Казахстан. Переехали или планируете переезд на ПМЖ в Белореченск из Казахстана .

Полностью с вами согласна , препятстий нет .
Добрый день! Я прошла сама лично всю процедуру переезда из Казахстана в Россию по программе переселения. Все казалось сложным, но возможным. Главное идти к цели и не сворачивать. Мы с семьей в 2012 году подали на программу переселения и в переехали в город Липецк (Центральная Россия). Через 9 месяцев благополучно получили гражданство. А через 2 месяца уже переехали в город Белореченск, где и проживаем по настоящие время. Так что все возможно!!! Поверьте в городе Белореченске проживает достаточно много приехавших из Казахстана!!! Я знаю лично семей восемь.
 
Такие объявления точно попадались, вроде даже в одноклассниках, но что и как и что по чём - не знаю. Попадутся если-кину вам в личку.
Добрый день! Такие услуги в городе есть. Если кому то интересно пишите в личку. Все всем отвечу..
 
Добрый день! Я прошла сама лично всю процедуру переезда из Казахстана в Россию по программе переселения. Все казалось сложным, но возможным. Главное идти к цели и не сворачивать. Мы с семьей в 2012 году подали на программу переселения и в переехали в город Липецк (Центральная Россия). Через 9 месяцев благополучно получили гражданство. А через 2 месяца уже переехали в город Белореченск, где и проживаем по настоящие время. Так что все возможно!!! Поверьте в городе Белореченске проживает достаточно много приехавших из Казахстана!!! Я знаю лично семей восемь.
Здравствуйте Марина , да в то время программы в КК не было , ее открыли только 2017 году , и мы не сразу попадем в Белореченск , тк гражданство будем получать в Омске. А с какого вы города из Казахстана ?
 
западный Казахстан , прохладные зимы там .. да здесь на форуме уже говорили , что много семей живут в Белореченске , после изучения КК края по интернету и у меня не осталось сомнения , что будем переезжать именно в этот город Yes3man
 
Мы с семьей в 2012 году подали на программу переселения и в переехали в город Липецк (Центральная Россия). Через 9 месяцев благополучно получили гражданство. А через 2 месяца уже переехали в город Белореченск, где и проживаем по настоящие время.
6 лет уже приличный срок для того что бы обжиться , поделитесь пожалуйста своими впечатлениями о Белореченске , вы в самом городе проживаете или в пригороде ?
 
западный Казахстан , прохладные зимы там .. да здесь на форуме уже говорили , что много семей живут в Белореченске , после изучения КК края по интернету и у меня не осталось сомнения , что будем переезжать именно в этот город Yes3man
Переезжайте будем рады видеть вас!!!! Зимы у нас на западе конечно суровые по сравнению с Краснодарским краем. Но климат для детей оказался лучше здесь, чем в Липецке, хотя зима в Липецке такая как у нас на западе.Вы из какого города?
 
6 лет уже приличный срок для того что бы обжиться , поделитесь пожалуйста своими впечатлениями о Белореченске , вы в самом городе проживаете или в пригороде ?
Живем мы в самом городе Белореченске. Обжились нормально. Родственников у нас здесь нет, но есть друзья из Казахстана, которые нам помогали. Сам не большой, чистый, спокойный. Много фантанов, есть парки отдыха, это все видно по фото. В основном город хороший.
 
Переезжайте будем рады видеть вас!!!! Зимы у нас на западе конечно суровые по сравнению с Краснодарским краем. Но климат для детей оказался лучше здесь, чем в Липецке, хотя зима в Липецке такая как у нас на западе.Вы из какого города?
Мы из Алматы , вернее живем в пригороде 20 км от города , работаем в городе . В Липецк осенью двоюродный брат с семьей уехал на ПМЖ пока счастлив что переехал , грибочки , цветочки .. нас зовет теперь туда , но как то не по душе этот город нам . Не знаю как счс, но раньше из Кз много семей уезжали в Липецк,
 
Живем мы в самом городе Белореченске. Обжились нормально. Родственников у нас здесь нет, но есть друзья из Казахстана, которые нам помогали. Сам не большой, чистый, спокойный. Много фантанов, есть парки отдыха, это все видно по фото. В основном город хороший.
Надеюсь и мы с выбором не ошиблись , и нам будет хорошо и спокойно , а главное тепло , мы хоть и с юга сами , но в этом году зима дала о себе знать , и пока весну к нам не пускает...
 
Здравствуйте. Я тоже из Казахстана г. Караганда. Мы с семьёй тоже решили перебраться в РФ по программе переселения. Регион вселения Красноярский край. Даже жилье уже начал искать в Красноярске или Новосибирске. Но коллега по работе постоянно агитировал рассмотреть покупку жилья в Краснодарском крае. Чтобы он от меня отстал, я полез в интернет изучать рынок недвижимости и отзывы людей. Чисто случайно набрел на этот форум. С таким удовольствием читаю и рассматриваю фотографии...
В общем в планах уже приехать на разведку всей семьёй в этом году.
 
Регион вселения Красноярский край. Даже жилье уже начал искать в Красноярске или Новосибирске. Но коллега по работе постоянно агитировал рассмотреть покупку жилья в Краснодарском крае
Разница огромная между Красноярским и Краснодарским краями. Тут даже агитировать никого не надо Derisive_man65 Но коллега Ваш большой молодец.
dvitasd, этот форум, где есть реальные отзывы переехавших в Белореченск Краснодарского края, ценная находка для многих Good_man5ry
 
Разница огромная между Красноярским и Краснодарским краями. Тут даже агитировать никого не надо Derisive_man65 Но коллега Ваш большой молодец.
Да огромная, но тут у меня работа есть (вахта), а ездить или летать в КК да ещё и летомFacepalm Цены на билеты просто зашкаливают.Facepalm
этот форум, где есть реальные отзывы переехавших в Белореченск Краснодарского края, ценная находка для многих Good_man5ry
Тут я с вами полностью соглашусь на 100%! Если бы не этот форум, полистал бы отзывы в интернете и остался при своём мнении, а так уже планы строю, в гости на разведку собираюсьMosking_man
 
Здравствуйте. Я тоже из Казахстана г. Караганда. Мы с семьёй тоже решили перебраться в РФ по программе переселения. Регион вселения Красноярский край. Даже жилье уже начал искать в Красноярске или Новосибирске. Но коллега по работе постоянно агитировал рассмотреть покупку жилья в Краснодарском крае. Чтобы он от меня отстал, я полез в интернет изучать рынок недвижимости и отзывы людей. Чисто случайно набрел на этот форум. С таким удовольствием читаю и рассматриваю фотографии...
В общем в планах уже приехать на разведку всей семьёй в этом году.
Здравствуйте , на какой стадии переезда вы уже ? РВП оформили ?
 
Чисто случайно набрел на этот форум. С таким удовольствием читаю и рассматриваю фотографии...
Форум действительно очень хороший , я сама читала и читаю его , очень много полезного , жалко конечно по нашей части мало информации , но думаю поправимо , народ прибывает в наши ряды потихоньку Smile3_man
 
Нет,на РВП буду подавать через 2 месяца в посольстве Астаны.
Мы тоже решили подавать в Алматы , наверное это обойдется дешевле, все таки дорога , проживание и питание обойдется не дешево ,
 
Нет,на РВП буду подавать через 2 месяца в посольстве Астаны.
Вы пожалуйта делитесь с информацией при по даче на Рвп, какие справки , документы нужны , какие процедуры надо пройти ... мы в марте запишимся на подачу документов , постараюсь все подробно изложить ...
 
Мы тоже решили подавать в Алматы , наверное это обойдется дешевле, все таки дорога , проживание и питание обойдется не дешево ,
Я разные варианты уже просчитывал. Мало того что нужна регистрация, так ещё ты обязан именно по регистрации проживать, так как ходят, проверяют.
 
Я разные варианты уже просчитывал. Мало того что нужна регистрация, так ещё ты обязан именно по регистрации проживать, так как ходят, проверяют.
Да это серьезная проблема , мало ли какие последствия могут быть . Вы уже встали на очередь на подачу Рвп ? У нас надо писать на электронную почту посольства , потом назначают дату , говорят люди месяцами свою очередь ждут
 
говорят люди месяцами свою очередь ждут
Нет не вставал.В Астане в посольстве другие правила. В конце месяца в определенный день и час открывается запись.Нужно в этот день сидеть и следить обновляя страницу каждые 1 - 5 минут. Тогда есть возможность выбрать именно тот день, когда тебе нужно. Записываться будем с женой в конце апреля на май. Так же я зимой часто заглядывал на сайт посольства и часто встречал запись на следующий день. Видать кто то не успевал пройти мед комиссию и отменял запись. При готовых документах можно и таким вариантом воспользоваться.
 
Назад
Сверху Снизу