Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

Лично я, очень надеюсь, что в Белореченске появится компания, которую люди, будут рекомендовать на каждом углу
Я могу рекомендовать конкретного риэлтора,очень ответственная тел.89182168125 Ольга.Good_man5ry
 
1544601800058.png


Это мне вчера в двенадцатом часу ночи на ватс ап пришло. Вижу, что моё вчерашнее высказывание о испорченной репутации агентства Титул, сильно задело самого хозяина агентства. Вступать в переписку и объясняться отправляя ссылки смысла не вижу. Здесь в одном только этом разделе 35 страниц. На форуме негативно высказывались и о других риелторах строителях и агентствах. Почему я написала то, что написала отвечу - удивило вчерашнее видео. Когнитивный диссонанс.
 
Посмотреть вложение 14349

Это мне вчера в двенадцатом часу ночи на ватс ап пришло. Вижу, что моё вчерашнее высказывание о испорченной репутации агентства Титул, сильно задело самого хозяина агентства. Вступать в переписку и объясняться отправляя ссылки смысла не вижу. Здесь в одном только этом разделе 35 страниц. На форуме негативно высказывались и о других риелторах строителях и агентствах. Почему я написала то, что написала отвечу - удивило вчерашнее видео. Когнитивный диссонанс.
Добрый день!!! Да я вам написал вчера это сообщение, но вы мне так и не ответили, чем мы вас обидели?
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день !!! Меня зовут Николай Сомсиков, я являюсь руководителем АН "Титул", я являюсь руководителем нашей компании. Мы работаем на рынке недвижимости в нашем городе с 2005 года! Уважаемые гости и жители нашего г. Белореченска, если у вас есть претензии или отзывы к нашей компании, то вы можете писать свое мнение сюда! Задавайте вопросы, я с удовольствием вам отвечу в ближайшее время! Если реально наши сотрудники сделали, что то плохое или отнеслись непрофессионально к вам или к вашим знакомым и близким, то я готов это обсуждать прямо здесь !!!! Для меня очень важно ваше мнение!!! Спасибо заранее ваш Николай Сомсиков.
 
Последнее редактирование модератором:
Может кому-то ещё покажется занимательным это сегодняшнее видео
Вот
Николая, не знаю и возможно даже не видел никогда.Scratch_One_S_Head
Смотрел как то, его видео на Ютюб.
Что до цен, которые выставляют некоторые риэлторы, ставят ниже цену чем сам хозяин, это факт.Yes3man
Даже могу привести сегодняшний пример тому. Встречаюсь с хозяином, стоимость квартиры 1 550 000 это с торгом в 30 000.
А вот одно из наших уважаемых агентств, выставило данную квартиру с ценой 1 500 000.
Как так? А вот так. Первый город, где так врут риелторы на Авито.
В Горячем Ключе сколько не звонил, везде - точный адрес и цена как сказал хозяин + услуги риелторов.
И кстати, про то, что говорит Николай в данном видео, мы говорили уже давно.Yes3man
Так что он говорит очень много полезных вещей.Yes3man
 
Очень, скажем так, забавно.
"Ах,обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"
Тему недвижимости на Юге обмозговываю уже... ну наверное третий год. Плотно, после поездки по берегу черного моря. Как говориться имею возможность купить козу, но... ну вы в курсеbuba.
Где спрос, там и предложение. Где спрос специфический, там и предложения и схемы тоже очень специфические Tease_man3979. Даже судить всех риэлторов, спустя все это время, не буду, хотя сначала очень знаете ли возмущался. Нужно ли смотреть домофонд с авито? - да, обязательно. Через полгода и в правду, определенное чутье, особенно когда видишь "солянку" из трех разных старых объявлений, приходит поневоле. Есть ли возможность что-либо купить по этим объявлениям? Вероятность процентов 20%, как мне кажется. Ехать, смотреть лично, и на месте определяться - самое лучшее.
И особо не надеяться на "рядом с центром, площадью 80кв, за 1,5-3 млн", не будет такого, иначе тут уже вся Сибирь практически была бы.
 
Добрый день!!! Да я вам написал вчера это сообщение, но вы мне так и не ответили, чем мы вас обидели?
А что тут обижаться, все мы взрослые люди. В вашем видео вы так смело разоблачаете уловки риелторов, при том, что именно ваша организация всеми этими уловками и "славится". Прямо напомнило как президента обманывает правительство, а он то и не знал, он то думает, что всё хорошо.Facepalm Учитывая, что на Авито из ста объявлений семьдесят от Титула, именно благодаря хитростям ваших агентов и вводятся в заблуждение потенциальные переехи. Когда я ещё в 2017 году из Подмосковья рассматривала варианты жилья я искренне полагала, что объявления реальные. Что если стоит в объявлении дом по ул. Больничная 1 млн. то он именно там и именно по этой цене и именно этот. Это сейчас, уже проживая в Белореченске я понимаю, что если цена за дом стоит меньше 2,5 млн, то он скорее всего где нибудь в Степном, а то и в Черниговской. И сейчас, просматривая объявления на Авито, если замечаю, что понравившийся вариант предлагает агенство Титул, значит это как в поговорке "бабушка на двое сказала".
Это хорошо и похвально, что вы вдруг лично заинтересовались мнением простых обывателей. Может быть вы реально решили вести честную и открытую торговлю. Всё может быть. Допускаю. Пока моё мнение - в агентстве Титул хорошо поставлена работа агентов на финансовый результат, а также хорошо подкованный юрист ( что вовсе не значит в пользу клиента)
 
АН "Титул" и ООО "Юридическое агентство "Титул" это одно и тоже?Scratch_One_S_Head
 
Тогда по моей статистике и статистике Авито из семи магазинов недвижимости, по объявлениям ООО Титул на шестом месте. Biggrin_man32Mosking_man
Меньше чем у них объявлений имеет только "Наш город".Mosking_man
А лидеры это "Эксперт", "АС ЮГ" и "Фортуна".Biggrin_man32
Эх, было хорошее агентство недвижимости это Фаворит.
Разлетелось. Yes3man
 
А что тут обижаться, все мы взрослые люди. В вашем видео вы так смело разоблачаете уловки риелторов, при том, что именно ваша организация всеми этими уловками и "славится". Прямо напомнило как президента обманывает правительство, а он то и не знал, он то думает, что всё хорошо.Facepalm Учитывая, что на Авито из ста объявлений семьдесят от Титула, именно благодаря хитростям ваших агентов и вводятся в заблуждение потенциальные переехи. Когда я ещё в 2017 году из Подмосковья рассматривала варианты жилья я искренне полагала, что объявления реальные. Что если стоит в объявлении дом по ул. Больничная 1 млн. то он именно там и именно по этой цене и именно этот. Это сейчас, уже проживая в Белореченске я понимаю, что если цена за дом стоит меньше 2,5 млн, то он скорее всего где нибудь в Степном, а то и в Черниговской. И сейчас, просматривая объявления на Авито, если замечаю, что понравившийся вариант предлагает агенство Титул, значит это как в поговорке "бабушка на двое сказала".
Это хорошо и похвально, что вы вдруг лично заинтересовались мнением простых обывателей. Может быть вы реально решили вести честную и открытую торговлю. Всё может быть. Допускаю. Пока моё мнение - в агентстве Титул хорошо поставлена работа агентов на финансовый результат, а также хорошо подкованный юрист ( что вовсе не значит в пользу клиента)
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ !!!!!
 
На днях, просматривая один из сайтов недвижимости, был удивлён интересным об'явлением от неизвестного риэлторского агенства, тем, что в нем был указан реальный адрес предлагаемого об'екта. Вот он: по Офицерской 25. С помощью гугла убедился в этом.
Посмотреть вложение 12452. К сожалению пока собирался рассказать об этом открытии, об'явление исчезло. Что это было? Оплошность агента?
Мы этот дом смотрели.Он видимо уже давно стоит бесхозный.Там сзади окна разбиты,внутри тоже не ахти,ламинат менять придётся.Местами в отделке дыры,короче в ремонт не кисло вложиться придётся. И кстати,об агенствах,никто не знает,что за агенство появилось? Вроде не замечал его раньше
 
Вот неправильно, Вы делаете.
Я попала, значить пускай и другие попадают?
Написать нужно, уверен, не так уж много писать про них
Согласна!Yes3man Начитавшись в инете, смотря ролики в ютуб, думали обратиться в Титул!Dntknw_man56 А тут похоже даже близко не стоит к ним подходить!
 
что за агенство появилось? Вроде не замечал его раньше
Говорят, это "дочка" "Фортуны" и, соответственно, "внучка" "АС ЮГ" (ничего, что кавычек много? Pardon_man3)
 
Вот, как по мне, то думаю, что все агентства Белореченска одинаковые.
Говорят одно, делают другое или наоборот. Кто торгуется, кто упрется в свои 3% и не уступит.
Значить так им деньги нужны.
Собственники тоже попадаются "трудные".
Могу привести живой пример, недельной давности.
Покупка квартиры, через собственника и началось, а зачем мне брать эту справку, а зачем эту?
Давайте мне залог, вдруг вы передумаете.
Какой на фиг залог. Деньги в кармане, пошли оформлять, а у тебя документы не готовые.
А вдруг я передумаю?! Даже так, тогда до свидания.
 
Общаемся как раз сейчас с этим агенством по ватсапу. Очень понравилось то, что сами предложили накидать варианты,которые мы выбрали на Авито( а это 9 штук) и ПО КАЖДОМУ БЕСПЛАТНО дали развёрнутый ответ что с ними и как. Такой подход очень импонирует!
 
Назад
Сверху Снизу