Куплю дом под материнский капитал

В Верхневеденеевке условно говоря нет дач, там теперь заведует Первомайский сельсовет, а так да, посёлок подальше и налево.
 
Имеются несколько предложений, соответствующих всем необходимым требованиям. Имеется дом с земельным участком и хозяйственными постройками в с.Великовечное, по ул.Кирова. Отопление печное, но газ проходит по участку.
Жилой дом с правом регистрации в п.Верхневеденеевском на земельном участке 4 сотки, Очень живописное место, рядом с прудом. Дом добротный: кухня, 2 жилые комнаты, гараж и подвальное помещение. Огорожен забором. Отопление печное.
Гараж купить нельзя, так как приобрести можно только ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С ПРАВОМ РЕГИСТРАЦИИ.
 
Имеются несколько предложений, соответствующих всем необходимым требованиям. Имеется дом с земельным участком и хозяйственными постройками в с.Великовечное, по ул.Кирова. Отопление печное, но газ проходит по участку.
Жилой дом с правом регистрации в п.Верхневеденеевском на земельном участке 4 сотки, Очень живописное место, рядом с прудом. Дом добротный: кухня, 2 жилые комнаты, гараж и подвальное помещение. Огорожен забором. Отопление печное.
Гараж купить нельзя, так как приобрести можно только ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С ПРАВОМ РЕГИСТРАЦИИ.

надо рассмотреть. Давай, чуть потеплеет, посмотрим?
 
надо рассмотреть.
Я бы и
Мужик у тебя есть, руки у него растут НЕ из того места откуда ноги, а правильно растут.
Да и сама умеешь многое делать.Yes3man
 
boomer, это не дом, это времянка - о проблемах с приобретением подобного выше.

Стена в 10см, пол на земле, жить там по определению невозможно....под стройку в станице 8 соток маловато.
И дом на окраине за речкой, до выезда на трассу насколько я понимаю - там больше километра, т.е. весь Хаджох вдоль проехать....улицы там убитые, асфальта отродясь не было.

Ценник завышен ввиду претензий на курорт....:)

В Великом выше вариант интересней, но там надо аккуратно выбирать, в свое время газ проводили впритык по мощности, можно попасть на квартал где на подключение мощности уже нет.

Да и далековато великовечное (это вообще 2 поселка).....кстати там можете на щитах обьявлений развесить что купите дом без посредников.

Дачу в В.Веденеевском я бы не покупал....это тупик, развития там не будет....ни газа ни социалки, их лихо начали строить - сейчас сливают массово.
Там по моему за каналом, где 1 улица до старой бригады на доме обьявление висело "продаю"...там и газ и участи по 20-30 соток и асфальт и соседи приличные....

В Дружном посмотри....небольшой поселок, но ему повезло с главой администрации....активно приводят в порядок, удобно до города и тд.
Химзавод правда под боком.....
 
Я бы и
Мужик у тебя есть, руки у него растут НЕ из того места откуда ноги, а правильно растут.
Да и сама умеешь многое делать.Yes3man
Ель знатная возле дома и сад красивый. Но что то мне подсказывает, что уж очень далеко от Белореченска. Надо думать. Ценник завышен - это факт, но возможно есть место для торга. Спасибо! Будем посмотретьDerisive_man65
 
В Великом выше вариант интересней, но там надо аккуратно выбирать, в свое время газ проводили впритык по мощности, можно попасть на квартал где на подключение мощности уже нет.

Да и далековато великовечное (это вообще 2 поселка).....кстати там можете на щитах обьявлений развесить что купите дом без посредников.

Дачу в В.Веденеевском я бы не покупал....это тупик, развития там не будет....ни газа ни социалки, их лихо начали строить - сейчас сливают массово.
Там по моему за каналом, где 1 улица до старой бригады на доме обьявление висело "продаю"...там и газ и участи по 20-30 соток и асфальт и соседи приличные....

В Дружном посмотри....небольшой поселок, но ему повезло с главой администрации....активно приводят в порядок, удобно до города и тд.
Химзавод правда под боком.....
Спасибо за советы и живой интерес. Думаю, с помощью форумчан, все-таки найдём то что нужно.Yes3man
 
Иванович, я этот домик предложил как вариант дачи.
Ни как для ПМЖ.
Знаю это место катался в ту сторону (за речку).
Асфальт за речкой есть, но мало и не везде.
Был там осенью 2017.
Ценник не я выставил, да и не я продаю, даже не знаю кто.
Но, если бы мне нужна была дача и выбор был бы Белореченск и все в округе или Хаджох выбрал бы второе.
Да и от того места, где дом насколько я помню есть мост подвесной, так что в центр Каменномостского не проблема.
Домик находится примерно тут если я правильно понял.

[LOCATION="latitude: 44.299972678850395, longitude: 40.1728805597902, zoom: 15, address: ул. Грачева, 11, Каменномостский, Республика Адыгея, Россия, 385751"][/LOCATION]
 
Не советую, скученность бешеная и архиконские цены, в Заречном есть участки от 150 тыщщ за 10 соток, только без газа.
В Заречном есть и с газом( но подземка) от 140 тысяч. Подключение газа к дому 100 тысяч
 
Подключение газа к дому 100 тысяч
Чуток поправлю, от 150 тыщ.
Позавчера уже сварили магистраль, завели в дом и подключили котёл.
Как сделаю отопление, так будет врезка.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу