КОШЕЧКА ТАЯ НА ВЫДАНЬЕ. У меня в квартире кроме домашнего пёсика Джастина...

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com
QclIhobPb5s.jpg

s1tznCXP5L8.jpg

mabMus6x9j0.jpg

SzTqLD7zOpA.jpg

RoToc6tCRK0.jpg

hk8d___RJ8M.jpg

GxFV6rAOO7k.jpg

ionXXmtQHng.jpg

GGJ_dkZecgo.jpg

z5z62t3eVA4.jpg

КОШЕЧКА ТАЯ НА ВЫДАНЬЕ
У меня в квартире кроме домашнего пёсика Джастина живут ещё три бездомных кота и одна кошечка - им давно пора найти любящих хозяев. Но каждый день мне звонят и пишут о новых бездомнышах, которых нужно срочно пристроить. И каждый раз своих я отодвигаю "на потом".
Тянуть дальше нет возможности. Мне очень сложно заниматься группой, лечить собачку-инвалида Гретту и сбитую машиной кошку Нюшу, а ещё ухаживать-убирать за четырьмя здоровыми животными.
Если вы решите взять в свою семью кого-то из них, то ОЧЕНЬ поможете не только им, но и мне

Первая девочка на выданье - загадочная и нежно-ласковая Тая.
15 декабря вечером мы ждали на улице приезда врачей с животными со стерилизации. В этот момент ко мне подошла очень миниатюрная молоденькая кошечка, похожая на подростка. Запрыгнула на лавочку и сидела чего-то ждала. Я погладила её и поняла, что кошечка беременна(скорее всего в первый раз).
А это значит - через время она родит на улице и холоде никому не нужных котят. Я стояла и думала - что же делать.. Когда приехали апшеронцы, мы договорились и они забрали девочку с собой, чтобы бесплатно её стерилизовать, как бездомную. Огромное им спасибо!
Через 2 дня на попутной машине мне вернули Таю. До снятия швов я взяла её в квартиру. Она так обрадовалась, оказавшись в тепле, что всю неделю только тихонько отсыпалась и, когда давали кушать, с мурчанием и благодарностью съедала всё до крошки. В туалет ходила в лоток. И всем своим видом показывала, что будет вести себя ИДЕАЛЬНО, только бы не возвращали на холодную, голодную улицу.
Через неделю я сняла Тае швы и поняла, что не могу снова выставить этого ребёнка на мороз..

Её расцветка совсем обычная, но Тая настолько грациозна и миниатюрна, что никак нельзя назвать кошечку некрасивой или невзрачной. Когда беру малышку на руки, она нежно мурчит и осторожно лижет меня в лицо)
А ещё Тая совершенно не боится собак и подружилась с Джастином, который, при каждом удобном случае, облизывает её с ног до головы со всей своей огромной собачьей любовью))
Эта кошечка будет хорошим другом детям и станет лучшем лекарем и антидепрессантом для своих взрослых хозяев.
Ей меньше года, потомства у неё никогда не будет, от блох и глистов обработана. Она отлично подойдёт для проживания в квартире или в доме(не на улице). Отдаём с испытательным сроком - если вдруг что-то не получится - без проблем заберём назад.

 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу