Медицина в г. Белореченск Краснодарского края

Сегодня 01.02.2019.
Запись на УЗИ в Белореченской поликлинике.
 
Сегодня 01.02.2019.
Запись на УЗИ в Белореченской поликлинике.
Посмотреть вложение 15231
Значит я такой везучий Smile3_man Как куда не приду - никаких очередейBiggrin_man32 На прошлой неделе надо было флюрографию сделать, пришёл туда где на видео, в каждое окошко человека по три-четыре, посмотрел в какое мне. Минут через пять дали направление, подошёл в машине (которая оборудована под это дело), стоят парни, сейчас говорят женщины выйдут и мы зайдём. Зашли сразу 5 или 6 человек, счёлк\счёлк - свободны. С момента как подъехал на стоянку к ЦРБ и как обратно в машину сел - хорошо если минут 40 прошло, а то и меньшеYes3manНа следующий день вообще минут на 10-15 подъехал к ЦРБ получить результаты. Дольше искал где кабинет. Нашёл, подошёл, здрасте - мне получить - распишитесь - получите - всё хорошо - до свиданияGood_man5ryBiggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Сходил я неделю назад в црб, думал пятки полечу....
Записан был к коновалу на 12.30.
Коновал пришёл в 13.10 и заперся в кабинете.
Простоял я около кабинета до 13.50 и ушёл.....
Но, ушёл не один, а подцепил какую то заразу, кувыркаюсь с нею уже больше недели, грипп-не грипп не знаю, но очень плохо.
А пятки полечил на другой день в ЖД больнице, даже уже бегать начал, почти.
Но это уже другая история....
В црб теперь, если и пойду, то только в морг, если чё, больше никак.
 
Пятки - трещины...?
В аптеках большой синий тюбик, на нем крем от трещин - оченно помогает.....раза 4 в сутки мазать, дня через 4-5 и следов не будет.
 
Пятки - трещины...?
В аптеках большой синий тюбик, на нем крем от трещин - оченно помогает.....раза 4 в сутки мазать, дня через 4-5 и следов не будет.
Спасибо, если бы трещины, проблема даже глубже, чем шпоры....
Сделали укол в одну пятку, пью таблетки, полегчало.
А то на цыпочках ходил....
 
Значит я такой везучий Smile3_man Как куда не приду - никаких очередейBiggrin_man32
Ты спроси про УЗИ. Ответ один - записывают только первого числа месяца на месяц вперед.
Если ты 01.02.2019 не записался, всё теперь только первого марта-на март.
Мест свободных не будет.
Минут через пять дали направление, подошёл в машине (которая оборудована под это дело),
Точно везунчик. Они берут в день всего 40 человек, а дальше нужно в машине договариваться.
А что такое 40 человек, да ничего.
Нашёл, подошёл, здрасте - мне получить - распишитесь
А еще очень часто в ЦРБ теряются книжки,
и анализы. Точно везунчик.Biggrin_man32
Сходил я неделю назад в црб, думал пятки полечу....
Записан был к коновалу на 12.30.
Коновал пришёл в 13.10 и заперся в кабинете.
Простоял я около кабинета до 13.50 и ушёл.....
Бывает у них такое.
Может придти врач и после обеда, а талоны у людей с утра.
А еще могут дать талончик по предварительной записи, ты приходишь, сидишь, ждешь и тут медсестра мимо проходящая спрашивает:- Чего сидим? - Врача Попондопело жду. _Так он в отпуске.
Вот так....
Вот это правильно.
 
Театр начинается с вешалки, ЦРБ с проходной. Шарамыжная, одетая во что попало охрана, не имеющая представления об обязанностях охранника, сражает наповал не хуже гриппа.
 
Ты спроси про УЗИ. Ответ один - записывают только первого числа месяца на месяц вперед.
Если ты 01.02.2019 не записался, всё теперь только первого марта-на март.
Мест свободных не будет.

Точно везунчик. Они берут в день всего 40 человек, а дальше нужно в машине договариваться.
А что такое 40 человек, да ничего.

А еще очень часто в ЦРБ теряются книжки,
и анализы. Точно везунчик.Biggrin_man32

Бывает у них такое.
Может придти врач и после обеда, а талоны у людей с утра.
А еще могут дать талончик по предварительной записи, ты приходишь, сидишь, ждешь и тут медсестра мимо проходящая спрашивает:- Чего сидим? - Врача Попондопело жду. _Так он в отпуске.
Вот так....

Вот это правильно.
Белореченская ЦРБ начинает превращаться в фельдшерско-акушерский пункт в колхозе. Налицо все признаки - хамство на ровном месте, бестолковые работники регистратуры и такие же, якобы, врачи.
 
Белореченская ЦРБ начинает превращаться в фельдшерско-акушерский пункт в колхозе. Налицо все признаки - хамство на ровном месте, бестолковые работники регистратуры и такие же, якобы, врачи.
Врачи в нашей больнице это вообще БОЛЬНАЯ тема. Они скорее похожи на гадалок и шаманов околовсяческих наук.
 
Театр начинается с вешалки, ЦРБ с проходной. Шарамыжная, одетая во что попало охрана, не имеющая представления об обязанностях охранника, сражает наповал не хуже гриппа.
Что вы подразумеваете под "одетая во что попало охрана"?
Во что попало, я понимаю: в шорты, треники, свитер, в лыжи и т.д. Я не часто бывал в Белореченском ЦРБ, но ни разу не видел охрану одетую во что попало, всегда одеты по форме. Либо давайте факты (фото\видео), либо не несите ерунды!
Белореченская ЦРБ начинает превращаться в фельдшерско-акушерский пункт в колхозе. Налицо все признаки - хамство на ровном месте, бестолковые работники регистратуры и такие же, якобы, врачи.
А я скажу по другому, и ранее, выше, в этой теме и в других, везде говорил, всегда и везде, в Белореченском ЦРБ и других мед. учреждениях Белореченска, мне встречались только отзывчивые и доброжелательные люди.
Недавно ходил, делать флюшку:
Здравствуйте - здравствуйте - я направление от врача где то потерял и не могу найти, мне флюшку сделать - секундочку, ваш паспорт, ой, вы не в Белоречке прописаны, а где тут проживаете - там то и там то - а вам для чего - для того - хорошо - вот направление - а куда пройти, я первый раз у вас - вот в то крыло - спасибо - пожалуйста.
p.s. Может вы не с тех слов начинаете общение?Scratch_One_S_HeadА типа: эй, женщина ...
Они скорее похожи на гадалок и шаманов околовсяческих наук.
Опять здрасте.
Я что-то смотрю тенденция какая-та не здоровая про медицину пошла у нас на форуме, и в основном от Гостей, и одновременно открылось в Белоречке некоторое количество частных клиник.
Совпадение ...
 
Не то чтобы тенденция... Просто если уж возмущает какой то момент, опишите его, вот как выше Дробильщик, всё ясно и обосновано. А когда пишут что то в общем, вот тут хамы, вот тут быдло, а на основании чего такие выводы?Pardon_man3
 
А как с педиатра и дело обстоит? Есть хорошие, опытные? Про участковых спрашиваю
 
Что вы подразумеваете под "одетая во что попало охрана"?
Во что попало, я понимаю: в шорты, треники, свитер, в лыжи и т.д. Я не часто бывал в Белореченском ЦРБ, но ни разу не видел охрану одетую во что попало, всегда одеты по форме. Либо давайте факты (фото\видео), либо не несите ерунды!

А я скажу по другому, и ранее, выше, в этой теме и в других, везде говорил, всегда и везде, в Белореченском ЦРБ и других мед. учреждениях Белореченска, мне встречались только отзывчивые и доброжелательные люди.
Недавно ходил, делать флюшку:
Здравствуйте - здравствуйте - я направление от врача где то потерял и не могу найти, мне флюшку сделать - секундочку, ваш паспорт, ой, вы не в Белоречке прописаны, а где тут проживаете - там то и там то - а вам для чего - для того - хорошо - вот направление - а куда пройти, я первый раз у вас - вот в то крыло - спасибо - пожалуйста.
p.s. Может вы не с тех слов начинаете общение?Scratch_One_S_HeadА типа: эй, женщина ...

Опять здрасте.
Я что-то смотрю тенденция какая-та не здоровая про медицину пошла у нас на форуме, и в основном от Гостей, и одновременно открылось в Белоречке некоторое количество частных клиник.
Совпадение ...
Уважаемый, вы, как видно из вашего опуса, лицо заинтересованное. Очень опасно, когда такие как вы защищают разгильдяйство и некомпетентность. Какие вам нужны факты и доказательства? Оторвите задницу от стула, сходите и посмотрите. Постойте возле стойки регистрации и послушайте как отзываются люди о ЦРБ. Написав какую то чушь о "флюшке", показали свою безграмотность и незнание темы.
 
Не то чтобы тенденция... Просто если уж возмущает какой то момент, опишите его, вот как выше @Дробильщик, всё ясно и обосновано. А когда пишут что то в общем, вот тут хамы, вот тут быдло, а на основании чего такие выводы?Pardon_man3
Я пишу не как ГОСТЬ. А как тот кто знает про ЦРБ, со слов жены. Ребята,наша ЦРБ очень плохая больница,нет там хороших врачей,если и есть то только единицы.Чуть что, сразу в Краснодар направляют. Лично моей жене ничем не помогли в данной больнице,кроме того как,что все данные потеряли и только направляют на платные процедуры и дают направления к врачам которые в отпуске или ещё где. Хотя анализы делают,но не все. Что до охраны,то она только для вида там сидит. Хочешь?Заходи. Никто тебя не остановит.
 
Уважаемый, вы, как видно из вашего опуса, лицо заинтересованное.
А с чего это я заинтересованное лицо? У меня такие же "заинтересованные" интересы - не больше вашего. Если честно, то вообще к медицине не имею никакого отношения, ни прямого, не косвенного. А к Белореченскому ЦРМ тем более, даже знакомых нет кто там работает. Хотя знаю пару женщин-медиков, но не уверен что они работают в ЦРБ.
Очень опасно, когда такие как вы защищают разгильдяйство и некомпетентность. Какие вам нужны факты и доказательства?
Согласен, опасно защищать разгильдяйство и некомпетентность, но вот только если я с ней столкнусь, то поверьте - мало не покажется. А пока я говорю ровно то, с чем сам сталкивался и сталкиваюсь. Никогда я, ещё не попадал в ЦРБ на некомпетентного сотрудника, да, я возможно не так часто там бываю как вы, чего собственно и вам желаю, но раз 10-15 наверно был, и всегда никаких замечаний ни к кому нет. И охрана пропускала на машине когда надо было проехать и сотрудники учреждения всегда ровно и спокойно со мной общались. Что не так. Может обращаюсь я к людям и разговариваю с ними как-то по другому - не знаю.
Оторвите задницу от стула, сходите и посмотрите. Постойте возле стойки регистрации и послушайте как отзываются люди о ЦРБ.
Не рассказывайте мне что оторвать и куда сходить. Стоял я около стойки, и стояли люди передо мной, и со всеми сотрудник спокойно разговаривал, записывал и объяснял что и куда. И очередь прошла быстро, никто не стоял и не возмущался - так что не надо!
Написав какую то чушь о "флюшке", показали свою безграмотность и незнание темы.
Да мне абсолютно фиолетово что я показал, безграмотность или не знание темы. Я показал ровно то, с чем столкнулся, а от вас пока никакой конкретики, кроме пустых слов.
Врачи в нашей больнице это вообще БОЛЬНАЯ тема. Они скорее похожи на гадалок и шаманов околовсяческих наук.
Постойте около регистратуры, поснимайте на видео возмущённых людей, выложите тут - сделайте полезное дело, а то мы только и умеем что бы в интернетах потрепаться, а действий конкретных - никаких!
 
Последнее редактирование:
Кибернетику досталось как заинтересованному лицу Tomato_man6758, забавно.
Мед.учреждения сами по себе имеют неприятный дух. Не из за персонала, а из за сути - болезнь явление не радужное. Идут люди к доктору и несут к нему не только свои недуги физические, но и настроения, раздражение, страхи. И хочется побыстрее получить помощь и завершить этот визит. В очереди хорошо заметно это настроение людей. Мужчины поспокойнее (нервы покрепче), женщины некоторые так вот ещё с коридора на грани скандала. Мне не давно в очереди мадам одна заявила - давайте вы не будете мне настроение портить. А у самой аж лицо свело от сдерживаемой агрессии. Мне было не приятно, я ей тоже что то вякнула вежливо. Лёгкая перепалка в очереди из ПЯТИ человек. Мы прошли её за двадцать минут, а настроение друг другу подпортили. А кто виноват? Доктор? Мед персонал?
 
А кто виноват? Доктор? Мед персонал?
Тут вы сами виноваты. Biggrin_man32
Мы прошли её за двадцать минут,
А что болело, если так быстро врач всех осмотрел?Biggrin_man32
Что до заинтересованного лица,то скажу так. Кибернетик, если где и в чем-то заинтересован,то только не в нашем ЦРБ.
 
Ну не всегда так....я сейчас 2 этап в окологии краевой и там совсем нет неприятного духа....хотя крики от боли по ночам - сколько угодно....но как то оно там все по людски....и переполнена больница и в поликлинике народу не пройти....но это именно больница, не гадюшник....
 
Правильно Иванович, говорит.
Какой то дух в нашем ЦРБ не такой.
Всё из за чего, и из за очередей то же.
Театр начинается с вешалки.
Жена с Артёмом лежала в травматологии, говорит нормально всё.
Чего не может сказать о невропатологе.
Невропатолог в ЦРБ (фамилию называть не буду) никакой.
Только и знает, что дорогие лекарства и капельницы выписывать.
А результат нулевой.
Что жене, что двум другим знакомым, помогли в ЖД больнице.
Это не реклама, а факты из личной жизни.Yes3man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу