Кинотеатр "Белая Река"

давно не смотрела анонсы или их сейчас называют трейлеры. что в кинотеатрах показывают, не знаю. цены, вроде, адекватные.
 
Здравствуйте! Действуют ли скидки для многодетных семей?
Там надо оооочень многодетными быть (группа 20 человек). Зато можно договориться здесь на форуме и собрать такую ораву - скидки то будут! Соглашусь присоедениться на Тор и на Последний богатырь. Только не к 9 утраLazy2_man574
 
Здравствуйте! Действуют ли скидки для многодетных семей?
Здравствуйте, Ольга. На данный момент действуют скидки для групповых посещений (от 15 человек).
Для групп от 5 человек есть подарок - большой попкорн.
При этом, необходимо приобрести билеты одним чеком
 
Отомстители

Пора познакомиться с разношёрстной компанией супергероев, вместе с которыми Тору предстоит сразиться с Хелой и предотвратить конец света. Ждём премьеру фантастического блокбастера «Тор: Рагнарёк» с 6 ноября в Белореченске ТОЛЬКО в «Белой Реке». Билеты уже в продаже


 
Последнее редактирование модератором:
Во как, пока меня не было - кинотеатр открылся!Good_man5ry А где свежее расписание или закрылся уже?Nono_man6478
 
Во как, пока меня не было - кинотеатр открылся!Good_man5ry А где свежее расписание или закрылся уже?Nono_man6478


Да, действительно, пропустили этот момент,
Расписание свежее раньше всех здесь.

В группах ВК и ОК появится в течение дня.
vk.com/kinobelora
ok.ru/kinobelora

расписание БР с 22.11.17 по 29.11.2017.jpg
 
Красивое стало расписание сеансовGood_man5ry
 
Работает кинотеатр? Давно расписание не обновлялось ...
 
Работает кинотеатр? Давно расписание не обновлялось ...
Здравствуйте, работаем ежедневно, без перерывов и выходных. Прикладываю расписание с 28 февраля по 3 марта.
Все подробности, скидки, акции, в т.ч. пицца в подарок в нашем кафе при покупке 5 билетов в кино - в группе vk.com/kinobelora

28-7.jpg
 
Хочется посмотреть продолжение "О чём говорят мужчины". Все фильмы с участием театра «Квартет И» очень нравятся. Надо хоть Вечернего Урганта посмотреть с миллиардером Прохоровым и Леонидом Барац из квартета -кусочек застала.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу