Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

Про 3% кстати тоже спросил.Ответили,что зависит от того,сколько им делать придётся и всегда можно договориться. Тоже интересно!
 
Общаемся как раз сейчас с этим агенством по ватсапу. Очень понравилось то, что сами предложили накидать варианты,которые мы выбрали на Авито( а это 9 штук) и ПО КАЖДОМУ БЕСПЛАТНО дали развёрнутый ответ что с ними и как. Такой подход очень импонирует!
А что за агентство?
 
Micha2, потом отзыв напишите, интересно как сделка пройдет и что вам подберут!!!!
 
Приветствую всех,хочу рассказать о своем опыте. Мы приехали в город в середине ноября,позвонили по объявлению которое было в избранном на авито и попали на агенство Наш город.Сергей и Оксана показали нам еще дома,но мы так и не выбрали другой,наверное этот недострой наша судьбаSmile3_man. Агенты помогли нам снять жилье,да и вообще всегда на связи были,чего не скажешь о наших агентах при продаже старого жилья. Дали контакты людей которые помогут для дальнейшего строительства и оформления дома. я считаю что свои 3% они отработали сполна и даже лучше,спасибо им большоеGood_man5ry
 
Здравствуйте. Я летом продавала дом моей бабушки, разместила объявления на Авито, на Юле. Стали поступать звонки об осмотре дома, приезжали как частники, так и риелторы. Ни с кем из риелторов я не заключала договор, даже речи об этом не было, тем более о %. Титул приехали одиними из первых, попросили ключ, чтоб самим показывать дом (мы в нем не проживали), чтоб нас постоянно не дергать. Т.к. это агенство мы знаем давно (оформляли через них наш дом), то я дала им дубликат ключа. Кроме них были и другие агентства. Они звонили, договаривались о встрече и привозили клиентов на осмотр. Причём объявление в Авито и Юле я периодически поднимала в ленте сама. Дом уже продали давно, 4 месяца назад (очередной агент очередной фирмы нашёл покупателя), но звонки от агентств поступают до сих пор. Вот буквально минут пять назад звонил мужчина и интересовался домом. Объявления на сайтах нет, осталось в базах агентств. Вот так, наверно, и получается, что клиент смотрит понравившийся ему дом, риелтор обещает показать, а потом узнает, что он продан давно.
 
Несколько отзывов в группе
 
Наконец приобрели и мы жилье и сэкономили 3%. Нашли продавца, который не хотел работать с агентством. Были небольшие нюансы с документами, но слава богу успели все сделать перед НГ.
 
Наконец приобрели и мы жилье и сэкономили 3%. Нашли продавца, который не хотел работать с агентством. Были небольшие нюансы с документами, но слава богу успели все сделать перед НГ.
Тут только можно вас поздравить, хороший подарок к Новому годуYes3manGood_man5ry
Что купили, где купили, за что купили ... рассказывайтеYes3man
 
Тут только можно вас поздравить, хороший подарок к Новому году
Спасибо. Пока решили, что нужно чтоб было все под рукой и школа и садик и доп занятия. Поэтому остановились на покупке квартиры. Купили 3 комнатную, теперь занялись ремонтом...
 
Так и не получив ответ на вопрос - ставим жирную точку?
Просто мысли в слух. Сами компании и страдают от своих фейков. А больше бесит, когда агенты выставляют объявления, как от частников. Нет счета номерам телефона риелторов. Одна так называемая " собственница" Наталья, то Анастасия, то Виталий, то Евгений, рекомендующий срочно сделать закладку, чтобы за праздники оно не потерялось.... БРРРРРРРРРРРРРР. Хочется спросить вы стесняетесь своей профессии не работайте!
 
Просто мысли в слух. Сами компании и страдают от своих фейков. А больше бесит, когда агенты выставляют объявления, как от частников. Нет счета номерам телефона риелторов. Одна так называемая " собственница" Наталья, то Анастасия, то Виталий, то Евгений, рекомендующий срочно сделать закладку, чтобы за праздники оно не потерялось.... БРРРРРРРРРРРРРР. Хочется спросить вы стесняетесь своей профессии не работайте!
В случае, когда "собственник" пишет адрес "в ближайшем пригороде" или "в спальном районе", понятно, что за собственник.
Кабы у нас риэлтор написал "дом на Минской", а покупателя привез на Киевскую, извините, ненароком может неслабо достаться.
Если клиент ищет дом на Минской, стало быть там он ему и нужен!
Всех форумчан, и агентов по недвижимости в том числе, с праздником!
 
Здравствуйте, форумчане. Тоже хочу поделиться своим опытом. Мы заключили сделку по покупке дома в Белореченске во второй половине декабря. В начале, как только я приехала в Белореченск, сразу же обратилась за помощью к Татьяне Фортуна. Она вместе со своим коллегой начали работать. Сначала нашли нам жилье, где мы пожили месяц. И в течение трёх-четырёх дней нашли подходящий для нас дом. За это время мы просмотрели более десятка домов и в предчистовой отделке, и вторичку. Отдельно хочу сказать про Северный район. Когда мы там ездили на просмотр дома, никаких луж и тем более затоплений там не было, хотя, за пару дней до этого шли сильные дожди. А вот на ул. Красноармейской и ул. Новоселовской были большие лужи и грязь. Мы выбрали новый дом, где оставалось только поклеить обои. Всё сделали, сейчас по- тихоньку обживаемся. Хочу поблагодарить Татьяну, за её труд! Я очень рада, что обратилась именно к ней. А в наш дом и Белореченск я просто влюбилась!
 
Здравствуйте, форумчане. Тоже хочу поделиться своим опытом. Мы заключили сделку по покупке дома в Белореченске во второй половине декабря. В начале, как только я приехала в Белореченск, сразу же обратилась за помощью к Татьяне Фортуна. Она вместе со своим коллегой начали работать. Сначала нашли нам жилье, где мы пожили месяц. И в течение трёх-четырёх дней нашли подходящий для нас дом. За это время мы просмотрели более десятка домов и в предчистовой отделке, и вторичку. Отдельно хочу сказать про Северный район. Когда мы там ездили на просмотр дома, никаких луж и тем более затоплений там не было, хотя, за пару дней до этого шли сильные дожди. А вот на ул. Красноармейской и ул. Новоселовской были большие лужи и грязь. Мы выбрали новый дом, где оставалось только поклеить обои. Всё сделали, сейчас по- тихоньку обживаемся. Хочу поблагодарить Татьяну, за её труд! Я очень рада, что обратилась именно к ней. А в наш дом и Белореченск я просто влюбилась!
Вот и молодцы! Мои искренние поздравленияYes3man
А Северный он да, он разныйYes3man
 
Светланк@, извините, так Вы в Северном дом купили? Или просто упомянули про микрорайон? И ещё один вопрос:во сколько риэлторы оценили свои услуги?/ не слишком бестактно?/

. В начале, как только я приехала в Белореченск, сразу же обратилась за помощью к Татьяне Фортуна
И, всё же последний - а почему, собственно, сразу к Татьяне Фортуна? Спасибо
 
Светланк@, извините, так Вы в Северном дом купили? Или просто упомянули про микрорайон? И ещё один вопрос:во сколько риэлторы оценили свои услуги?/ не слишком бестактно/

И, всё же последний - а почему, собственно, сразу к Татьяне Фортуна? Спасибо
Просто на то время, Татьяна выставляла на форуме много объявлений по продаже домов. И как-то выбор пал сам собой...захотелось обратиться именно к ней. Она умница, знает свою работу. Мне просто повезло.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу