Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

Просто на то время, Татьяна выставляла на форуме много объявлений по продаже домов. И как-то выбор пал сам собой...захотелось обратиться именно к ней. Она умница, знает свою работу. Мне просто повезло.
Просто на то время, Татьяна выставляла на форуме много объявлений по продаже домов. И как-то выбор пал сам собой...захотелось обратиться именно к ней. Она умница, знает свою работу. Мне просто повезло.
По поводу услуг риэлтора, как обычно 3%.
 
Светланк@, извините, так Вы в Северном дом купили? Или просто упомянули про микрорайон? И ещё один вопрос:во сколько риэлторы оценили свои услуги?/ не слишком бестактно?/


И, всё же последний - а почему, собственно, сразу к Татьяне Фортуна? Спасибо
Дом мы купили на ул. Интернациональная, а про Северный я упомянула, так как говорили, что его всё время топит после дождей.
 
Светланк@, Если не секрет,во сколько обошёлся дом? Какая площадь? Сами такой же вариант рассматриваем
 
Светланк@, Если не секрет,во сколько обошёлся дом? Какая площадь? Сами такой же вариант рассматриваем
Наш 3,7млн., площадь 98 кв. Были дома с меньшей площадью и вторичка, но по такой же цене. Продавцы не сильно уступают. Но вы всё равно торгуйтесь, авось повезёт)
 
Наш 3,7млн., площадь 98 кв. Были дома с меньшей площадью и вторичка, но по такой же цене. Продавцы не сильно уступают. Но вы всё равно торгуйтесь, авось повезёт)
3,7 млн - жаль, но это не моя тема.
Кстати, теперь не трудно посчитать, сколько заработала Татьяна. За 3-4 дня, кажется, Вы писали?
 
Да ладно уж, всем своих кровных жалко Facepalm
Не не, 3% от 3700000Facepalm
Я честно, не представляю, что должен сделать посредник, чтобы заработать такие деньги. С учетом того, что на юга тянутся люди (+-) пенсионеры, у которых эти 3% это пол года без пенсии, а отдать нужно за неделю работы FacepalmFacepalmFacepalmDash13978man
 
Я когда сравниваю 3% с Подмосковными 8-10% мне даже недорого кажетсяSmile3_man.
Так получается, если Регина (живет в Москве у Белорусского вокзала-риелтор) продаст квартиру в центре Москвы за 20 лямов, то поимеет 1 600 000 с продажи?!Shok_man754
Еб.......... от палубу.Wacko_man3978
 
Так получается, если Регина (живет в Москве у Белорусского вокзала-риелтор) продаст квартиру в центре Москвы за 20 лямов, то поимеет 1 600 000 с продажи?!Shok_man754
Еб.......... от палубу.Wacko_man3978
Все дружно завидуем РегинеBeach_man987
 
Все дружно завидуем РегинеBeach_man987
Кто желает, пускай завидует.Biggrin_man32
А я по приезду в столицу выберу "забегаловку" по дороже.
Она всегда платит, я в гостях так сказать.Biggrin_man32
 
Хорошо на риэлтора посмотреть, сразу скидывают 50%, а если встать в позу, то и треть готовы взять, так что в позу господа.
 
Хорошо на риэлтора посмотреть, сразу скидывают 50%, а если встать в позу, то и треть готовы взять, так что в позу господа.
О, это только новички такие хрупкие. Настоящий матёрый риелтор хорошо знает все эти уловки продавцов и покупателей, а также ценит и свои ноги ,и свои нервы, и своё время.
 
Хорошо на риэлтора посмотреть, сразу скидывают 50%, а если встать в позу, то и треть готовы взять, так что в позу господа.
Есть у нас один форумчанин, не буду его имя говорить.
Так вот он говорил риелтору:- Скинь с 5 000 000.
Ничего не помогло и "поза" тоже.
Конечный результат - остался риелтор у "разбитого" корыта.Biggrin_man32
Могу еще предложить одну фишку, как обойти риеторские "поборы", но не скажу, обидятся они на меня.
А я в их дела не лезу.Yes3man
 
Могу еще предложить одну фишку, как обойти риеторские "поборы", но не скажу, обидятся они на меня.
Можно мне на ушко? Мне надо, "Хочу всё знать"Biggrin_man32

15230
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу