Колесо обозрения города Белореченск

Мы периодически катаемся на колесе обозрения. Последний раз было в 2015г в Судаке. Небольшое, но радостное!
В нашем городе несколько таких аттракционов. Недавно построили большое колесо:
360.jpg

Колесо обозрение в Челябинске "360" (Мегаполис). Высота: 73 м. Число кабин: 18. Вместимость: 108. Особенности: Колесо обозрения "360" - это второе по высоте колесо в России.
 
Мы ещё не были на нём. В прошлом году цена была в 3 раза выше, т.к. валом народ после открытия. Собираемся в октябре, когда гость приедет. Цены в будни уже нормальные. Пенсам по 100 руб Smile3_man А было 300 без скидок. Видим его регулярно на перекрёстке, когда стоим на красном светофоре ночью. Очень красиво.
Собираются строить ещё больше колесо уже в более удачном месте. Это в низине, т.к. рядом ТРК и собственно владельцы колеса.
 
Вот обзор по нашим колёсам. Старые скоро уйдут в небытие, новое уже строится возле ТРК "Горки".
На сегодня в Челябинске работает четыре колеса обозрения – в парке Гагарина, парке «Металлург» имени Тищенко, горсаду Пушкина, а также новое чёртово колесо возле КРК «Мегаполис».
Напомним, самое «молодое» колесо обозрения Челябинска, расположенное возле ТРК «Мегаполис», открылось 13 января. На сегодняшний день оно самое высокое в городе – 73 метра и отличается круглогодичным режимом работы – зимой в закрытых кабинках работают обогреватели, летом – кондиционеры.
 
Делал фото с колеса обозрения, на майские праздники:
и просто фотографии где присутствует колесо обозрения города Белореченск:
 
В Белореченске мало развлечений! Cray2_manКолесо исключать нельзя! Biggrin_man32
В этом году, два дня были очереди на наше колесо обозрения это на день города. Видел лично сам. А так, один, два человека и все....
 
Собираются строить ещё больше колесо уже в более удачном месте.
GomonOK, какие у вас завидные перспективы по колесам! Good_man5ry
Кибернетик, наглядные фоты! Весна, зелень свеженькая! Biggrin_man32
В этом году, два дня были очереди на наше колесо обозрения это на день города
Очередь, конечно, выстаивать не хочется! Уж лучше в будни! Но скоро парк прикроют...Cray2_man
 
Очередь, конечно, выстаивать не хочется!
Вы думаете очередь была как во времена СССР к мавзолею Ленина...Biggrin_man32

Уж лучше в будни!
Да там и в выходные нет очередей... Один раз была, та это чуть ли не весь район собрался и люди бывающие в парке раз в "пятилетку" решили прокатиться.

Но скоро парк прикроют...
Спорю на 100 000, что не прикроют парк...
Он и зимой работает. Аттракционы - ДА... Ну и ларьки и кафе...Biggrin_man32
 
Андога, а колесо это не аттракцион?Biggrin_man32
 
Андога, а колесо это не аттракцион?Biggrin_man32
stystysty Главный аттракцион здесь совсем не колесо, а еда!
Прошлой зимой не работало, потому что я как раз хотела прокатиться и пофотать, а оно не работало! Smile3_man
 
Главный аттракцион здесь совсем не колесо, а еда!
Потерпим до мая... Biggrin_man32Ранней весной, 33 пирожка уже работали...
Хотя я, в парк кушать не хожу.... Колесо летом то, со скрипом работает.... Зимой там можно сказать:- Лелик открой, я выйду...Biggrin_man32 Хорошо хоть вертилки заварили....
 
Ранней весной, 33 пирожка уже работали..
Кошачье мясо в 33 пирожках мне совсем не нравится. Если я ему выпечку, только в центральном рынке, где чебуреки и прочая хрень напротив сумок. Biggrin_man32
 
Кошачье мясо в 33 пирожках мне совсем не нравится.
Я вообще там ничего не покупаю. Так что Вам видней...Biggrin_man32

Если я ему выпечку, только в центральном рынке, где чебуреки и прочая хрень напротив сумок.
Это где собачки в чебуреке, а шкурки на сумки?Biggrin_man32
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу