Наша история переезда на ПМЖ из далёкой Сибири

Здесь сейчас, как у нас в апреле, только слякоти поменьше.
 
я тут и зимой балдею
Так я здешнюю зиму и описывала,что не смотря на серое небо здесь воздух суперский, мы с мужем каждый день гуляем по городу ,километров 7-8 проходим спокойным шагом , идешь и на душе хорошо-о-о-о от тепла. Здесь зимой ,как на ДВ в начале мая.
 
Вот мы с супругой в апреле и прилетим, привыкать к вашему лету!!!! А в апреле сильно тепло уже будет???
 
Тут не угадаешь, куртку то с собой возьмите, и шорты, и шапку, и босоножкиPardon_man3
Куртки в любом случае возьмём, при чём демисезонные!!! На Камчатке ещё холодно будет, а вот босоножки скорее всего на май, спасибо большое за информацию!!!
 
По моему, шорты ещё не должны носить. Впрочем в апреле 30 дней.
А вот тут как раз и заметно становится кто только приехал, а кто тут давно живёт. Местный в +16 на ребенка и шапку наденет, а приезжий в шортах ходит. Мы так приехали мне казалось, что в +26 это самая жара - в Подмосковье так в хороший летний день, дочка спросила можно ли искупаться в фонтане, я ей - конечно, жара такая тут же высохнешь. Спустя ровно год день в день на градуснике +28, доча просится покупаться в фонтане, а я говорю, дочь, да рано пока купаться, зябко как то.Pardon_man3
 
3 апреля наверное прохладно будет без куртки, ещё и вечером прилетим!!!
Очень любопытно как вас Белореченск встретит.

1548496007745.png
 
А вот тут как раз и заметно становится кто только приехал, а кто тут давно живёт. Местный в +16 на ребенка и шапку наденет, а приезжий в шортах ходит. Мы так приехали мне казалось, что в +26 это самая жара - в Подмосковье так в хороший летний день, дочка спросила можно ли искупаться в фонтане, я ей - конечно, жара такая тут же высохнешь. Спустя ровно год день в день на градуснике +28, доча просится покупаться в фонтане, а я говорю, дочь, да рано пока купаться, зябко как то.Pardon_man3
Тоже верно!!! Камчадалов сразу можно увидеть!!!!26 для Камчатки очень тепло!!!
 
Здесь зимой ,как на ДВ в начале мая.
Все зависит в каком районе ДВ.
Во Владике и сейчас снега нет.Yes3man

3 апреля наверное прохладно будет без куртки, ещё и вечером прилетим!!!
Вам, будет тепло. Yes3man А год, другой поживете тут, уже +15 с ветром, покажется прохладно.Yes3man
Куртка нужна однозначно, так как через полгода полетите обратно, а там уже октябрь.

P.S. хотел ссылку скинуть на архив с погодой в апреле 2018 года в Белореченске, но не могу.
Пишет что лимит 0 ссылок.
Опять Кибернетик, что то там шаманит.Biggrin_man32
 
P.S. хотел ссылку скинуть на архив с погодой в апреле 2018 года в Белореченске, но не могу.
Пишет что лимит 0 ссылок.
Опять @Кибернетик, что то там шаманит.Biggrin_man32
Не, не шаманю, всем корректно этот параметр выставил, а модераторов обделилScratch_One_S_HeadПроверь ...
 
А зачем? Вот, пожалуйста, апрель 2019
Затем что. Эти прогнозы все фуфло. Я всегда смотрю погоду и верю только прогнозу не более чем за день/два.
Убеждался в этом и не раз. А тут архив....
 
Затем что. Эти прогнозы все фуфло. Я всегда смотрю погоду и верю только прогнозу не более чем за день/два.
Убеждался в этом и не раз.
Самое занятное, boomer, что в обоих вариантах температура +13 на 3 апреля - день прибытия владимир 41ru,
 
Самое занятное, @boomer, что в обоих вариантах температура +13 на 3 апреля - день прибытия @владимир 41ru,
о нильсон, чертова дюжина.Derisive_man65
Разница только в том, что я ссылку даю на АРХИВ, что было.
А твоя ссылка, на погоду которая будет, через два месяца и несколько дней.
Возможно и сбудется.Yes3man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу