Можно ли вылечиться от простуды за один день?

Вилена

Местный житель
Сообщения
813
Реакции
480
Имя
Ксения
Вилена не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Сейчас все вокруг чихают, болеют. Вот хотелось бы узнать, у кого какие методы подъема себя любимого на ноги во время простуды. Вообще реально ли за один день выздороветь? Делитесь своими методами.
 
Стакан водки с черным перцем и утром как "огурец"...Biggrin_man32
 
После переезда на пмж в Белореченск от простуд избавилась. Но если на подозрении, тогда (перефразирую Ивановича) - баня, бабник, чай...Good_man5ryBiggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
  • Реакция ...
Реакции: Brat
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Такие методы, как баба и водка, все же больше взрослые методы). Мне точно не сгодятся, хоть я и слушаю "Рефлекс")))))).
 
Деткам классическое надо - мед настоящий, горячее молоко от живой коровы и пуховый платок на компресс...:)
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
ну вот. в субботу заболела. вот только сейчас почти выздоровела. правда, лимон не ела, потому что я кислое не могу есть. молоко вообще не переношу. рвотный рефлекс уже на запах. про мед забыла. уж меда-то у меня дома всякого обычно бывает. сейчас рапсовый и разнотравье есть Smile3_man.
 
Бабушкино....горчицу в горячую воду и в тазик, ноги парить и сразу шерстяной носок....и побольше пить....все равно чего, но желательно чай или отвары калины, малины и тд.....
 
За всю жизнь три-пять раз болел, не лечился ничем, само через 3-4 дня проходило.
 
У нас семейное, дважды за зиму все свежие разновидности гриппа....источником жена, у ней на приеме ежедневно сотни человек.....ну и бонусом инфекция.....так что коллекционируем.....:)
 
У нас семейное, дважды за зиму все свежие разновидности гриппа....источником жена, у ней на приеме ежедневно сотни человек.....ну и бонусом инфекция.....так что коллекционируем.....:)
вырабатываете иммунитет усиленно)
 
А то...десятка два разновидностей гриппа уже в коллекции...;)
 

Похожие темы

  • Подписчики 8
Назад
Сверху Снизу