Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

все в голос твердят, что нет за 2 млн. придется искать другой населенный пункт, а хотелось в Белореченск.
В Белоречке особо нет, а вот по окрестностям - очень даже да.Yes3man
Было на форуме объявление, сам лично ездил смотрел участок с домиком, за 1.5 отдавали, вот в него как раз оставшиеся 500 и будет хорошо! Попозже вернусь - найду - ссылку скину. Правда не в курсе, продали или нетDntknw_man56
 
Наталья,смотря какие требования у вас к дому.Если вас не смущает туалет на улице,то и за 1.5 в городе можно купить.
меня очень смущает туалет на улице. очень. поищу в других небольших городках.
 
Вы в разговоре с ним определились, что значит "достойный дом"? На днях в Ютубе смотрел несколько видео одного белореченского риэлтора, где он не мог подобрать дом своим клиентам - подписчикам за 5 млн. Говорят, всё в мире относительно...
Он и жена, метров 60-65, но с участком 15-17 соток.
 
Он и жена, метров 60-65, но с участком 15-17 соток.
Обязательно что нибудь подберёмDerisive_man65. Но сегодня ищем дом для Наталья77, и хочу напомнить об одном - на Мельничной 61
Позвонил, телефон хозяйки с приятным голосом, объявление актуально. Замечу: с торгом, продавался он и на 200 тыс. дешевле.
Запомнился такой комментарий
какие все привередливые. Больше половины России мечтает о таком доме .Многие хотят что бы был новенький , чистенький ,да ещё за копейки.Не бывает такого. Или приложи руки или плати деньги. Если бы здесь продавцы сделали ремонт, то цена у него уже была бы 3,5 млн.
 
Спасибо всем, на Домофонде много подходящих домов, но узнав страшную тайну, что почти все фейки, задумалась и огорчилась. сейчас пока рановато искать, т к. моя квартира ещё на продаже, при переезде уже конкретно займусь этим.
 
Еще интересует, смотрю на фотографии и везде пол застилают коврами или ковровыми покрытиями. Зачем? Мы наоборот убираем все с пола, а тут на всех фотографиях одни ковры.
 
Экономия на тепле. Что бы полы были тёплые надо либо делать тёплые полы, либо прогревать дом. Я так думаю.
 
Еще интересует, смотрю на фотографии и везде пол застилают коврами или ковровыми покрытиями. Зачем? Мы наоборот убираем все с пола, а тут на всех фотографиях одни ковры.
Местный колорит. Мы въехали в тёплую квартиру на 5 этаже с хорошими новыми полами и вот вся квартира от прихожей до балкона застелена паласами и ковролином. В результате мы все скатали и оставили только в спальнях.
 
Поговорка была, дом полная чаша, ковры и палласы...
Бабское счастье... Yes3manRofl_man7
 
Лично считаю - паласы, ковры и т.д - антисанитария, рассадник мерзкой живности и т.д. Но это на Урале. Реально видел здесь много домов с коврами. Видимо дань традициям? Себе строим дом с тёплыми полами (Благострой - молодцы) и, надеюсь, не будем париться по коврам...
 
Я против ковров. У меня две наглые усато-хвостатые морды,Superstition_man так у них к коврам отношение специфическое. Popcorm1_man3Bad_man6785Dance4_man5
 
Раньше
А мне босиком по паласу приятнее ходить, чем по ламинатуBeee_man564
А я , пожалуй, на тапочки лучше бы потратилсяDerisive_man65. Но ещё лучше "теплый пол". А, помнится, когда-то ковры на стенах висели...
 
Разговаривал с мужчиной с Иркутской обл., он лечится и снимает жильё в Великовечном, не может найти достойное дом с тремя млн., в Великовечном ниже 3.5 не опускаются.
Ну скажите мне, чем этот плох? Одна беда - дешевле.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу