Недвижимость в Белореченске и всё что с нею связано.

Хотим в самом городе, дом квадратов 80-90, земли 6-8 соток
Вот смотрите, если строиться: дом под "ключ", со всеми коммуникациями (с газом, электричеством, септиком), вообщем полностью готовый дом к проживанию, только мебель завози, 90 квадрат будет стоить 2 070 000 руб. От 3.5 остаётся 1 430 000 это на участок, забор и всё остальное - думаю вполне на эти деньги можно и участок подобрать (но надо искать) и облагородить.Yes3man
Кстати вот карта с ориентировочными ценами на участки в Белореченске и окрестностях.
 
Кибернетик, а вот подскажите, судя по карте участков, чистый участок в городе не взять? Только с какой-нибудь халупкой по снос? Это районы в ценовой категории от 120 тыс и выше.
 
Тоже понятие для Белоречки своеобразноеSmile3_man На машине так тут всё под бокомYes3man
Мне домик у Nfnmzyf понравился, не знаю продали или нетScratch_One_S_Head
Это чтоб ребенок пехом в школу ходить. Сейчас школа в пяти минутах ходьбы, вот и не хотелось бы чтоб сильно далеко было.
 
Всё, мозги кипят!Scratch_One_S_Head
"Кипят" - это потому что издалека выбираете, на место приедете, оглядитесь пару деньков и мозги на место встанут. Мы тоже перед поездкой переживали, а потом решили: "Как бог даст..." Ну Он и далYes3man, и ещё люди хорошие на пути встречались, помогали. Форумчанам - привет привет_1
 
Мне домик у @Nfnmzyf понравился, не знаю продали или нетScratch_One_S_Head
Кстати, на утро ещё не продали
Screenshot_2018-12-07-18-37-52.png
 
Этель, сегодня на Ютубе видео выложили, может специально для вас...
 
о нильсон, Спасибо! Этот дом на Авито давно есть. Настраиваемся на стройку, хотим домик под себя.
 
Всё, мозги кипят!Scratch_One_S_Head
Вы просто не торопитесь, не суетитесь и всё встанет на свои места и всё получится!Yes3man
IREN всё верно говорит:
"Кипят" - это потому что издалека выбираете, на место приедете, оглядитесь пару деньков и мозги на место встанут. Мы тоже перед поездкой переживали, а потом решили: "Как бог даст..." Ну Он и далYes3man, и ещё люди хорошие на пути встречались, помогали. Форумчанам - привет привет_1
Привет Форумчанампривет_1
 
IREN, если не секрет: купили готовый или строили?
Мы пока только землю купили. Идёт процесс оформления в Россреестре. Перенесли магистральную газовую трубу с участка за красную линию. Освободили участок от растительности (построек не было). Договор на строительство заключили с Благостроем.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 30
Назад
Сверху Снизу