Добро пожаловать на форум города Белореченска и Белореченского района!

Живое общение, доброжелательная обстановка и множество полезной информации — это лишь малая часть того, что вы встретите у нас!
Присоединяйтесь к нам прямо сейчас!

Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

Эмоции
18 0 0
Имя
Светлана
Просто на то время, Татьяна выставляла на форуме много объявлений по продаже домов. И как-то выбор пал сам собой...захотелось обратиться именно к ней. Она умница, знает свою работу. Мне просто повезло.
Просто на то время, Татьяна выставляла на форуме много объявлений по продаже домов. И как-то выбор пал сам собой...захотелось обратиться именно к ней. Она умница, знает свою работу. Мне просто повезло.
По поводу услуг риэлтора, как обычно 3%.

Эмоции
18 0 0
Имя
Светлана
Светланк@, извините, так Вы в Северном дом купили? Или просто упомянули про микрорайон? И ещё один вопрос:во сколько риэлторы оценили свои услуги?/ не слишком бестактно?/

И, всё же последний - а почему, собственно, сразу к Татьяне Фортуна? Спасибо
Дом мы купили на ул. Интернациональная, а про Северный я упомянула, так как говорили, что его всё время топит после дождей.

Micha2

Активный участник
Эмоции
24 0 0
Имя
Михаил
Светланк@, Если не секрет,во сколько обошёлся дом? Какая площадь? Сами такой же вариант рассматриваем

Эмоции
18 0 0
Имя
Светлана
Светланк@, Если не секрет,во сколько обошёлся дом? Какая площадь? Сами такой же вариант рассматриваем
Наш 3,7млн., площадь 98 кв. Были дома с меньшей площадью и вторичка, но по такой же цене. Продавцы не сильно уступают. Но вы всё равно торгуйтесь, авось повезёт)

о нильсон

Местный житель
Эмоции
606 3 0
Имя
Олег
Наш 3,7млн., площадь 98 кв. Были дома с меньшей площадью и вторичка, но по такой же цене. Продавцы не сильно уступают. Но вы всё равно торгуйтесь, авось повезёт)
3,7 млн - жаль, но это не моя тема.
Кстати, теперь не трудно посчитать, сколько заработала Татьяна. За 3-4 дня, кажется, Вы писали?

Дробильщик

Местный житель
Эмоции
516 3 0
Имя
Михаил Иванович

Nfnmzyf

Старожил форума
Эмоции
296 0 0
Имя
Татьяна Анатольевна

dvitasd

Постоялец
Эмоции
232 0 0
Имя
Виталий
Да ладно уж, всем своих кровных жалко Facepalm
Не не, 3% от 3700000Facepalm
Я честно, не представляю, что должен сделать посредник, чтобы заработать такие деньги. С учетом того, что на юга тянутся люди (+-) пенсионеры, у которых эти 3% это пол года без пенсии, а отдать нужно за неделю работы FacepalmFacepalmFacepalmDash13978man

Сверху Снизу