Новый Секонд-Хенд а Белореченске

Вещи у Вас какие продаются, только бу или есть не ношенные?
Сейчас

Сегодня купила у вас классные льняные и хлопковые вещи себе с 40% скидкой, очень довольна покупкой. У меня свой секонд-хэнд на Гоголя, но к вам буду наведываться. Хорошая возможность расширить свой гардероб вдвойне) . Очень рада вашему соседству! Секондов мало не бывает Спасибо, Ната! Да, и ранее брала у вас детские вещи. Рекомендую мамочкам заглянуть!
И ВАМ СПАСИБО! ПРИХОДИТЕ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ!) Я ЗАСКОЧУ К ВАМ ГОСТИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ!

Для мужчин в ваших магазинах что есть?
И ответьте на вопрос, в магазинах есть товар не ношенный или только б/у вещи?

И как результат "шпионской "деятельности"???Biggrin_man32
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ТОВАР В ОСНОВНОМ БУ В СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ БУДУТ И НОВЫЕ ВЕЩИ С ЭТИКЕТКАМИ!
 
Последнее редактирование модератором:
Хочу апнуть тему. Сегодня была в этом магазине. Очень понравился разнообразный выбор,никаких бабушкиных балохонов, много интересных вещей, молодежных. Купила немного нарядов, разумеется. Вообщем, осталась довольна, буду постоянным клиентом)
 
я знаю что не все люди положительно относятся к такому виду магазинов одежды, хотя зря!
После моего первого знакомства в 1995 г с секонд-хендом в Германии, я поняла, что живу не так, покупая и переплачивая. Привезла 3 (!) шубы, купленные на вес. И детских вещей по цене 1 дойчмарка и выше.
С тех пор как отрезало ходить по дорогим магазинам. Чуть позже появились секонды и у нас. Кто думаете туда первый наведывался? Богатенькие тётеньки или по их поручение скупщики (если кто не хотел светиться сам). Потому как там можно было выудить брендовую вещь за смешные деньги. Позже я легко на званных вечерах определяла носительниц секонда среди "элиты". Где они, и где Италия-Франция Biggrin_man32

С тех пор многое изменилось, в т.ч. в секондах. Ассортимент на любой вкус и кошелёк, как говорят. Если бываю там, ищу исключительно натуральные ткани (шёлк, лён, вискоза). И да, много со стоков, с этикетками. Так что, дело вкуса. Новые как у всех, или вещь с изюминкой и "с историей". Справка: например в той же Германии было так, что больше 2-х дней подряд ребёнка в одной одежде в садик водить нельзя! И самим надо чаще менять гардероб, если ты в консервативном месте работаешь. Отсюда постоянно сдают вещи 1-2 раза надетые в специальные пункты.
 
Хочу апнуть тему. Сегодня была в этом магазине. Очень понравился разнообразный выбор,никаких бабушкиных балохонов, много интересных вещей, молодежных. Купила немного нарядов, разумеется. Вообщем, осталась довольна, буду постоянным клиентом)

Спасибо Вам большое за такой приятный и положительный отзыв! Так приятно знать что люди уходят от нас довольные! Значит все не зря! Через неделю будет новое поступление, будем рады видеть вас!!
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые жители форума! Если вдруг вы хотите приобрести какую-то вещь а ее нет в магазинах или на рынке можете присылать нам свои пожелания! А вдруг та самая окажется у нас!! Я к сожалению не так часто захожу за отсутствием времени, но отслеживаю ваши сообщения! Большое спасибо всем кто был у нас, так же можете написать замечания или пожелания! Всем хорошего дня!!
 
ВСЕМ ПРИВЕТ! Спешу сообщить новость! В нашем магазине с 1 по 5 июля супер скидка! При покупке от 3 вещей и более скидка 70% на всю покупку!!! Много детских вещей можно приобрести по выгодной цене. Приходите !
 
Молодцы ребята, что осуществляете свою мечту! В магазин, который был открыт с душой, и просто так даже, на "зыринг" зайти приятно! Удачи вам и процветания! =)
 
STUDIO, Спасибо Вам большое! Вы были у нас?
 
А у вас мужские вещи, штаны там, рубахи, шорты какие ни будь есть?
64-66 размер....
 
Вот,что значить - реклама...
Приеду в Белореченск,точно схожу в Ваш магазин.Даже если и ничего не куплю,так посмотрю.Biggrin_man32
 
Вот,что значить - реклама...
Приеду в Белореченск,точно схожу в Ваш магазин.Даже если и ничего не куплю,так посмотрю.Biggrin_man32
А я не пойду, 200% что там тряпки мальчиковые....
 
к тому же на базаре и в других лабазах дешевле...
Вы не поняли, это же вещи из ГЕЙропы! Фирма так сказать.Biggrin_man32
Лет 20 назад я несколько раз брал вещи в Секонд-Хенде. Ни одной из них я не остался доволен. Возможно потому, что не умею выбирать.Pardon_man3
 
Вы не поняли, это же вещи из ГЕЙропы! Фирма так сказать.Biggrin_man32
Лет 20 назад я несколько раз брал вещи в Секонд-Хенде. Ни одной из них я не остался доволен. Возможно потому, что не умею выбирать.Pardon_man3
Нет, я всё прекрасно понимаю.
Примерно, в 2010 году я в Краснодаре набрал столько вещей, что некоторые ещё не стёр.
Брал на килограммы....
В белоречке они в это время уже стоили поштучно и по конской цене.
Лично видел в Краснодаре наших местных спекулянтов, которые там тарились.
Я понимаю, бизьнес, все дела, но куда девается совесть, а?
 
Возможно потому, что не умею выбирать.Pardon_man3
А сейчас, то, что носишь устраивает тебя?Yes3man
Если, ДА, то кто выбирает?
несколько раз брал вещи в Секонд-Хенде.
А это случаем не похоже на советскую комиссионку?Scratch_One_S_Head
Там ведь покупали, те же импортные, ношенные вещи.
Если существуют Секонд-Хенды значить они кому то нужны и кто то там покупает товар.
Не думаю, что там товар хуже наших дешевых магазинов.
Футболку купил, неделю поносил, постирал, выбросил.
Тоже самое произошло и с белорусскими футболками, сделанными в Узбекистане.
Купил на ярмарке футболку, постирал, стала вместо красной - розовая, а по длине чуть ли не платье.Biggrin_man32
Так что пускай работают Секонд-Хенды.Yes3man
 
А сейчас, то, что носишь устраивает тебя?Yes3man
Большую часть времени ношу одежду от работодателяSmile3_man
Так что пускай работают Секонд-Хенды.
Я разве против? Сам если честно не знаю, почему мимо прохожу эти магазины.Scratch_One_S_Head
К стати вспомнил, раньше они ведь на вес продавали? Потом на штучный товар перешли. Может по этому и перестал их посещатьDntknw_man56
 
В Омске есть магазин МегаХенд. В первые дни завоза скидок нет, потом 10,20,30,40,50,60,70,80 и 90%. На протяжении двух недель. И народ все расхватывает, вещи не залеживаются. И прибыль у них супер хорошая
 
А у вас мужские вещи, штаны там, рубахи, шорты какие ни будь есть?
64-66 размер....
Здравствуйте! Извините за столь долгий ответ, времени на все соц сети катастрофически не хватает. Размеры про которые вы спрашивали нам приходят. Сейчас есть несколько футболок, одни брюки правда плотные, наверно на осень и рубашка с длинным рукавом.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу