Концертная программа, посвящённая Дню матери, 25 ноября 2017 года, в Южном

Павел Постников

Художник-оформитель
Сообщения
185
Реакции
330
"Мама - какое простое и удивительное слово для каждого из нас. Самое теплое, самое доброе. Для любого из нас мама самая красивая, самая нежная, самая любимая, самая понимающая и еще много самая-самая-самая… Это самое первое слово, с него начинается наша жизнь..."

25 ноября творческий коллектив сельского Дома культуры посёлка Южный приглашает всех желающих на праздничный концерт, посвящённый Дню матери. В программе: выступления творческих коллективов сельского Дома культуры посёлка Южный и выставка работ образцового кружка декоративно-прикладного творчества "Рукодельница", руководитель Анна Стороженко. Начало мероприятия в 17:00. Вход свободный.

25 ноября 2017 года в сельском Доме культуры посёлка Южный (посёлок Южный, улица Центральная, 28). Начало в 17:00

Телефон для справок: 8(86155)38156

25 ноября 2017.jpg
 
Вот это по нашему...
За долго до праздника уже и сообщили, а то, наши газеты только пишут после праздника: Прошло такое мероприятие......
 
НапоминаюSmile3_man
 
Ты думаешь я целыми днями за компьютером?Biggrin_man32
Раньше сообщение на почту приходило и уже знал, что, про что и кто пишет.
Сейчас только кто и в какой теме.Derisive_man65
Спасибо что позвонил, хотя я будильник поставил на всякий пожарный..Biggrin_man32
 
Ты думаешь я целыми днями за компьютером?Biggrin_man32
Раньше сообщение на почту приходило и уже знал, что, про что и кто пишет.
Сейчас только кто и в какой теме.Derisive_man65
Спасибо что позвонил, хотя я будильник поставил на всякий пожарный..Biggrin_man32
Кибернетик, едем, едем в соседнее село, на дискотеку???Biggrin_man32
Вот в тему.День Матери хорошо,любой праздник хорошо,НО КОГДА ЭТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ В СТАНИЦЕ ГОРОДСКОГО ТИПА БЕЛОРЕЧЕНСКЕ.Или у нас в Белореченске даже концертного зала нет.Все мероприятия только на улице и когда тепло.точно станица
 
НО КОГДА ЭТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ В СТАНИЦЕ ГОРОДСКОГО ТИПА БЕЛОРЕЧЕНСКЕ.Или у нас в Белореченске даже концертного зала нет.Все мероприятия только на улице и когда тепло.точно станица
Это вопросы или размышление вслух?
В Белореченске в ДК зал есть, а по поводу мероприятий это Вам к начальству Белореченского ДК.
В Южном могут, вот и делают.
Кстати, концерт прошел на УРА...
Если честно, не ожидал такого.
Я был в данном ДК первый раз.
Молодцы ребята и те кто выступал и те кто организовал данное мероприятие.Good_man5ry
 
Раньше сообщение на почту приходило и уже знал, что, про что и кто пишет.
Сейчас только кто и в какой теме.Derisive_man65
Поправлю.
Спасибо что позвонил
Позвонить то позвонил, а сам не пришёлSad_man789 Гости они такие, не отпустилиBiggrin_man32
Кстати, концерт прошел на УРА...
Если честно, не ожидал такого.
...
Молодцы ребята и те кто выступал и те кто организовал данное мероприятие.Good_man5ry
Судя по тому, кто разместил тут объявление и кто пообещал удивить зрителей новым форматом проведения мероприятия - по другому и быть не должноGood_man5ry
 
А мы думали, вы на мосту в пробке застряли.Yes3man
Это не шутка, сам попал в пробку.
Там светофор установили со стороны Белореченска, а со стороны Южного горел все время зеленый.Biggrin_man32
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу