Необходимо перевести фразы в документе

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.010
Реакции
7.619
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Может есть у нас на форуме люди со знанием английского языка?
Необходимо перевести фразы документе, этот документ удобно открывать и редактировать в notepad++, либо в PSPad, либо в другом редакторе.
Часть фраз в документе переведена, поэтому будет проще понять где и что переводить. Если кто возьмётся, озвучьте сроки и цену.
Просто машинный перевод - не устроит, при переводе необходимо включать голову и применять логику.Yes3man
 
Может есть у нас на форуме люди со знанием английского языка?
Необходимо перевести фразы документе, этот документ удобно открывать и редактировать в notepad++, либо в PSPad, либо в другом редакторе.
Часть фраз в документе переведена, поэтому будет проще понять где и что переводить. Если кто возьмётся, озвучьте сроки и цену.
Просто машинный перевод - не устроит, при переводе необходимо включать голову и применять логику.Yes3man
что-то так и не получилось открыть.
 
Вилена, не получилось открыть что бы скачать или открыть уже скаченный файл?
 
Вилена, не получилось открыть что бы скачать или открыть уже скаченный файл?
мне было предложено открыть или сохранить. я попробовала открыть, потому что с сохранением ничего я не поняла. до этого пробовала. какой-то документ загадочный ).
 
какой-то документ загадочный ).
Smile3_man
Вы его сохраните куда нибудь, потом правой кнопкой на него "Открыть с помощью" и там можно вордом посмотреть, браузером любым, но это только что бы понять фронт работы. Редактировать его удобно выше перечисленными программами.
Перевести необходимо то что внутри квадратных скобок. <![CDATA[ Showcase comment unapproved ]]>
 
Пересохранил в
 
  • Подписчики 2
Назад
Сверху Снизу