Комнатные растения

Вилена

Местный житель
Сообщения
813
Реакции
480
Имя
Ксения
Вилена не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
А что растет у вас? какие комнатные растения выращиваете? хотелось бы и на фото посмотреть Smile3_man.
 
Мои фото цветов, растущих в спальне:
WP_20170815_23_49_13_Pro.jpg
WP_20170817_16_46_54_Pro.jpg
WP_20170817_16_47_44_Pro.jpg
 
Интересно, какие комнатные растения выращивают в Белореченске?
 
У меня аллергия, я стараюсь никакие не выращивать в помещении. Летом вокруг столько зелени, и она бОльшую часть года процветает! Smile3_man
 
Кстати, на фото у меня роза, хлорофитум и две герани. потом постараюсь заснять цветущую розу.
 
У меня аллергия, я стараюсь никакие не выращивать в помещении. Летом вокруг столько зелени, и она бОльшую часть года процветает! Smile3_man
Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32у меня тоже аллергия) у меня дома ни одного растения нет, но только вот рассада томатов бывает по весне выращивается, и все) но она пока не цветет, то вполне переносимо дышится) а потом уж я выгоняю ее, но чаще не успевает цвести начать в доме. И без растений хватает пылищи. Negative_man
 
Раньше я десятками цветы в доме выращивала. Былая страсть и квартира позволяла просторная. Сейчас всё свела к нескольким орхидеям и кустик лекарственной муррайи никак не разрастётся. Большие в офис унесла - монстеру, драцену и юкку. Там им место теперь. Мне время освободилось для других интересных дел Smile3_man
 
Зима на носу, а она цвести?Shok_man754
Ага, все лето отдыхала. В августе цвести начала. Сейчас ей тепло. Отопление есть. Сегодня расцвела. Очень красивая роза получилась. Они почему-то всегда разные по размеру, оттенку и количеству лепестков. А запах у неё обалденный.

WP_20171022_14_22_26_Pro.jpg
 
А у насSmile3_man в Белоречке, до сих пор на клумбах полно роз, как то для меня дико, конец октября вроде, а они цветутShok_man754 Пойду мимо них-пофоткаю хотя бы на телефонSmile3_man
 
розы на клумбах - экая роскошь Smile3_man.
 
Все отзывы переехавших в белореченск краснодарского края наполнены удивлением по этому поводу, а мне больше это не кажется странным! Biggrin_man32
 
У меня в саду-огороде розы иногда по 3 раза за сезон цветут! Biggrin_man32
И у нас тоже самое...Biggrin_man32
Главное отцветавшие не забывать обрезать. И у нас во дворе на клумбах еще много роз цветет.
и бутонов хватает.Biggrin_man32
 
значит, в Белореченске урожай по 2 - 3 раза за лето снимаете? Smile3_man надо отзывы переехавших сюда на пмж почитать. в Краснодарском крае хорошо тогда ремонтантную клубнику садить. урожай можно бесконечно собирать, наверно, даже до самого Нового года Smile3_man. в общем, в зависимости от температуры она плодоносит, если я не ошибаюсь.
 
значит, в Белореченске урожай по 2 - 3 раза за лето снимаете? Smile3_man
Не, ждем когда отцветет...Biggrin_man32

в Краснодарском крае хорошо тогда ремонтантную клубнику садить.
Самый клубничный край в Краснодарском крае, это Белореченский район.Yes3man
 
значит, в Белореченске урожай по 2 - 3 раза за лето снимаете?
Розы я никуда не снимаю, пусть себе растут для красоты. Этим летом и один-то раз морковь не сняла, Клубнику так обильно выращивать тоже трудов стоит физических. К сожалению, таких сил уже нет...Smile3_man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу