Недвижимость под мат. капитал. Цена 350 тысяч

АН "СТАНДАРТ"

Активный участник
Реакции
16 0 0
Добрый день, уважаемые форумчанеBye_man9877Есть квартира в п. Проточный, Белореченского района.
  1. Квартирный дом 1 эт. кирпичный, в центре поселка. Квартира общей площадью 40 кв.м.
  2. Планировка: прихожая, 2 изолированные комнаты по 16 кв.м. и 15 кв.м., есть помещение под сан.узел.
  3. Отопление печное, электричество, вода.
  4. Высота потолков 3 метра.
  5. Можно под мат. капитал, любые сертификаты, документы готовы к купле-продаже. Один собственник.
  6. Рядом детская игровая площадка. Звоните обращайтесь, спрашивайте, пишите Yes3man, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Hi_man987

AAVY6394.JPG BERC8965.JPG BVXO8199.JPG CFIO9906.JPG JJNA3725.JPG MQPI7566.JPG MXFM0038.JPG NFNC7860.JPG OPJV0858.JPG PKSV2567.JPG QBYR5012.JPG RAIX5290.JPG VORO8472.JPG WFGL6316.JPG

Автор
Автор
А

АН "СТАНДАРТ"

Активный участник
Реакции
16 0 0
Добрый день, уважаемые форумчанеBye_man9877Есть квартира в п. Проточный, Белореченского района.
  1. Квартирный дом 1 эт. кирпичный, в центре поселка. Квартира общей площадью 40 кв.м.
  2. Планировка: прихожая, 2 изолированные комнаты по 16 кв.м. и 15 кв.м., есть помещение под сан.узел.
  3. Отопление печное, электричество, вода.
  4. Высота потолков 3 метра.
  5. Можно под мат. капитал, любые сертификаты, документы готовы к купле-продаже. Один собственник.
  6. Рядом детская игровая площадка. Звоните обращайтесь, спрашивайте, пишите Yes3man, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Hi_man987

Посмотреть вложение 9266 Посмотреть вложение 9267 Посмотреть вложение 9268 Посмотреть вложение 9269 Посмотреть вложение 9270 Посмотреть вложение 9271 Посмотреть вложение 9272 Посмотреть вложение 9273 Посмотреть вложение 9274 Посмотреть вложение 9275 Посмотреть вложение 9276 Посмотреть вложение 9277 Посмотреть вложение 9278 Посмотреть вложение 9279

MILA ckurpulezno

Участник
Реакции
3 0 0
Имя
Аксиния

Человечище

Вождь краснокожих
Реакции
831 0 0
Имя
Самантаттура Бхиванти |||
Бог мой, что вы в этой опе белореченского района будете делать?

о нильсон

Местный житель
Реакции
464 0 0
Имя
Олег
Бог мой, что вы в этой опе белореченского района будете делать?
У MILA ckurpulezno, кроме мат. капиталла, а значит и, как минимум двоих детишек, возможно ничего нет. А южная "жопа", по моему, куда лучше западносибирской. Верно, Аксиния? Ну и руки, конечно нужны. Кстати, кто то ведь жил в этом доме.

К

Король Дом

Гость
У MILA ckurpulezno, кроме мат. капиталла, а значит и, как минимум двоих детишек, возможно ничего нет. А южная "жопа", по моему, куда лучше западносибирской. Верно, Аксиния? Ну и руки, конечно нужны. Кстати, кто то ведь жил в этом доме.

О, Нильсон!!! Вы великолепны в своей логике.Yes3man Легко соображается Smile3_manкогда пара миллионов за плечами. А ты попробуй с нуля ДОМ подними!!!!! привет_1Браво.

П

Покупатель

Гость
О, Нильсон!!! Вы великолепны в своей логике.Yes3man Легко соображается Smile3_manкогда пара миллионов за плечамэи. А ты попробуй с нуля ДОМ подними!!!!! привет_1Браво.
Эта Виктория из Гаранта даже трубку не берёт!

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
2.929 0 0
Имя
Дмитрий
YouTube Канал

MILA ckurpulezno

Участник
Реакции
3 0 0
Имя
Аксиния
Видимо у этого агентства недвижимости очень много заказов, 20 июня дозвонились до Анны, обещала подыскать подходящие варианты, скинуть на почту. И ни звонков, ни писем. Вот родные стали другими агентствами интересоваться. . .

Автор
Автор
А

АН "СТАНДАРТ"

Активный участник
Реакции
16 0 0
Видимо у этого агентства недвижимости очень много заказов, 20 июня дозвонились до Анны, обещала подыскать подходящие варианты, скинуть на почту. И ни звонков, ни писем. Вот родные стали другими агентствами интересоваться. . .
Добрый вечер, Мила! Я за Ваших родственников не забыла, у нас был разговор о том, чтобы мы им нашли дом. Они сказали, что приезжают в 20х числах. К сожалению не всегда есть фотографии домов. В любом случае мы их ждем! Подборку я делаю, как они приедут, мы сразу же едем смотреть варианты!!! Нам важен любой клиент!

MILA ckurpulezno

Участник
Реакции
3 0 0
Имя
Аксиния
Спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Еще мы в аренду ищем на двоих чел. Лучше кв. а то гостиницы что-то дороговато на сайте

Scaf

Почётный участник
Реакции
43 0 0
Имя
Мария
За мат.капитал можно трешку в Новом взять,это и ближе к городу и из нее можно полноценную квартирку сделать. Кроме того есть домики в ДНТ железнодорожный под эту же цену.

Человечище

Вождь краснокожих
Реакции
831 0 0
Имя
А вы бы согласились жить железнодорожном? Без газа, дорог, с асоциальными соседями? Ближайшая школа в Родниках. И что можно купить за эти деньги?

Nfnmzyf

Старожил форума
Реакции
288 0 0
Имя
Татьяна Анатольевна
А вы бы согласились жить железнодорожном? Без газа, дорог, с асоциальными соседями? Ближайшая школа в Родниках. И что можно купить за эти деньги?
Не соглашусь, много Абсолютно нормальных переехов живет в Железнодорожнике, у меня коллега с Санкт-Петербурга купила там за мат капитал - Счастлива! Не место красит человека.. Хорошо рассуждать когда есть деньги, а когда у человека есть цель у него всё получится!

Человечище

Вождь краснокожих
Реакции
831 0 0
Имя
Хорошо, скажу так-вы топили печь зимой? Цену дров знаете? А их ещё необходимо поколоть этаким не слабым приспособлением. У меня баня на дровах, я эту тему знаю, только дом протопить и баню, две большие разницы, да ещё не угореть при этом. Очень много зимой по станицам и хуторами района возле домов без газа валяются кучи разного шмурдяка которым люди топятся, от сгнившей мебели, до опилок. Потому, что дрова дорого, а зимой даже на юге холодно.

Nfnmzyf

Старожил форума
Реакции
288 0 0
Имя
Татьяна Анатольевна
Хорошо, скажу так-вы топили печь зимой? Цену дров знаете? А их ещё необходимо поколоть этаким не слабым приспособлением. У меня баня на дровах, я эту тему знаю, только дом протопить и баню, две большие разницы, да ещё не угореть при этом. Очень много зимой по станицам и хуторами района возле домов без газа валяются кучи разного шмурдяка которым люди топятся, от сгнившей мебели, до опилок. Потому, что дрова дорого, а зимой даже на юге холодно.
Топила и печку и буржуйку и знаю что такое стирать в тазу и воду брать с колодца или париться раскачивать качок. Мне не 17 и все эти этапы я прошла, но сегодня есть прекрасные заменители газового отопления, думаю вы сами про всё знаете. А под лежачий камень вода не течет. Больше скажу сказал бы мне кто, что я буду жить как сейчас и буду хотеть большего сказала бы что этого не может быть. Мой первый дом построен из самана, который я лично ногами месила и в формы укладывала, кстати люди до сих пор в нем живут и радуются, так что нужно знать что ты хочешь и понимать, что с неба не упадет и тогда всё получится.

Человечище

Вождь краснокожих
Реакции
831 0 0
Имя
Заменители газового отопления, это электричество? Ну не фига не дешёвый способ отапливаться. При всем при этом должна быть соответствующего качества проводка, а не сопли. Дом должен быть утеплен, а не то дорогущие киловатты будут отапливать улицу. Нет, электричество не наш метод, по крайней мере при нынешней его стоимости. Дрова, тоже сейчас в копеечку встанут. Я к чему это. То, что можно и нужно стремиться к успеху, героически преодолевать трудности, тащить на себе детей, быт и все остальное. Но стоит задать себе вопрос, а стоило оно того? Я понимаю пенсионеров, которые стремятся сюда к теплу и неге-дети взрослые, пристроены, на кусок хлеба заработано, живи и радуйся. Но покупать дачу в депрессивном районе КК, без отопления, без поддержки родных, лишая детей получения нормального образования или хотя бы школы в шаговой доступности... сие есть авантюра.

о нильсон

Местный житель
Реакции
464 0 0
Имя
Олег
Человечище, думаешь, они оставляют дом или квартиру? Да нет у них ни хрена! И, может, лучше, когда нечем отапливать 3-4 месяца, чем 8? Конечно, желательно подкопить, но, похоже, нет такой возможности. И да - это авантюра! Для тебя, для меня, и даже для "унесённых ветром", которым не нужны ни газ, ни асфальт, ни школа с кружками, но лишь свои идеи и неограниченное время и пространство для их осуществления. Ну и что? Ждать накоплений, опыта, взросления детей, пенсии, в конце концов? Сам знаешь, её и так на пятачок стремятся прибавить. Всё это с учётом того, что в семье есть мужик. И не только для того, чтобы дрова колоть.

Сверху Снизу