Музыка белореченских сердец

Андога, так не обязательно ждать день города....Biggrin_man32 И к Толкуновой не обязательно "идти". Biggrin_man32
 
Андога, (кстати, а почему Андога?) здравствуйте. Я Вашего восхищения по-поводу выступления "музыки сердец" не разделяю. Не хочу рассуждать - почему... Меня заинтересовало Ваше объявление о клубе " Вертикаль" Расскажите, пожалуйста подробнее. Я была членом клуба (литературным объединением я его не могу назвать) Белореченские Родники, но было настолько скучно и неинтересно, что я ушла. Попыталась, как член СПР что-то изменить, но Орлова сильно воспротивилась))))
 
Андога, (кстати, а почему Андога?) здравствуйте. Я Вашего восхищения по-поводу выступления "музыки сердец" не разделяю. Не хочу рассуждать - почему... Меня заинтересовало Ваше объявление о клубе " Вертикаль" Расскажите, пожалуйста подробнее. Я была членом клуба (литературным объединением я его не могу назвать) Белореченские Родники, но было настолько скучно и неинтересно, что я ушла. Попыталась, как член СПР что-то изменить, но Орлова сильно воспротивилась))))
Здравствуйте, ВикториАлла! Объявление ставила не я, а сертак здесь. Помнится, Вы мне написали в личной переписке, что я "вам не подхожу". Когда мне так говорят, я реагирую адекватно. Вы у меня в игноре!
 
Последнее редактирование модератором:
Андога, (кстати, а почему Андога?) здравствуйте. Я Вашего восхищения по-поводу выступления "музыки сердец" не разделяю. Не хочу рассуждать - почему... Меня заинтересовало Ваше объявление о клубе " Вертикаль" Расскажите, пожалуйста подробнее. Я была членом клуба (литературным объединением я его не могу назвать) Белореченские Родники, но было настолько скучно и неинтересно, что я ушла. Попыталась, как член СПР что-то изменить, но Орлова сильно воспротивилась))))
Не знаю, кто там кого в личной переписке куда не принял, но замечаю в открытых сообщениях, что у госпожи Андоги уже корона за люстры цепляется...
 
Не знаю, кто там кого в личной переписке куда не принял, но замечаю в открытых сообщениях, что у госпожи Андоги уже корона за люстры цепляется...
Лишь бы не рога или хвост! Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Biggrin_man32 детский сад ... взрослые людиWhistle3man
Послушайте, Прихожанин, Вы у меня не в друзьях и я отписалась от ваших новостей. Что Вам еще надо? Что Вы прикапываетесь ко мне все время? Других собеседников не можете найти? Хотя, понимаю. Так пишут те, кому больше нечего сказать и не о чем общаться. Сочувствую! Smile3_man
 
Вообще не понимаю! Тема о концерте, а пишут люди всякие гадости. Неужели никакого уважения к старикам, которые занимаются творчеством и никому не мешают?
 
Все последующее ответы не по теме - удалю! Все во ФЛУДЁЖ!
 
Кибернетик, полностью согласна. Можно и предыдущие 6 удалить. Чисто кубанский менталитет: обсуждать не содержание поста, а личность написавшего.
 
Простите. Была не права. Не кубанский, а обывательский.
Внимательно прочитала обсуждение нашей темы. Из хорошего мероприятия сделали не пойми что.День города - это встречи друзей и единомышленников, и если кому -то и что - то не по душе, можно было пойти на другую творческую площадку и принять участие в другом праздничном мероприятии. Ведь сколько людей, столько и мнений. Шесть лет члены литературных объединений принимают участие в Дне города. Стихи и песни о нашем Белореченске - подарок горожанам и гостям города.Давай уважать друг друга.Время - самый строгий судья нашим мыслям и словам.
 
сертак, не принимай, пожалуйста, близко к сердцу
Мне это мероприятие очень понравилось! И вообще понравилось, с каким единодушием город отнесся к празднованию своей значимой даты! Хоть я далеко не все праздничные программы видела, но смотрела на людей, которые шли на праздник, и видела их лица. Это многого стоит!
А в интернете... Кому-то нравится стихи обсуждать, а кому-то - анекдоты о женском белье. Люди разные. Мне-то уж точно пора к этому привыкнуть. Smile3_man
 
Да и мой похоже не Кубанский...Biggrin_man32
Из хорошего мероприятия сделали не пойми что.День города - это встречи друзей и единомышленников, и если кому -то и что - то не по душе, можно было пойти на другую творческую площадку и принять участие в другом праздничном мероприятии.
Поддерживаю.... Если мне не нравится, то или иное, то я молча прохожу и иду дальше смотреть. Благо что было что посмотреть на День города. Я смог только посмотреть на Наташку Королеву и салют. Обстоятельства так сложились. А после салюта нам вообще предстояла дальняя дорога. И даже несколько песен Королевой и салют нам подняли настроение. Хотя я не фанат Королевой. У меня вообще нет любимого артиста или певца... Мне нравится некоторые песни даже тех певцов которых терпеть не могу... Реп терпеть не могу, но не говорю, что бы его не слушали. Нравится, да на здоровье. Бардов я приезжал и слушал на Камчатке, но не жил с ними там неделю, уезжал домой. Мне нравилась там, сама обстановка. Тоже не все песни их мне нравятся, выборочно. Так же как и кино. Мелодрамы не люблю, жена смотрит, да и на здоровье... Так и тут.. Я уверен что Музыка белореченских сердец произвела на многих хорошее впечатление. Так что ребята, давайте уважать друг друга. Мы с вами все не ангелы у каждого свои червяки в п**е... Давайте жить дружно, как говорил Леопольд.Yes3man
Так, что молодцы что сделали это на День города.....
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу