Недвижимость в Белореченске и всё что с нею связано.

Понаехи, что с них взять
Вот, вот, но не понятно - "понаехи" или недотепы.Biggrin_man32 Об этом дальше.Yes3man
Сегодня, на Авито, столкнулся с объявлениями наших Белореченских риэлторов.
Обалдел просто.
Я не буду говорить, про то, что и где продают.
Но, продают квартиры в одном из недавно сданном доме.
Это просто пипец. Такое впечатление, что они (риэлторы) не видели данный дом, а тем более квартиры.
Фотографии одной и той же квартиры у всех, хотя планировки и квадратура там разные.
Даже в одном и том же объявлении показывают фотографии кухни из разных квартир.Shok_man754
Ребята - риэлторы, вы то уж определитесь. Это уже не в какие рамки.
Откуда знаю, что это так?! Сам сегодня половину квартир в этом доме посмотрел (не с риэлтором, а на прямую).Yes3man
 
Вот, вот, но не понятно - "понаехи" или недотепы.Biggrin_man32
Конечно понаехи (любя)!Yes3man
Чё тут говорить, я до сих пор путаю Луначарского и Интернациональную, вот какая из них ближе к Ленина - с ходу не отвечу, казалось бы что может быть проще, а вот такBiggrin_man32
 
Последнее редактирование:
я до сих пор путаю Луначарского и Интернациональную, вот какая из них ближе к Ленина
А ты возьми за правило - если данная улица Ленина, то, Ленин, что пел, правильно - интернационал?
Значить улица какая?! Теперь запомнишь?Biggrin_man32
 
Такое впечатление, что они (риэлторы) не видели данный дом, а тем более квартиры.
Это для вас открытие?Такое сплошь и рядом. Просто берут и собирают в одно объявление фото разных квартир/домов.А параметры от балды пишут.Ещё давно проданные дома не убирают с публикации.Я то за месяц столько домов пересмотрела,что все узнаю, вот я офигивала когда видела водном объявление фото с 5 домовFacepalm
 
IREN, по конкретнее можно (адрес), а то народ в заблуждении.Biggrin_man32[/QUOTE] Ну да, мы точно в заблуждении!!!Mosking_man
 
Извините! Пока не разобралась как правильно цитировать!Scratch_One_S_Head
 
Это чтоб ребенок пехом в школу ходить. Сейчас школа в пяти минутах ходьбы, вот и не хотелось бы чтоб сильно далеко было.
Мы приезжали искать участок под дом с точно таким же требованием. Пересмотрели участков 50. В 5 минутах от школы - фиг найдёшь. Мы за 1-1.2 млн не нашли((( за 1,5 - 2 млн. есть участки, но не по карману. Но вам всё равно нужно самим приезжать и искать. Ножками протопать весь город вдоль и поперёк. В центре земля очень дорогая. Но найти можно. Мы в итоге приобрели землю в Родниках.
 
старый, ну в 5-ти минутах это я так, образно сказала. Сумма на участок, если что, такая же как у вас, иначе если больше, то не потянем стройку. Может ну ее, это стройку??? Немного сбавить хотелки и купить готовый? Сейчас действительно в пяти минутах школа, ну там пусть подальше будет! Не сильно намного.
 
Этель, мы купили готовый, новый дом 80 кв. м на участке 6 сот в 10 мин от 3 школы, на 500 тыс дешевле от вашей суммы, только это было весной. Расположение нас очень устраивает, правда школу мы выбрали другую и приходится ездить.
 
Лаириэль, Значит есть надежда на готовый!!!Smile3_man Придем в октябре, будем смотреть!!! Спасибо!
 
boomer, после нового года!Rofl_man7 К октябрю как раз дотопаем!
 
Всех с Новым Годом. Удачи всем в поисках.
 
Интересует такой вопрос.
В Белореченске, сдают дома с последующим выкупом или нет?
К примеру дом в пределах 4 - 5 000 000 на 6 сотках земли.
 
  • Подписчики 30
Назад
Сверху Снизу