Медицина в г. Белореченск Краснодарского края

Новый современный аппарат ультразвуковой диагностики появился в белореченской районной поликлинике.


 
Последнее редактирование модератором:
0181010-.JPG


Новый рентгеновский диагностический комплекс стоимостью 10 890 000 рублей установлен в стационаре Белореченской ЦРБ. Сейчас специалисты прокладывают сетевой кабель для подключения аппарата к компьютерной сети.

Кроме того, что цифровое рентгеновское оборудование удобнее для работы, выдаёт более точные исследования и безопаснее по сравнению с прежним, оно позволяет ещё значительно сокращать затраты сил и времени докторов и пациентов. С введением этого комплекса врач, направивший пациента на рентген-обследование, результат получит, не выходя из кабинета, на монитор своего компьютера. Это исключает потерю рентген-снимка. При необходимости аппарат распечатает результат в привычном формате или запишет на DVD диск.

Комплекс получен по госпрограмме Краснодарского края «Развитие здравоохранения» и оплачен из средств краевого бюджета.

Любовь КАЛИНИНА.

 
Последнее редактирование модератором:
В стационаре Белореченской районной больницы установлен новый рентгеновский диагностический комплекс.


 
Последнее редактирование модератором:
Друзья. Ответьте на вопрос. Как у Вас в городе с онкобольными? Есть ли онкоотделение? Проводят ли химиютерапию или всё в Краснодар?
 
Плохо. Город онко/смертников - все в краевую, вообще все....даже на последней стадии ты в лучшем случае получишь трамадол и иногда визиты скорой для купирования приступов.
 
Подтверждаю, всех направляют в Краснодарский Онкодиспансер №1. Одно, так сказать радует, туда маршрутка ходит и забирает оттуда же. Все по звону (я про маршрутку).
 
Спасибо за ответы. Посмотрел на сайте больницы, что врач онколог в городе есть. Ну или только кабинет((( То есть анализы можно сдавать здесь, а на процедуры в Краснодар. А кто то может что то сказать о Краснодарском Онкодиспансере №1 ?
 
Спасибо за ответы. Посмотрел на сайте больницы, что врач онколог в городе есть. Ну или только кабинет((( То есть анализы можно сдавать здесь, а на процедуры в Краснодар. А кто то может что то сказать о Краснодарском Онкодиспансере №1 ?

Старый, лечат....но как и всегда - индивидуальный подход.....
Пожалуй лучшее по качеству и обьему - это 1 краевая, все онко на месте и уровень больницы повыше.
по уровню персонала и лечения - лучшее в крае, но.....на фото моя палата прямо сейчас - это лучшее в отделении (не платник), комментарии излишни....
 

Вложения

  • 20190110_104942.jpg
    20190110_104942.jpg
    153,7 KB · Просмотры: 22
Лучшее в регионе - это тут:


...мне к сожалению не по карману.....но там реально лечат и очень хорошо диагностируют.
 
что врач онколог в городе есть.
Онколог есть, но только смотрит, тут (в Белореченске), я так понял операции никакие не делают.
Только смотрят и направляют в Краснодар.
А кто то может что то сказать о Краснодарском Онкодиспансере №1 ?
Как лечат, сказать точно не могу.
Сосед по гаражу, лечился там, увижу его, спрошу.Yes3man
Еще у одного знакомого человека в феврале будут делать в краевой операцию.
Результат точно буду знать.Yes3man
 
Давайте не болейте, ибо незачем!Yes3man
 
Всем спасибо. У мамы рак, к сожалению, тут у нас в городе химию делают. Что ж. Будем ездить в Краснодар.
 
тут у нас в городе химию делают.
Химию точно не делают в Белореченске на сколько мне известно.
Тому же соседу по гаражу делали в Краснодаре.
Что ж. Будем ездить в Краснодар.
Говорил уже, тут "ходят" две маршрутки из Белореченска, возят в больницы Краснодара, в том числе и в Онкологический Диспансер №1. Платно конечно, но не нужно по городу мотаться.Yes3man Знаю это точно так как знакомые ездили и не раз. Звонишь водителю заранее, чтоб записал. И забирают так же оттуда.
 
Всем спасибо. У мамы рак, к сожалению, тут у нас в городе химию делают. Что ж. Будем ездить в Краснодар.
Дело не в лечении, в диагностике....у меня на плановую операцию список из 25 врачейи под сотню анализов и проб....а тебе бахнут онкомаркер+ренген и вперед химией лечить....пробивай направление и фмс...химия - жесть...
 
По поводу того,что по направлению только в Краснодар ( в Майкоп никак) хочется напомнить,что славный город Майкоп относится к другому региону- Адыгее. Географическое положение этой республики таково,что уж приходится за бесплатным приемом нам тащиться за 100 км в Краснодар. Точно также,как жителям ,скажем Яблоновке,которым "рукой подать" до Краснодара, приходится тащиться те же 100 км до Майкопа. Это,мне так думается, проблема не конкретно Белореченской медицины,а российской системы здравоохранения в целом.
 
Слава богу что я слышал мнение.а не сам испытал .то что творится со здравоохранением в нашем городе.Почему жители предпочитают ехать в Майкоп или Краснодар.а в свою поликлиннику .Обьясните
 
Последнее редактирование:
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу