Какую выбрать машину??

Fox

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
Fox не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Подскажите пожалуйста, какую купить машину, нужна простенькая, чтоб не часто ломалась, чтоб деток было удобно возить и так чтоб по деньгам не миллионы вышло. Я совсем не разбираюсь в качестве машин..
 
Лично, советовать не стал бы...
У меня были только машины с "рулем в бардачке", то есть с правым рулем.
По приезду в Белореченск, стал задумываться какой автомобиль купить.
Все меня отговаривали покупать японский с правым рулем, мол они тут не котируются, на трассе обгонять плохо и т.д и т.п.
А что на ДВ трассы были другие и я не обгонял?!!
Решили сделать выбор на корейцах.
Спрашиваю у тех у кого есть - хвалят, другие хают.
Перешли на европейцев, та же фигня.
Посидели с женой, посоветовались и решили с чего то начинать.
Нашел фирму в Краснодаре, возят автомобили из Японии (б/у).
Посмотрел на их сайте, блин в основном Хонды и Нисаны.
Есть Тойоты и Митсубиши, но не то что мне нравится.
Нисаны отпали сразу, поехали смотреть Хонды.
Приезжаем в Краснодар, заходим на стоянку и вот те на - Тойота, какая мне нравится- стоит.
Я говорю:- Андрей, так нет её на сайте.
Ответ:- Да только появилась.
Для приличия мы и Хонды посмотрели, но на следующий день приехали с деньгами и купили Тойоту.
Ничего, что руль правый.
Езжу тут с 25 апреля. В Архипо-Осиповку ездил, почетный круг Белореченск-Шаумян-Туапсе- черноморское побережье - Джубга -Горячий ключ - Белореченск проделан.
Нормально с правым рулем.
Только я не советую, так сказал.
Выбор конечно за Вами.
 
а что с нисанами не так?
Вроде все и так.
Но помню лет десять назад смотрели мы Блюберты и Пульсары.
Штук шесть их стояло и уже крылья вспучены.
Гниют они быстро.
Поэтому, у меня еще с тех пор осадок остался.
Я ездил на нескольких Тойотах, остальное Митсубиши.
Крайних два Диаманта, трех литровых, 4 WD были.
Сын до сих пор, на втором катается.
Свою Хонду поменял на снегоход.Biggrin_man32
 
Не знаю как на ДВ, но в МСК регионе всё быстро гниёт, почти полгода (в зимний период) в соли ездим, которую на дорогу сыплют не жалея.
 
Так у вас там в столицах чего только не льют.
Знакомая из Белореченска ездила к сыну в Питер, приехала через месяц и замшевые сапоги выбросила.Biggrin_man32
На ДВ сыпали или черный морской песок или шлак вулканический.Smile3_man
 
Я фанат японцев, автомобили качественные у них, сейчас только новый не купишь японский автомобиль чтоб сборка была именно японская. только если бу брать какой то годов так до 2001. Остальные авто не такие качественные говорят. Но в то же время слишком старый автомобиль тоже не хочется брать.
А вообще , если брать из салона, то можно любую машину, там у нее гарантия хотя бы есть. года два можно ездить и не грустить)
 
Последнее редактирование:
а что с нисанами не так? У самого нисана никогда не было, поэтому и интересуюсь.
Муж зимой машину выбирал. Чего только не пересмотрел. О Ниссанах плохо отзывался. Говорит, что быстро ржавеют. Зная это, все равно несколько Ниссанов посмотрел. Кое-что понравилось. Но зная об их качестве, передумал покупать. Вернулся к любимой Тойоте).
 
Муж зимой машину выбирал. Чего только не пересмотрел. О Ниссанах плохо отзывался. Говорит, что быстро ржавеют. Зная это, все равно несколько Ниссанов посмотрел. Кое-что понравилось. Но зная об их качестве, передумал покупать. Вернулся к любимой Тойоте).
тойота хороша тем, что запчасти у нее не самые дорогие, чем например у митсубиси, и многие тойоты имеют одинаковые запчасти! это очень удобно. И сейчас есть куча разных производителей запчастей, хоть оригинальные запчасти покупай, если финансы позволяют, хоть дубликаты, бывают они и неплохого качества.
 
О себе так не скажу, но нравятся мне японские автомобили, сделанные именно в Японии.Biggrin_man32
ну я именно про них и говорю. что у японцев руки и мозг золотые) понимают что делают эти ребята) это не в России, что не соберут, то жигули) ухаха, пусть даже первоначально планировался мерседес какой нибудь)
 
я именно про них и говорю.
Вот и я купил в Краснодаре б/у автомобиль японского производства.
А цена, как новый, такого же класса в салоне.
Но повезло с кнопкой Глонасса.
Автомобиль привезен до 17 января 2017 года.
 
Вот и я купил в Краснодаре б/у автомобиль японского производства.
А цена, как новый, такого же класса в салоне.
Но повезло с кнопкой Глонасса.
Автомобиль привезен до 17 января 2017 года.
ух ты ух ты! красота!
 
Где красота???Shok_man754Biggrin_man32Biggrin_man32
Фотографии то нет...Biggrin_man32
красота) что японский автомобиль японской сборки и новье! так и почему фото до сих пор нет? хоть бы название написали )
 
Город маленький Smile3_man. А автомобиль, видимо, очень приметный). Наверно, цвет необычный. Или вообще с картинками). Аэрографией в смысле.

У нас была первая машина отечественная "Девятка" (на что денег хватило на тот момент), потом Тойты пошли). Деньгов накопили.
 
В Белореченске авторынок есть? Или нужно в Краснодар ехать? Я свою не хочу перевозить, придется покупать.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу