Нежные цветы - фиалки

Наталия

Прохожий
Сообщения
2
Реакции
0
Наталия не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Я очень люблю фиалочки. Приятные и миниатюрные фиалки не так уж привередливы, как покажется на первый взгляд. У меня есть белые и фиолетовые. Этот цветотчек любит свет , но не жару. Нужно избегать сквозняков в помещении , где растут фиалки. Влажность почвы должна поддерживаться в норме. Мои цветочки проросли из листочков-черенков. Такой черенок высаживается в горшок сразу, после обрезки.
 
Фиалки - они как дети , только не доглядел , и все - завяли, или заболели. Жена как-то разводила в декрете, а потом отдала в школу и поликлинику, на работу пора было, если есть свободное время - то занимайтесь в удовольствие.
 
Фиалки - они как дети , только не доглядел , и все - завяли, или заболели. Жена как-то разводила в декрете, а потом отдала в школу и поликлинику, на работу пора было, если есть свободное время - то занимайтесь в удовольствие.
Не согласна, конечно если с растениями не получается особо, а если есть стремление взрастить красоту в горшочке, дабы радовать глаз и просто вдыхать приятный аромат- можно!
 
Я еще как-то читала статью в интернете, что цветы и растения в принципе, как и все живое на планете, очень чувствительны к энергетике людей и окружающей среды. Именно поэтому с ними нужно обращаться с заботой и вниманием.
 
Читала, что фиалки - маленькие эгоисты. Они не любят, когда рядом стоят каие либо другие цветы. так что подоконник если выделить, то только для этих негостеприимных красоток.
 
Очень интересно подобрали описание фиалкам. Очень нравятся эти цветы, но почему то у меня они не приживатся и с ними нужно возиться.
 
Приобрела домик с участком. Здесь растут цветы, которые моя соседка называет фиалками. Хочу уточнить, если кто знает, напишите, пожалуйста, что это за цветы.
Фото 12.04.2018, 12.01 #2.jpg
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 6
Назад
Сверху Снизу