Летом - в Крым!

Марго

Участник
Сообщения
16
Реакции
7
Марго не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Собираемся с друзьями летом в Крым! Уже не в первый раз поедем! Обожаю его. Здесь на небольшой территории тебе и море и горы, и лес! Все 33 удовольствия! На этот раз запланировали Бельбекскую долину, ну и потом к морю, наверное Форос. Агитирую всех!
0_287d7_3de77429_orig.jpg
belbek_dolina_8.jpg
 
Я сама не ходила по походам в Крыму, но была подруга. Тоже не единожды. Про долину тоже рассказывала. Там одна только гора Бойко стоит внимания. Про нее столько легенд - и место силы, и проклятое место. Там еще кажется какой-то знаменитый санаторий или здравница находится, кажется "Черные воды", но могу и ошибаться.
 
По-моему с рюкзаком по России можно много куда сходить, а вот теплое море - это не такое распространенное удовольствие. Я за морем в Крым еду. Но в Бельбекской долине тоже был, и на Ай-Петри, и в пещерах Мраморных. В Крыму есть что посмотреть туристу.
 
Мы с семьей планируем скорее всего в Евпаторию. Ну или где-нибудь там на западном побережье. Там песчаные пляжи - для детей просто находка. Конечно, еще покатаемся немного по Крыму. В Ялте никогда не была, да и в Севастополь хочется. Надо уже билеты покупать, хорошо, что напомнили про лето, а то замоталась совсем.
 
Я тоже хочу побывать в Крыму.Красота горного солнечного Крыма впечатляет! Только,говорят что На ЮБК очень большие цены на аренду жилья. Это правда??
 
Мои знакомые в прошлом году ездили,остались не очень довольны. Природа,конечно,впечатлила, но что касается развлечений, им было скучно. Если ехать по экскурсиям,то да, а вот если потусить,то особо негде
 
Ездил раньше реже, чем в последние года. Крым полон чудес и прекрасных мест.
 
У меня родственники в Крыму живут! Поэтому с жильем проблем нет. Очень красиво там, особенно люблю экскурсии в горы. Море - то само собой впечатляет
 
Открываем для себя Крым. Раньше больше по заграницам отдыхали. А тут такое под боком. Были уже 2 года подряд. Подумываем теперь о путешествии на автомобиле.
Цены на жильё удивили. Может мы время нежаркое выбирали (а как иначе, потеть и любоваться?). Первый раз в июне в Судаке частная гостиница за 600 руб в сутки на двоих номер. Не отель 5 звёзд, прикольно было именно такое попробовать. Но кондиционер был условием обязательным. Больше скажу, были и бюджетнее места. Мы всё пытались в место покомфортнее перебраться (новое здание, кружевной балкон, к море не 500, а 200 м), но передумали. Очень душевная хозяйка оказалась.
 
В прошлый сентябрь были сразу двух местах - Евпатория и Гурзуф. Тоже вполне недорого. Но это уже после 15-го сентября. В Гурзуфе даже приценилась на цены зимой на этом домик, так уже всё было забронировано! Тоже 600 руб. Но это 2-х комнатный номер и своё патио оборудованное всем для отдыха. Дом на 2 квартиры с отдельными двориками и входами. Оборудованы всем, естественно, включая автомат-стиралку.
Везде есть дешевле и дороже жильё, интересовались специально. Искали через вконтакте и на Авито бронировали. Ну и знакомые помогли. Подруга и вовсе брала на Урале тур сразу по всему Крыму. Прилетели - их под белые ручки и возили везде, проживание и питание включено. Везде на уровне. А развлечения кто какие ищет. Нам везде понравилось и были наполнены все дни активным отдыхом.
Наездами были в Коктебеле, Новом Свете, Гаспре и прочих местах. А сколько ещё мест в Крыму нас ждёт!
 
Мои знакомые в прошлом году ездили,остались не очень довольны. Природа,конечно,впечатлила, но что касается развлечений, им было скучно. Если ехать по экскурсиям,то да, а вот если потусить,то особо негде
Мне кажется, Крым, это не то место, где нужно и можно тусить. Всяких заорганизованных тусовок хватает в городах круглый год. Крым уникален природой, историческими памятниками. Были там не раз в разное время. Всегда есть что посмотреть + море с пляжем.
 
Ну вот, теперь у меня есть опыт отдыха в Крыму зимой. Хоть я и была там строго по делу, но отдохнуть успела таки. И да, снять в январе нормальное жильё было проблемой - все снято! Народ тусит на набережной и в 8 утра, и в 10 вечера даже при сильном ветре и лёгком морозе. А уж в солнечные дни, когда +8-10, вовсе праздник на улицах и куча вышедших на променад.
 
Было намерение отправиться в Крым в этот раз на машине. Но в последний момент передумали, поймали удачно билеты на самолёт. Причём выгоднее оказалось купить 2 билета про промо цене, чем 1 по субсидии пенсионера, а 2-й по полной стоимости на нужные даты.
Очень хотелось новый аэропорт в Симферополе увидеть! По прилёту было не до этого, а вот на обратном пути времени хватило. Впечатляет!
Ещё в мае дети встречали там своего друга голландца (захотел продать свою квартиру в Амстердаме и купить в Крыму Scratch_One_S_Head) и меня просто гордость обуяла за такую красоту космическую. А тут своими глазами все оценили.
IMG_20180923_232237.jpg
IMG_20180924_000615.jpg
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 8
Назад
Сверху Снизу