Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум города Белореченска и Белореченского района!
Регистрация на форуме занимает совсем немного времени — присоединяйтесь к нам прямо сейчас!
Если у вас возникли трудности с регистрацией, то ознакомьтесь с "инструкцией"

Недвижимость под мат. капитал. Цена 350 тысяч

Тема в разделе "АН "СТАНДАРТ"", создана пользователем АН "СТАНДАРТ", 21 июн 2018.

1. АН "СТАНДАРТ"

АН "СТАНДАРТ" Активный участник

Симпатии:
    16
    Добрый день, уважаемые форумчанеBye_man9877Есть квартира в п. Проточный, Белореченского района.
    1. Квартирный дом 1 эт. кирпичный, в центре поселка. Квартира общей площадью 40 кв.м.
    2. Планировка: прихожая, 2 изолированные комнаты по 16 кв.м. и 15 кв.м., есть помещение под сан.узел.
    3. Отопление печное, электричество, вода.
    4. Высота потолков 3 метра.
    5. Можно под мат. капитал, любые сертификаты, документы готовы к купле-продаже. Один собственник.
    6. Рядом детская игровая площадка. Звоните обращайтесь, спрашивайте, пишите Yes3man, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Hi_man987

AAVY6394.JPG BERC8965.JPG BVXO8199.JPG CFIO9906.JPG JJNA3725.JPG MQPI7566.JPG MXFM0038.JPG NFNC7860.JPG OPJV0858.JPG PKSV2567.JPG QBYR5012.JPG RAIX5290.JPG VORO8472.JPG WFGL6316.JPG

2. АН "СТАНДАРТ"

Симпатии:
    16

3. АН "СТАНДАРТ"

Симпатии:
    16
    телефон для уточнения информации 8(918)921-11-28 Виктория

4. MILA ckurpulezno

MILA ckurpulezno Участник

Симпатии:
    3
    Аксиния
    Желаем посмотреть недвижимость, приедем в середине июля

5. Человечище

Человечище Вождь краснокожих

Симпатии:
    819
    Самантаттура Бхиванти |||
    Бог мой, что вы в этой опе белореченского района будете делать?

dvitasd и Дробильщик нравится это.
  6. DOLPHIN HH-65

DOLPHIN HH-65 DOLPHIN HH-65

Симпатии:
    12
    ИГОРЬ
    Жуть! Гетто Нового Орлеана - все в плесениWacko_man3978Dash13978man

7. о нильсон

о нильсон Старожил форума

Симпатии:
    343
    Олег
    У MILA ckurpulezno, кроме мат. капиталла, а значит и, как минимум двоих детишек, возможно ничего нет. А южная "жопа", по моему, куда лучше западносибирской. Верно, Аксиния? Ну и руки, конечно нужны. Кстати, кто то ведь жил в этом доме.

Roksana и Кибернетик нравится это.
  8. Король Дом

Король Дом Гость

О, Нильсон!!! Вы великолепны в своей логике.Yes3man Легко соображается Smile3_manкогда пара миллионов за плечами. А ты попробуй с нуля ДОМ подними!!!!! привет_1Браво.

9. Эта Виктория из Гаранта даже трубку не берёт!

10. Кибернетик

Кибернетик Технический отдел

Симпатии:
    2.484
    Дмитрий
    Вы кому вообще звоните, по какому номеру? Какой Гарант, какая Виктория, о чём вы?Smile3_man Что за паника?Smile3_man

11. MILA ckurpulezno

Симпатии:
    3
    Аксиния
    Видимо у этого агентства недвижимости очень много заказов, 20 июня дозвонились до Анны, обещала подыскать подходящие варианты, скинуть на почту. И ни звонков, ни писем. Вот родные стали другими агентствами интересоваться. . .

12. АН "СТАНДАРТ"

Симпатии:
    16
    Добрый вечер, Мила! Я за Ваших родственников не забыла, у нас был разговор о том, чтобы мы им нашли дом. Они сказали, что приезжают в 20х числах. К сожалению не всегда есть фотографии домов. В любом случае мы их ждем! Подборку я делаю, как они приедут, мы сразу же едем смотреть варианты!!! Нам важен любой клиент!

13. MILA ckurpulezno

Симпатии:
    3
    Аксиния
    Спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Еще мы в аренду ищем на двоих чел. Лучше кв. а то гостиницы что-то дороговато на сайте

14. Scaf

Scaf Почётный участник

Симпатии:
    39
    Мария
    За мат.капитал можно трешку в Новом взять,это и ближе к городу и из нее можно полноценную квартирку сделать. Кроме того есть домики в ДНТ железнодорожный под эту же цену.

Nfnmzyf нравится это.
  15. Человечище

Симпатии:
    819
    А вы бы согласились жить железнодорожном? Без газа, дорог, с асоциальными соседями? Ближайшая школа в Родниках. И что можно купить за эти деньги?

16. Nfnmzyf

Nfnmzyf Старожил форума

Симпатии:
    169
    Татьяна Анатольевна
    Не соглашусь, много Абсолютно нормальных переехов живет в Железнодорожнике, у меня коллега с Санкт-Петербурга купила там за мат капитал - Счастлива! Не место красит человека.. Хорошо рассуждать когда есть деньги, а когда у человека есть цель у него всё получится!

dvitasd нравится это.
  17. Человечище

Симпатии:
    819
    Хорошо, скажу так-вы топили печь зимой? Цену дров знаете? А их ещё необходимо поколоть этаким не слабым приспособлением. У меня баня на дровах, я эту тему знаю, только дом протопить и баню, две большие разницы, да ещё не угореть при этом. Очень много зимой по станицам и хуторами района возле домов без газа валяются кучи разного шмурдяка которым люди топятся, от сгнившей мебели, до опилок. Потому, что дрова дорого, а зимой даже на юге холодно.

dvitasd и Кибернетик нравится это.
  18. Nfnmzyf

Nfnmzyf Старожил форума

Симпатии:
    169
    Татьяна Анатольевна
    Топила и печку и буржуйку и знаю что такое стирать в тазу и воду брать с колодца или париться раскачивать качок. Мне не 17 и все эти этапы я прошла, но сегодня есть прекрасные заменители газового отопления, думаю вы сами про всё знаете. А под лежачий камень вода не течет. Больше скажу сказал бы мне кто, что я буду жить как сейчас и буду хотеть большего сказала бы что этого не может быть. Мой первый дом построен из самана, который я лично ногами месила и в формы укладывала, кстати люди до сих пор в нем живут и радуются, так что нужно знать что ты хочешь и понимать, что с неба не упадет и тогда всё получится.

Tanusik, Роксанаекб, dvitasd и ещё 1-му нравится это.
  19. Человечище

Симпатии:
    819
    Заменители газового отопления, это электричество? Ну не фига не дешёвый способ отапливаться. При всем при этом должна быть соответствующего качества проводка, а не сопли. Дом должен быть утеплен, а не то дорогущие киловатты будут отапливать улицу. Нет, электричество не наш метод, по крайней мере при нынешней его стоимости. Дрова, тоже сейчас в копеечку встанут. Я к чему это. То, что можно и нужно стремиться к успеху, героически преодолевать трудности, тащить на себе детей, быт и все остальное. Но стоит задать себе вопрос, а стоило оно того? Я понимаю пенсионеров, которые стремятся сюда к теплу и неге-дети взрослые, пристроены, на кусок хлеба заработано, живи и радуйся. Но покупать дачу в депрессивном районе КК, без отопления, без поддержки родных, лишая детей получения нормального образования или хотя бы школы в шаговой доступности... сие есть авантюра.

dvitasd нравится это.
  20. о нильсон

о нильсон Старожил форума

Симпатии:
    343
    Олег
    Человечище, думаешь, они оставляют дом или квартиру? Да нет у них ни хрена! И, может, лучше, когда нечем отапливать 3-4 месяца, чем 8? Конечно, желательно подкопить, но, похоже, нет такой возможности. И да - это авантюра! Для тебя, для меня, и даже для "унесённых ветром", которым не нужны ни газ, ни асфальт, ни школа с кружками, но лишь свои идеи и неограниченное время и пространство для их осуществления. Ну и что? Ждать накоплений, опыта, взросления детей, пенсии, в конце концов? Сам знаешь, её и так на пятачок стремятся прибавить. Всё это с учётом того, что в семье есть мужик. И не только для того, чтобы дрова колоть.

dvitasd, Nfnmzyf, VALERY41 и ещё 1-му нравится это.