Моделизм

Long189

Прохожий
Сообщения
2
Реакции
4
Имя
Константин
Откуда
Новый Уренгой, Белореченск
Long189 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Всем привет меня интересует сколько человек в городе увлекается стендовым моделизмом есть идея открыть магазинчик нашего хобби буду всем благодарен кто ответит.
 
Привет Константин, а чем отличается стендовый моделизм от моделизма?Scratch_One_S_Head
Если по делу, то в детстве, как наверное и многие мальчишки, я много чего собирал, машинки, танчики, кораблики с мотором на резинке, но со временем это сошло на нетSad_man789 Хотя сейчас с большим удовольствием разглядываю всякого рода модели и макетыYes3man В Белоречке мне такой магазин не попадался, но если попадётся, то с удовольствием зайду и что нибудь прикуплю, с детворой пособираем, я знаю, им точно понравитсяGood_man5ryYes3man
Как бизнес - не знаю, необходимо изучить спрос и просчитать возможную прибыль. Предполагаю что месяца три будете работать на аренду и рекламу и только потом возможно выйдите в плюс, ну или хотя бы в ноль.
Как вариант, могу вам предложить попробовать использовать площадку форума, ну как онлайн магазин что-ли, покажите товар людям, расскажете, заинтересуйте, попробуйте принять заказы, вообщем пощупайте рынок, если будете видеть что товар пользуется спросом, то тут уже можно и помещение подыскивать в Белоречке.Yes3man
 
Привет Константин, а чем отличается стендовый моделизм от моделизма?Scratch_One_S_Head
Если по делу, то в детстве, как наверное и многие мальчишки, я много чего собирал, машинки, танчики, кораблики с мотором на резинке, но со временем это сошло на нетSad_man789 Хотя сейчас с большим удовольствием разглядываю всякого рода модели и макетыYes3man В Белоречке мне такой магазин не попадался, но если попадётся, то с удовольствием зайду и что нибудь прикуплю, с детворой пособираем, я знаю, им точно понравитсяGood_man5ryYes3man
Как бизнес - не знаю, необходимо изучить спрос и просчитать возможную прибыль. Предполагаю что месяца три будете работать на аренду и рекламу и только потом возможно выйдите в плюс, ну или хотя бы в ноль.
Как вариант, могу вам предложить попробовать использовать площадку форума, ну как онлайн магазин что-ли, покажите товар людям, расскажете, заинтересуйте, попробуйте принять заказы, вообщем пощупайте рынок, если будете видеть что товар пользуется спросом, то тут уже можно и помещение подыскивать в Белоречке.Yes3man
Спасибо за развёрнутый ответ! Ну по поводу стендовый моделизм как я понимаю и чем занимаюсь уже более 3 лет это когда собрал покрасил поставил на полочку это в крадце))). Ну а поповоду магазинчика я к чему просто я живу в новом уренгои уже давно и в блежащие время собераюсь перебраться на родину тобиш в белореченск так вот у нас там был такой магазинчик просуществовал примерно 2 года и закрылся я понемаю почему просто в городе мало ребят занимаются моделизмом их можно по пальцам пересчитать))) вот поэтому появился такой вопрос и есть идеи по открытию вот поэтому хочу пока проманиторить этот вопрос
 
Последнее редактирование модератором:
Ну что ж, мониторьте, пробуйте и открывайтесь, лично я - заходить буду в такой магазин.Yes3man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 2
Назад
Сверху Снизу