«Ночь искусств - 2018» пройдёт в Музее города Белореченска

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.010
Реакции
7.619
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Ежегодная всероссийская культурная акция «Ночь искусств - 2018» пройдёт в Музее города Белореченска в ночь с 4 на 5 ноября. В воскресенье 4 ноября двери музея откроются для всех желающих в 19.00. В рамках «Ночи искусств» сотрудники музея представят жителям и гостям города следующие мероприятия:

- В связи с тем, что акция совпадает с российским государственным праздником, посетителям музея в 19.00 будет представлен историко-документальный проект «День народного единства», знакомящий с историей возникновения государственного праздника и с основными событиями в истории России, которые привели к появлению этой знаменательной даты.

- В 20.00 начнёт работать литературно-музыкальная гостиная «Осенний звездопад», в ходе которой можно будет послушать живую музыку в профессиональном исполнении.

- После музыкальной гостиной для посетителей будут работать выставки «Юность комсомольская моя» (открытие в 21.00), посвящённая 100-летию Комсомола, и выставка рисунков - участников конкурса совместного творчества родителей и детей среди дошкольных учреждений Белореченского района «Мы памяти этой верны» (открытие в 21.30), посвящённого 75-летней годовщине освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

- В 22.00 всех любителей традиционной культуры ждут станичные посиделки «Осенних красок хоровод» с чаепитием из жарового самовара в этнографическом разделе музея.

В течение всего вечера желающие смогут принять участие в увлекательной игре - музейном квесте «Фотоохота на слона».

4 ноября в 19.00 двери музея города Белореченска откроются для всех желающих принять участие в ежегодной всероссийской акции «Ночь искусств». Попасть на все мероприятия музея «Ночи искусств» можно будет бесплатно.

Slayd1.jpg
 

Похожие темы

  • Подписчики 1
Назад
Сверху Снизу