Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

Администрация

Администратор
Сообщения
17
Реакции
8
Адрес
Белореченск
Администрация не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Внимание!
Данная тема предназначена для размещения достоверной информации, отзывах, мнениях и другой полезной информации о риэлторских агенствах и их деятельности. Прямая реклама риэлторских агенств и услуг в данной теме запрещена. Фейковые отзывы будут удаляться, либо редактироваться.

Рекомендуемое видео к просмотру.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем здравствуйте, планируем переезд из Хабаровска в этом году. Покупать будем дом с участком, на Авито очень много предложений от риэлторов, чаще всего мне на глаза попадалась компания АС ЮГ. Кто сталкивался, подскажите, добросовестные ли? Или может порекомендуете честного риэлиора )) Заранее спасибо! Give_Heart33
 
Кстати, действительно, тут за пару дней столько вопросов появилось и в, частности, про компанию АС ЮГ. Где вы наши уважаемые помощники в поисках и покупке жилья? С другой стороны, когда рядом нет риэлтора, тут же выясняется, что о его работе все знают больше, чем он сам.
 
Мне тоже будут интересны реальные отзывы о них. Но пока моя оценка - неудовлетворительная, обращался к руководителю этой организации, не выслушав меня до конца - положили трубку. Для себя некоторые выводы сделал.
 
Последнее редактирование:
Мне тоже будут интересны реальные отзывы о них. Но пока моя оценка - неудовлетворительная, обращался к руководителю этой организации, не выслушав меня до конца - повесили трубку. Для себя некоторые выводы сделал.
а что то знаете про магазин недвижимости "Изобильный" и юридическое агентство "Титул"?
 
хорошо, что разместили тут тему. Меня еще смущает на авито у продавцов количество просмотров объявления. Аж несколько тысяч, как будто они их регулярно обновляют - из года в год, а объект не продается никак! или это "мертвые души" такие? вообще то если цена адекватная, то квартиры продаются в среднем 3-4 месяца от риэлторов, дома дольше, может быть и до года, ну а если 18000 просмотров! что то с недвижимостью не так?
 
хорошо, что разместили тут тему. Меня еще смущает на авито у продавцов количество просмотров объявления. Аж несколько тысяч, как будто они их регулярно обновляют - из года в год, а объект не продается никак! или это "мертвые души" такие? вообще то если цена адекватная, то квартиры продаются в среднем 3-4 месяца от риэлторов, дома дольше, может быть и до года, ну а если 18000 просмотров! что то с недвижимостью не так?
я на это даже внимания не обращала .... пойду гляну на объявления в закладках
 
Мы пользовались услугами агентства недвижимости "Фаворит".
Директор там Михаил.
В то бремя их офис был на Ленина 58 Б, сейчас на Гоголя рядом со Сбербанком.
Квартиру купили через них, помогли во всем и в оформлении тоже. Естественно не бесплатно, все те же 3%.
К ним у меня претензий нет.
Второй раз, обращался к ним, когда уже приехал на ПМЖ в Белореченск и гараж покупал.
Продавца нашел, сам, Юлю (работник данного агентства) попросил проверить все и составить все необходимые документы для сдачи в МФЦ.
За маленькую плату, все сделали - проверили, подготовили.
Сдавал документы в МФЦ уже я и Михалыч (бывший хозяин ) сами.
Не навязываю данное агентство - выбор за вами.
 
Мы пользовались услугами агентства недвижимости "Фаворит".
Директор там Михаил.
В то бремя их офис был на Ленина 58 Б, сейчас на Гоголя рядом со Сбербанком.
Квартиру купили через них, помогли во всем и в оформлении тоже. Естественно не бесплатно, все те же 3%.
К ним у меня претензий нет.
Второй раз, обращался к ним, когда уже приехал на ПМЖ в Белореченск и гараж покупал.
Продавца нашел, сам, Юлю (работник данного агентства) попросил проверить все и составить все необходимые документы для сдачи в МФЦ.
За маленькую плату, все сделали - проверили, подготовили.
Сдавал документы в МФЦ уже я и Михалыч (бывший хозяин ) сами.
Не навязываю данное агентство - выбор за вами.
спасибо!
 
Мы пользовались услугами агентства недвижимости "Фаворит".
Директор там Михаил.
В то бремя их офис был на Ленина 58 Б, сейчас на Гоголя рядом со Сбербанком.
Квартиру купили через них, помогли во всем и в оформлении тоже. Естественно не бесплатно, все те же 3%.
К ним у меня претензий нет.
Второй раз, обращался к ним, когда уже приехал на ПМЖ в Белореченск и гараж покупал.
Продавца нашел, сам, Юлю (работник данного агентства) попросил проверить все и составить все необходимые документы для сдачи в МФЦ.
За маленькую плату, все сделали - проверили, подготовили.
Сдавал документы в МФЦ уже я и Михалыч (бывший хозяин ) сами.
Не навязываю данное агентство - выбор за вами.
Спасибо большое, возьму на заметку!
 
Смысла смотреть объявления нет, эти выводы на собственном опыте. Звонила и собственникам и риэлторам, истинной картины не дало ни по стоимости, ни по обстановке. Есть очень хорошие фотографии, но объявления с этими фотографиями в разных районах, с разной площадью и стоимостью. На мой вопрос почему так, отвечают что агент, который выложил это объявление у них не работает. Мы приобретаем в ипотеку, агентство искали работающее со сбербанком. Ездили 4 дня по разным домам и убедились еще раз, что объявления смотреть не стоит (если покупаете не сами, а через агентство)
 
Спасибо большое, возьму на заметку!
Да не за что, я свою историю сказал и только.

убедились еще раз, что объявления смотреть не стоит (если покупаете не сами, а через агентство)
Так правильно, зачем вам смотреть обьявления если вас возят и показывают, вот и выбирайте.
В объявлениях процентов 50 не правды.Какой?
Смотришь хороший вроде дом или квартира, по понравившийся тебе цене,звонишь, попадаешь в агентство и там ответ - Вчера продали, но есть что показать.Biggrin_man32
Логика думаю понятна.Biggrin_man32
 
Да не за что, я свою историю сказал и только.

Так правильно, зачем вам смотреть обьявления если вас возят и показывают, вот и выбирайте.
В объявлениях процентов 50 не правды.Какой?
Смотришь хороший вроде дом или квартира, по понравившийся тебе цене,звонишь, попадаешь в агентство и там ответ - Вчера продали, но есть что показать.Biggrin_man32
Логика думаю понятна.Biggrin_man32
Нас возили и туда, куда мы пальцем показывали из объявлений. Смотрели на фото, читали описание, а на деле всё не так радужно. Смотрели , ездили, пустая трата времени, нам не отказали ни разу и не отговаривали смотреть предложенный вариант.
 
Ольга КК, как Вам сказать, может Вы такие как мы. Мы тоже долго искали, пока не ЙОКНУЛО.Biggrin_man32
Я простой мужик и пальцы у меня не веером, ровно стоят.
Живу как большинство в нашей стране.
В Белореченске трудно выбрать хороший и не дорогой дом, а особенно в центре или ближе к центру.
Дома которые продают за 1500000 я тоже видел.
Даже на днях пришла знакомая и говорит, вот с мужем смотрели нам понравилось, много конечно еще вложить нужно.Думаем.
Я поехал глянул. 1000000 не дам, не то что 1500000.
А покупать гниль, потом все это ломать или ремонтировать и т.д. НЕТ...
Тогда я лучше в Родниках 1 куплю дом или участок и буду там жить.
Хоть на старые убогие дома смотреть не буду. Это я так к слову.
Но каждому свое.Yes3man
 
boomer, а в Родниках реально что то купить за те же 1000000 - 1500000? Просто это наш "потолок"...и пальцы не веером, и стареньких домов не боюсь. Мне главное чтоб поместились 4 взрослых и ребёнок, удобства в доме и школа с магазинами не далеко.
 
За 1,5 наверное не реально. Мы смотрели за 2-3 в городе, но не новые, без слез не взглянешь, там рухлядь, внутри воняет, но хозяева расхваливают, хоть и трещина в пол дома. Там не то что деньги, а гранату достать хотелось.
 
Это Вам Анна, нужна у нее нужно спрашивать, она в тех местах "местный абориген".Biggrin_man32
Да и я не особо вникаю в это. Я ведь не занимаюсь продажами
За 1,5 наверное не реально.
В Южном можно посмотреть.Граница с Белореченском - река Белая. Автобусы, маршрутки ходят. Пять минут и ты в центре города.
 
Мы смотрели за 2-3 в городе, но не новые, без слез не взглянешь, там рухлядь, внутри воняет
вот и мы также ,когда приехали выбирать дом, поэтому и решились на стройку, зато вошли в новый дом с приятным запахомSmile3_man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу