Кардинально

SvobodnaYa

Новичок
Сообщения
5
Реакции
2
SvobodnaYa не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Есть желание заняться искусством фотографии. Моя профессия - экономист. Фотография меня привлекает не так давно, в этом деле я новичок. Но безумно так тянет.
Хочется чего-то нового что-ли.
 
Если хотите - делайте то , что хотите. Лучше попробовать , чем бесконечно мечтать. А вдруг - это ваше призвание?
 
Начни фотографировать, изучай основы построения композиции, кадра, параметры фотоаппарата. Невозможно хорошо снимать без знаний как это работает. Когда будешь знать принципы работы оптики, тогда будешь сразу смотря на объект, видеть как будет на кадре выходить, или как потом можно обработать.
 
Александр, может посоветуете полезный материал для новичков в фотографии? Лёгкий в восприятии ...
 
Александр, может посоветуете полезный материал для новичков в фотографии? Лёгкий в восприятии ...
вот ашь и мне интересненько стало, любитель любителем, а вот профессионал должен иметь знания
 
Вот тут собрал основные полезные сылки по фотографии. и видео объясняющее взаимодействие основных параметров.



 
Спасибо Александр за материал, обязательно ознакомлюсь! По итогам изучения выложу на обсуждение фотографииYes3man
 
Очень понятно, без наворотов, нотаций и заумностей. Посмотрите здеь. У него множество маленьких уроков по различным тематикам. Мне очень нравится как он излагает.
 
А не проще на курсы пойти,а потом в интернете дополнить свои знания, так ведь гораздо продуктивней будет,чем самому искать информацию и разбираться в ней?
 
А не проще на курсы пойти,а потом в интернете дополнить свои знания, так ведь гораздо продуктивней будет,чем самому искать информацию и разбираться в ней?
С таким подходом тогда проще заказать фотографа и не страдать. Будут "хорошие фотки" и тд. и зачем вообще чему то учится самому. Зато когда сам разберёшься почитав, попробовав повторить, начинаешь понимать как работает и принцип фотографирования.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 7
Назад
Сверху Снизу