял, а вот про проверенного риэлтора нельзя ли поподробнее.
 
Оксана, что значит "местные агентства" я уже понял, а вот про проверенного риэлтора нельзя ли поподробнее.
Мы с нашим риэлтором знакомы давно. С ее помощью покупали квартиру. Потом через несколько лет продавали.И по удаленке купить она нас надоумила. Ведь все наверное что то продавали-покупали,и примерно в своем городе знаете какое агенство чего стоит. И возможно лично какого то риэлтора знаете.
 
! Без какой либо конкретики - это голословные обвинения, а не совет.
Ваше право так думать!
Я не говорю, что @verba, обманывает,
Вот и правильно, не надо так говорить). Нет вообще привычки на других наговаривать!
 
Странное АС Юг,хотя может не все.Конкретно Анна С(полностью фамилию не буду наверно писать)Объявление обновляется каждый день,но трубку не берётDntknw_man56сбрасывает.Приходит смс о перезвоне,но никто не перезванивает уже три дня так.А первый раз,когда дозвонилась,сказала что свяжется с хозяином и перезвонит.Но так и не перезвонилаScratch_One_S_Head
 
Тоже агентство так себе, Собянина фамилия этой Анны, которая обещает перезвонить и не перезванивает! И не первый и даже не третьей раз такое!
 
Тоже агентство так себе, Собянина фамилия этой Анны, которая обещает перезвонить и не перезванивает! И не первый и даже не третьей раз такое!
У вас бы родственник руководил Москвой, вы бы тоже не отвечалиBiggrin_man32
 
Когда вдруг не останется выбора среди риэлторских компаний для покупки дома, мы, наконец, поймем, что надо искать компанию строительную.
А в названии этой темы не пора ли заменить слово "выбрать" на "не выбирать"?
 
Собянина фамилия этой Анны, которая обещает перезвонить и не перезванивает!
А я уж было подумала,что я ей чем то не приглянулась по телефону что она меня игноритPardon_man3
 
Когда вдруг не останется выбора среди риэлторских компаний для покупки дома, мы, наконец, поймем, что надо искать компанию строительную.
А в названии этой темы не пора ли заменить слово "выбрать" на "не выбирать"?
Строить, это верное решение, но поиск участка скорее будет проходить также через агентства.))
[JUMP=][/JUMP]
 
Сегодня вдруг на меня вышло одно агенство недвижимости с предложением продать мою недвижку. На вопрос о стоимости услуг долго мямлили по поводу эксклюзивного договора и огромных преимуществ, потом собрались духом и провозгласили отчаянным голосом - мы берем 6% от вашей минимальной цены. И тишина. Я молчу, потому как слегка охренела от процентов, а там молчат, потому как тоже охренели от собственной наглости. Короче, я трубку положила и все еще нахожусь в том же состоянии. Уже несколько часов как.
 
Я молчу, потому как слегка охренела от процентов, а там молчат, потому как тоже охренели от собственной наглости.
Представил эту немую сценуBiggrin_man32Good_man5ry
мы берем 6% от вашей минимальной цены.
Ну вот, а мы ещё на Белореченских риэлторов обижаемсяSmile3_man Хотя тут немного другая ситуация - платит продавец.
 
Хотя тут немного другая ситуация - платит продавец.
Так я тоже продавец! Но 6% платить - это предел всему! Сегодня они снова звонили, сказала "просите больше, все равно на ...фиг посылать". Сама на сайтах выставляю, сама в газетах объявы даю. Придет и мой покупатель.
 
Хотя тут немного другая ситуация - платит продавец.
тут как оказалось тоже дерут и с продавца.Тот же Титул берёт 3000 руб. типо за рекламу (хотя даже покупателей толком не водят)и 50 тыс после продажи (это сумма за дом в 1500 ляма,чем больше стоимость тем больше сумма вознаграждения) Это я с двумя продавцами на общалась,которых сама нашла.Dntknw_man56
 
Может кому-то ещё покажется занимательным это сегодняшнее видео
Вот
 
Последнее редактирование модератором:
Может кому-то ещё покажется занимательным это сегодняшнее видео
Вот
Что можно сказать по поводу видео - это видео подытоживает тему "Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?", что бы не читать всю тему с начала, можно посмотреть видеоSmile3_man Ранее, на 34-х страницах, все эти "фишечки" были озвучены и не разYes3man
 
Так и не получив ответ на вопрос - ставим жирную точку?
 
Так и не получив ответ на вопрос - ставим жирную точку?
Конечно же нет! Лично я, очень надеюсь, что в Белореченске появится компания, которую люди, будут рекомендовать на каждом углуYes3man
 
И это вещает хозяин агентства с самой на сегодня испорченной репутацией
Причём что у самих есть такие объявления и предлагают мухлевать с документами.
 
Назад
Сверху Снизу