Клещи активизировались

В декабре было...Супруга на Урал укатила,вкусить прелести зимы,сплю себе,никого не трогаю(а некого потрогать)-что-то шея зачесалась,чесанул...Но что-то не понравилось,пришлось глазки разомкнуть и посмотреть-что это было...Клещ,сцуко!В декабре,в собственной постели,посреди ночи!Вот тебе и здрасти!Дома один,жить хоцца,машинка "под боком",порулил на СМП в Ханскую...Времени 4 утра,добрые люди спят,как и медики(самый сонный час)Ну ничо,подъём сыграл-девочуи,спасите-помогите,анабиоз,бруцеллёз,давление и вообще почти труп...
А у нас струменту нету,чтобы гада этого вытащить-давай мы тебя на каталку и на "скорой" со всеми почестями в виде сиренки и мигалки в Майкоп!Ты как,согласен?Так,думаю,а машинка моя тут совсем без присмотру останется?Неее,не катит...А можно я сам,без почестей?Ну так да,можно,но бумажку подписуй,что мы тебе предлагали...Во как!
Адресок дали травмпункта в Майкопе,погромыхал...А в голове уже мысли всякие дурные роятся,планы дальнейшие строятся-а ну как "заарестуют" в той больничке майкопской...Приехал,как положено-разбудил медицину адыгейскую(оказалось,что у них тоже уже сон-час!),струмент нашёлся,гада в пробирку упаковали,давление померили,телефончик всякими правдами-неправдами выманили(подозревал подвох,уж больно сестричка была красивая),через две недели пришла смсочка-в моём клеще алкоголя не обнаружено,т.е. в ближайшие лет 10-15 алкоголизм мне не грозит...Майкопская медицина-самая лучшая медицина в Майкопе!Отвечаю!
Это ужасно. Я лучше в Сибири пока поживу). В декабре у нас клещи спят. Вот только начали просыпаться совсем недавно.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 8
Назад
Сверху Снизу